Взял квартиру около года назад, выдалась свободная минутка и решил поделиться впечатлениями от покупки. Брал квартиру для себя. Изначально понравилось сочетание цены, инфраструктуры, планировка и конечно же еще в то время с нетерпением все ждали открытия метро. Менеджеры в офисе продаж были очень вежливы и обходительны, терпеливо отвечали на мои вопросы, чистота и порядок данного офиса лишь помогли мне до конца убедиться в том, что мне нужна квартира именно здесь- в Некрасовке. Я хочу пожелать Азбуке Жилья всего самого хорошего, быть таким же позитивными и вежливыми, спасибо вам за то, что помогли мне быстро и за умеренную цену приобрести жилье в данном районе. Успехов вам во всем.
3
Show business's response
A
Anonymous review
August 6, 2019
Искала квартиру для родителей, где только не смотрела, но свой выбор остановила на Некрасовке, вроде Москва, а цены ниже. Бывала у разных агентств, но решила покупать с Азбукой Жилья. Отвезли на машине, показали, привезли обратно. Замечательно. Смотрела с Татьяной, и договор с ней подписывала. На повторный просмотр приезжали родители,она их встрети ла, показала ещё раз и все объяснила. Спасибо ей за тёплый приём!!!Как заселимся, обязательно пригласим на чай с пирогами собственного приготовления!
Покупали квартиру в этом агентстве. Остались довольны обслуж иванием клиентов. Смотрели квартиру с Константином. Отвез на машине, все показал и рассказал. Оформляли документы у Натальи в центральном офисе на Смоленской, т.к. сами живем в Москве и было удобней под'ехать туда. Но документы можно оформоятьи непосредственно в Некрасовке. Менеджер Наталья все детально рассказала о сделке, остались очень приятные впечатления. Булем рекомендовать анентство друзьям, которые собираются продавать свою квартиру.