Отличный семейный отель! 🌊🌊🌊☀️☀️☀️
Приятная расслабляющая атмосфера, 🏖️🍹бассейн, музыка, сосны, балкончики, кресла, шезлонги, беседки, детский уголок, все очень милое и уютное, все со вкусом! Никакого сайдинга и заборов из профлиста)) как везде в округе.
Гостили в этом отеле не в первый раз, были 6 лет назад, очень понравилось, в этот раз останавливались на 4 дня, и не хотелось уезжать!
Интересные уютные номера, с кондиционером, стилизованные под разные страны и города. Интерьеры можно разглядывать часами 🤓
Море далековато, но мы были на машине, так что с этим проблем не испытали. Проблема была в том чтобы вытащить ребенка из отеля на море🤪
Завтраки были включены в стоимость, обед тоже готовили, все недорого и по-домашнему вкусно.
Есть мангальная зона, можно пожарить что-нибудь самим, взяв приборы на кухне.
Мороженое, пиво, снеки есть в баре.
Уютная атмосфера, аутентичное заведение. Соотношение цена качество на высоте. Есть большой бассейн, для относительно не большой территории. Гостевые домики для больших семей, и мотельные комнатки для не дорогого отдыха паре. Есть парковка, и даже спорт бар с проектором и теннисным столом. Мангальная зона и площадка для приёма солнечных ванн. Завтраки включены в стоимость проживания, еда по-домашнему вкусная. Персонал отзывчивый, ни в чём не отказывает. Четвёрку ставлю только за то, что не работал кассовый аппарат (командировочные поймут), но хозяин обещал починить в ближайшую неделю.
Приехали в четвертый раз в «Баден-Баден», уже как домой-в тихую уютнейшую атмосферу, доброе и заботливое отношение и ощущение спокойствия. Настолько продуман каждый уголок, столько души вложено в каждый метр территории и комнат! Вкусная домашняя еда, услужливый персонал, на территории чисто и красиво. Заходишь в оазис среди совковых комнатушек вокруг отеля. Бассейн чистый всегда. Еда - более чем достаточно! Особенно после дня на море, сесть в уютную беседку и получить удовольствие от свежайших домашних вкуснейших блюд - особый вид удовольствия (хозяйки поймут!). Накормить можно всех: от малышей до гурманов! Вечером аниматор еще и завлекает деток настолками и не только пока родители наслаждаются пением цикад и чудесной тихой музыкальной подборкой хозяйки. Спасибо Игорю Николаевичу и Ирине Михайловне за трепетное отношение к своему делу и заботу о каждом клиенте! Душевная благодарность от семьи Галочкиных и уже постоянных клиентов!
Аннотация: Июль 2024, стоимость номера более 10 000 руб./сут. Не употребляю алкоголь.
1. Внутренняя территория - очень хорошо и красиво оформлено, много растительности и соответственно тени. Некоторые постройки уже несколько обветшали. Задумка отеля очень хорошая, но он явно давненько пережил свой рассвет и настоятельно требует косметики.
2. Бассейн - средних размеров, без подогрева, редко чистится, при нас ни разу - кучи песка на дне только росли.
3. Номер (конкретно Сингапур) - довольно обветшалый. Дверь в санузел закрывается с трудом, нет штор на окнах в крыше (с утра поспать не удастся, если привыкли к темноте). В душевой кабине сломана дверь.
4. Обслуживание - полотенца можно поменять каждый день. Уборка была за 10 дней один раз(на 3й день, дальше видимо не рационально было к нам ходить всё равно уедем скоро). Мыло и шампуни не выдают - типа закончились вот только, за 10 дней так и не появились, предлагают купить в магазине самому.
5. Еда(в стоимость включён завтрак) - в ходу самые простые продукты(сырки красная цена, йогурты альпина) и этим все сказано, покушать можно, но выбора нет меню изо дня в день почти повторяется. Обед можно приобрести цены очень божеские, как в столовой, готовят тут же сразу послезавтрака, ужин - что осталось с обеда (качество продуктов тоже).
6. Расположенние - 2,4км. до моря, трансфера нет, по дороге горки. Пешком по жаре с детьми ужас ужасный идти минут 30-40. Общественный транспорт мимо не ходит, хотя трасса в 50м. (свои минусы). Можно добраться на такси - 300р. Или по речке ходит трамвай (Белка и Стрелка). Остановка трамвая в 500м. Стоимость 400р. взрослый и 200р. ребёнок 3+.
ВЫВОД: за такую стоимость можно найти ближе к морю, при прочих равных. Отель именно на 2 звезды!! Поэтому супер хвалебные отзывы считаю сильно переоцененными!
Отдыхали в этом чудесным отеле с 2020 года и каждый раз уезжали отдохнувшими прекрасно и набравшимися сил на весь год!Прекрасные владельцы отеля- настоящие хозяева,делающие все,чтобы был отдых у гостей комфортным и безопасным.Прекрасная кухня с разнообразным меню на любой вкус дополнена позитивом и доброжелательностью всего персонала.Что немаловажно,за все 4 раза нашего отдыха в отеле ,ни разу не случилось ни одного случая ротовируса, каких-то проблем с желудочно-кишечным трактом,что часто встречается на курортах побережья,я считаю это заслугой всего персонала и управляющих отелем,которые предусмотрели каждую мелочь,радующую глаз и создали необыкновенную атмосферу для спокойного и радостного отдыха гостей. Номера по-домашнему уютны и оборудованы с любовью и вкусом,чистые и комфортные.Имеется все,что необходимо для отдыха- мангальная зона, чистый и ухоженный бассейн,бар,шезлонги,стоянка и пр.Для детей организована и регулярно проводится анимация,способная расшевелить любого,даже самого стеснительного ребенка.В этом году планируем опять приехать сюда же,другие варианты даже не рассматриваем.Надеемся на новую встречу в «Баден-Бадене», которую с нетерпением ждет вся наша семья!
Нам очень понравился этот уютный отель чик. Большой и чистый бассейн с небольшой неглубокой зоной для купания деток. Вокруг бассейна тенистые беседки со столиками, шезлонги и маленький барчик. Детки могут спокойно купаться под присмотром взрослых.
Отличная зеленая и ухоженная территория.
Учтивый и отзывчивый персонал.
Сняла только одну звезду, потому что когда-то нам понравилось очень, а в этом году он нас расстроил. Мы приезжали в 2019 и 2020 и оставались в восторге. Кухня была потрясающая. Сейчас вся еда одинаковая, за 12 дней она откровенно уже надоела и есть ее не хочется. Ребенку не всегда есть что взять поесть. Если вы не едите свинину, будьте готовы, что будут дни, когда вы не сможете поесть вообще, потому что кроме свинины нечего взять. На обед и ужин одинаковые блюда. Суп том ям с курицей и без риса))))3 наггетса 150 р, потом сделали 5 штук за 150))) номера не приводят в порядок в не сезон, двери скрипят, да и в целом видно что повидавший жизнь, беседки сильно протекают.
Очень жаль писать такой отзыв, но в этот отель мы больше не вернемся, остался очень грустный осадок!
Отель не первой свежести, много повыцвело и обветшало, осыпается. Но очень красивая территория, очень интересный интертер и задумки. Бассейн тоже видал...отходит и выцвела плёнка, не работает ночной фонарь, купаться только до 21, в углах песочек - чиститься мне кажется только насосной станцией, но вода не цвела, чистая. Есть мангальная зона, очень интересно оформлена, можно самим делать шашлык тут же. Стол шведский - на 3: каши на воде, дешёвые йогурты, сырки и очень плохой кофе, очень дешевые макароны, вкусные первые блюда- то что готовят повара сами. Уборка даже не через день, полотенца можно менять каждый день - но ходи сам. Сломанный душ, не горят лампочки до нашего приезда и во время, по фиг( и не нужно говорить что мы кому-то должны сообщить- это обязанность хозяина и управляющего следить за этими мелочами). На мансардных окнах нет ничего- утро, привет. Тысяч 30-40 бы пожалуй, мы отдали в 2,5 больше за 10дн, не такого комфорта хотели. Цены на наш юг конечно очень завышены.
Очень хороший отель , чисто , уютно , вкусная кухня. Очень хорошо отдыхать с детьми , есть игровая для детей , большой чистый бассейн. Уютная очень атмосфера, приветливый, вежливый персонал.
Второй раз отдыхали в этом месте. Все понравилось.
Это отличный бутиковый отель со своей закрытой территорией и бассейном. Хорошо подходит для отдыха с детьми.
Большинство отдыхающих это семьи с детьми до 8 лет. До моря далековато, но это не критично, тем более что многие приезжают сюда на своих машинах.
Местное такси до пляжа (рекомендую не городской пляж, а пляж на Норникеле) в 2023 году просили 500 руб. Это не очень радовало.
Трансфер до пляжа отель не делает. Поэтому либо платили 500 руб за такси до пляжа (Норникель), либо в пределах 200 руб едем до городского пляжа и далее пешочком по
набережной и далее вниз до лодочной переправы на тот берег, где пляж Норникель.
На переправе в августе 2023 брали 50 руб с человека. Такие усилия вознаграждаются тем, что народу на пляже Норникеля примерно в 3 раза меньше, чем на городском. В целом
лично мне это более ценно, чем сэкономленные на такси и переправах деньги. Контингент соответственно на пляже Норникеля тоже отличается.
Что касается отеля Баден-Баден, в стоимость пребывания включен завтрак. Это очень радовало. Кроме того, в обед и ужин можно за дополнительную плату выбрать из 3-5 различных блюд
хороший вариант домашней еды. Если по какой то причине решили остаться в отеле или успели вернуться с пляжа до ужина, тоже хорошая возможность покушать.
Баден-Баден конечно не Marriott 5* но в общем то от этого отеля этого и не ждешь. Здесь свой колорит и атмосфера. Если у вас маленькие дети, рекомендую самим попробовать это
место для отдыха. Очень может быть, что вам зайдет.
Стараются! Стараются делать так, чтобы понравилось клиентам. До моря идти 20 минут.
Такси Яндекс очень тяжело дождаться. Бассейн более менее чистый. Номера(бунгало) старенькие, в основном корпусе более менее хорошие. В целом на 4-ку
Душевно, уютно. Приветливый персонал. Отдыхаем здесь уже третий раз. Немного просела кухня - стало меньше выбора и раньше все-таки было вкуснее, но в целом все по-домашнему
Уютный, домашний отель. Сняла звезду за невозможность оплачивать картой и полотенца в номерах маленького размера. Были в номере Индия три ночи, там специфический запах, все вещи пропахли номером, легкая стирка не помогла пришлось перестирывать на 2.5 часа.
Но в общем осталось положительное впечатление от пребывания там. Много семей с детьми, животными, на наше пребывание все культурные, никто не раздражал и не мешал спать. Парковка, кондиционер, бассейн, завтрак все ++++
Хороший отель) интерьер очень интересный, есть бассейн, беседки и столики на улице, шезлонги, кресло мешки) в кафе очень вкусно, завтраки топ😍 по вечерам тихо, это больше семейный отель)
Номер 3х местный сразу у бара, небольшой, но всё есть, единственный минус - в номере очень пахло сыростью, все два дня, предполагаю что из-за ливней на побережье(
А так очень хорошо отдохнули!))))
Это, безусловно, атмосферный отель. Возвращаюсь сюда уже много лет. Любимые номера- Африка и Куба. Большие и светлые. В Бадене отличный бассейн , для меня это большой плюс. Море не близко, но море в Архипе в сезон, на большого любителя. Купаться нужно на Прохоровском пляже, там народу меньше и, соответственно, вода чище. А на этот пляж, из любого места Архипом, нужно ехать на машине, так что удаленность от центрального пляжа, совсем не минус.
Место выглядит красивым, декор роскошный, сотрудники приятные, но к сожалению есть много минусов. Место грязное. В ванне оказался паук. Кондиционер очень шумный. А телевизор работает перерывами, то синий фон без звука, то обрывки шоу. Снимали номер вьетнамку. Цена 6000 за одну ночь не заслужена, учитывая ранее описанные мной проблемы.
Очень много лет, езжу в этот замечательный отель, Каждый раз получаю удовольствие от отдыха спасибо директору отеля и персоналу
Рекомендую всем ,кто желает хорошо отдохнуть
Очень классный отель.
Приветливый персонал, все на высшем уровне - как дома!
Здесь ощущаешь себя как в отдельном городке, вдали от суеты, машин и работы
Отдыхали в конце июля 2022 года. Отличное место! Тихо, уютно по-домашнему, спокойно и красиво. Хорошее место для семейного отдыха. Интерьер интересный, все выполнено со вкусом. Видно, что хозяева сами продумывают каждую деталь, создавая комфорт и уют отдыхающим. Большой бассейн, правда без подогрева, но нам это не мешало. Кто рассчитывает на него в прохладную погоду имейте в виду. Комфортные столики для компаний у бассейна, релакс зона с мягкими пуфами, все это в тени сосен. Сотрудники очень внимательные и дружелюбные. Следят за чистотой постоянно. Сам хозяин постоянно на территории.
У нас был двухкомнатный номер в основном здании где кафе. Номер неплохой, в каждой комнате кондиционер, холодильник, фен.
Есть парковка для машин. Хорошая детская зона, аниматор занималась почти каждый день (не было, по-моему, только в выходные) с 20 до 21.30.
До моря минут 30-35, бесплатного трансфера нет, можно вызвать такси за 150 руб. На набережной стоянка платная, не обратила внимания сколько стоит. На своей машине припарковаться бесплатно очень сложно, почти невозможно.
Очень хотелось бы отметить еду: готовят сами, меню из 3-4 блюд, салаты и выпечка. Но она очень вкусная! Все как-то по-домашнему и с комфортом!
Кто ищет комфорт и турецкий сервис, наверное в другое место все-таки. Мы потом поехали в Дивноморское в отель Гранат (3 звезды), конечно контраст приличный. Да, номера с хорошим ремонтом и сам отель новый и красивый, но и у меня, и у детей все равно Баден Баден оставил очень приятные впечатления! Однозначно рекомендую!
Отличный отель со своим стилем. Много старинных вещей расставлены по отелю. Большая мангальная зона. Чистый холодный бассейн. Вкусные завтраки. У Игоря Николаевича своя теплая и уютная атмосфера в отеле. Нигде такую не встречали. Гостили там всего два дня, но если бы знали что так уютно то остались бы подольше. Рекомендуем однозначно
Этот отель не оставит равнодушным никого. Он изысканный по дизайну, добродушный, вкусно готовят, хорошие номера, бассейн и т.д. и т.п. всего не перечислишь
Данное заведение допустило овербукинг и по хамски отнеслось к данной ситуации. Отправили разбираться с Яндекс путешествиями. Оставили ночью на улице с ребенком,не предложили хотя бы зайти внутрь. Демонстративно выключили свет и громко обсуждали нас. При том что они знали что есть овербукинг и даже не позвонили и не предупредили. Возможно гостиница хорошая,но отношение персонала не понравилось.
Кухня отличная не перегруженная и очень вкусная ,девчата умнички и их вожак по кухне молочага , бассейн чистейший , от моря далековато но после плотного обеда можно и пройтись жирок сбросить неспеша 40 минут , на территории тихо нет городского шума как в центре . Номера маловаты но всеже всего хватает , посуду можно взять на кухне.
Баден-Баден - больше чем отель!!! Это невероятно уютный, красивый, грамотно спланированный, с изысканным дизайном, утопающий в зелени УГОЛОК СЧАСТЬЯ, с очень гостиприимными хозяивами и персоналом. На территории отеля питание- вкуснейшая домашняя кухня. Завтраки включёны в стоимость. Для отдыха с детьми есть всё необходимое : бассейн с плавным входом, детская беседка, качели, живой уголок. Вечером приходит аниматор - Аня, которую дети просто обожают.
Территория охраняемая, есть парковка.
Мы отдыхаем в Бадене уже 7 год подряд, нет ни какого желания искать что то другое, поскольку для нас Баден - это уже больше, чем отель. Это место Силы, где ты набираешься энергии на весь следующий год!
Спасибо огромное Игорь Николаевичу и Ирине Михайловне!
Уже не первый раз останавливаемся. Бассейн очень хорошо расслабляет в жаркий день. Номера простые и калоритные. Все очень уютно и чисто. Есть детская библиотека, парковка, своя кухня (больше европейская), котики.
Большое спасибо за гостеприимство.
Отдыхали семьей в этом году в сентябре,все сделано достаточно необычно,хороший бассейн,большая территория,бесплатная парковка,хорошие хозяева,в шаговой доступности магазины,минус ,что далековато от моря
Всем добрый день! Только вчера вернулись с отдыха: были 10 дней и 9 ночей в данном отеле, не 2 дня, т.е. была возможность действительно объективно оценить его по всем фронтам. Итак, что могу сказать давайте начнем с плюсов:
1. приветливые хозяева, которые входят в положение клиентов: мы должны были заселиться 8 августа, но так получилось, что приехали ночью 7го, нас встретил охранник, проводил в номер и не стал нас ничем мучать - просто сказал, чтобы мы высыпались, а на утро все вопросы решим уже непосредственно с хозяином. то стало возможно благодаря предварительной согласованности по телефону с Игорем Николаевичем, который утром не взял с нас оплату за лишнюю ночь, сделав таким образом скидку.
2. Красивая ухоженная территория, где каждый найдет себе уютное местечко для отдыха. Есть солярий на втором этаже над столиками для принятия солнечных ванн.
3. Большой бассейн с водой комфортной температуры, из которого не хочется вылезать
4. Аутентичные самобытные номера, у нас был Непал. Сам номер маленький, но очень симпатичный, с балконом.
5. Есть бар непосредственно в отеле, если захотелось холодного пивка - ходить никуда не надо.
Думаю, на том все по плюсам. Теперь речь пойдет о минусах, а они есть и существенные:
1. Это, конечно, кондиционер в нашем номере, такого я не встречала еще никогда: он грохочет так, что мертвых поднимет! А если его не включать, то в номере всего одно небольшое окошко и москитной сетки на нем нет, в общем, когда на улице 40 жары, то то еще квест((
2. Уборка очень посредственная. За все 10 дней к нам только раз подошла уборщица и спросила, поменять ли нам полотенца Спросила! 1 раз за 10 дней! это без комментариев.
3. До моря далековато, это моим шагом, а я хожу очень быстро. Плюс идти надо в горку, ну зато фитнесс)
4. И, наконец, цены... Это нечто отдельное: пиво в кафешках стоит 80-90 руб. за 0.5, в отеле в баре 150! Цены за обед и ужин тоже значительно выше, чем мы ожидали.
5. И как пы сы комментарий про включенные завтраки: я очень рада была при бронировании, что завтрак включен. В реальности все оказалось печально: успей с 8 до 10, причем, если прийти ближе к 10, то половины уже не будет. Выбор скудный ужасно, как будто приехал в санаторий для желудочных больных - постоянно 3-4 вида каши и еще одно блюдо. Сами завтраки чесс слово невкусные, никакого так называемого шведского стола нет и в помине, меня то очень расстроило.
И кстати у нас в номере вай фай не ловил, пришлось самим себе на планшет раздавать интернет с телефона.
Мой любимый отель . Сто раз там была, а все ещё хочется рассматривать и наслаждаться деталями интерьера. Как в музее, но с отличным вкусом! Всегда нравится кухня, бассейн отличный, но жаль, что не подогревается в несезон. Номера разные. Из тех, что подешевле, лучше брать угловые.
Отдыхали семьей в середине Августа 2022 г.
Достоинства:
- Симпатичные номера
- Ухоженная (правда небольшая) территория
- Детская анимация
Недостатки:
- Про уборку: При заезде обнаружили под кроватью слой пыли и одинокие женские трусики.
В течение проживания ни разу не предложили вынести мусор и поменять постельное белье и полотенца.
- Про еду: В стоимость проживания включены завтраки. Лучше бы были выключены. Наесться этим нереально ни ребенку, ни взрослому. Есть возможность заказывать обед и ужин, но качество будет такое же, как и у завтраков.
- Расположение: Рядом трасса со всеми вытекающими отсюда минусами. Очень, еще раз, очень далеко до моря. Путь составляет 2100 метров с крутой горкой, каждый раз карабкаясь на которую вы будете сожалеть о выборе отеля. Также вся инфраструктура находится на пляже, который, повторюсь, в 2100 метрах! Около отеля один продуктовый магазин и точка самовывоза местной службы доставки еды (на 3/5*). Ну, как "около"... Метров в 400-ах.
- Ротавирус: На третий день отдыха посчастливилось заболеть ротавирусом. В разговоре с другими отдыхающими выяснилось, что проблема не единичная: до нас болели несколько семей. Хочется отметить, что администрация отеля была в курсе ситуации, но никаких мер не предпринимала. В бассейне хлорки не добавилось, посуда в столовой так и осталась многоразовая, которую хоть как мой, остается переносчиком ротавируса. Банально, можно было предупредить других отдыхающих, что в отеле есть болеющие.
В общем, за свои деньги так себе, есть варианты ближе и дешевле при прочих равных.
Хорошее, спокойное место, чисто и аккуратно. Завтрак в стоимость, обед и ужин по домашнему вкусно!
1
Show business's response
инна стяжкина
Level 3 Local Expert
August 26, 2024
Атмосфера в отеле комфортная, уютно, персонал доброжелательный. Все вопросы решаются. Бассейн отличный, чистится каждое утро. Еда приготовлена по домашнему. Рекомендую, были два раза.
Еда домашняя, вкусная, по цене очень приемлемо. Номер просторный, делали уборку, меняли белье и полотенца. Персонал вежливый, доброжелательный. Бассейн чи тый, большой плюс ставлю за него. Расположен далековато от моря. Пешком минут 25-30. На машине 5 минут. Но это даже плюс, так как тишина и покой. На первой линии шум-гам. Завтрак входит в стоимость.
Отлично отдохнули, вкусно кормят, отличные хозяева и персонал! Всё есть: мангал, беседки, бассейн. Номера уютные! Чисто! Ездили большой компанией, все остались довольны!
3
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Комфортная территория. Детям не скучно. Хороший бассейн. Есть завтраки(включено). Можно пообедать и поужинать. До моря 30 мин пешком, не в горку. Если готовы ходить на пляж или на такси, то рекомендую.
Отдыхаю в этом отеле лет 10, а может и больше. Все дороги в моём лете ведут в Баден! Чистейший бассейн, много лохматой зелени, а сосны, под которыми обедаю, выросли на моих глазах. Всегда вкусно, всегда разнообразно. Чудесное место на нашем побережье
Отличный гостевой дом! Всё на высшем уровне! Питание, как будто дома сам себе приготовил- безупречного качества еда!!! Вежливый персонал! Молодец, Игорь Николаевич! 👍
Очень интересный интерьер в номерах, сделан с вниманием к мелочам. Территория отеля большая, парковка имеется, есть беседки для отдыха, мануальная зона, бассейн и место, где можно принять солнечные ванны ☺️☀️. Бар и кухня тоже работают, голодными не останемся. Но есть и пара минусов, за которые минус ⭐️:
1. Уборка в номерах не на высшем уровне, как было раньше. При заселении видно некачественно сделанную влажную уборку и чистка сантехники отсутствует.
2. Так как в этот год нет транспорта на пляж, то добираться из центра посёлка на море не очень удобно. Такси вызвать проблематично (приходится долго ждать, да и цены не очень демократичные), либо надо ехать на своём авто. Так что если с маленькими детьми, то сразу надо это учитывать. Хотя можно и пешком, но идти минут 40.
4
Михаил Справедливый
Level 9 Local Expert
August 6, 2022
Из плюсов: очень приветливый и заботливый хозяин Игорь Николаевич. Довольно большой и чистый бассейн. Территория очень зелёная и тенистая, что очень важно в летний зной. Оформление кафе и номеров очень интересное, со вкусом и изобилует всякого рода антикваром. Сама организация территории очень удобная и уютная. Завтраки входят в стоимость.
Из минусов: завтрак идёт 2 часа, обед 1 час, ужин 1 час. И если вы не попали на это время это ваши проблемы. Стоимость блюд по меню явно завышена, по сравнению с другими кафе посёлка. Сырки отвратительные на вкус на пальмовом масле к завтраку, тоже мягко говоря расстроили.
Номера убирают через пень колоду, малейшие укромные места изобилует мусором и забытыми вещами от предыдущих постояльцев. Дверь в туалет в номере Амстердам не блокируется. Москитных сеток на окнах нигде нет - потому на ночь надо побегать половить мух, что бы они утром по лицу не топали. Бойлер для горячей воды явно маленький и на семью из 2х взрослых и трех детей явно не хватает.
Эквайринга или оплаты по карте нет. Потому либо наличка, либо перевод как за проживание, так и за питание.
Замечательнейший отель ❤️. Рекомендую останавливаться здесь. каждый год посещаю их. всегда рад видеть добрых владельцев Отеля. спасибо Вам за всегда теплый прием в любое время года ❤️❤️❤️ вы лучшие и самые доброе и хорошие ❤️. Бабушке привет от Ильи и Маруси и отца Иоанна 😁😅
Отдыхали в июле. Я для себя выделила 2 больших плюса: это бассейн и еда. Бассейн достаточно большой, вода днём прогревается. Когда мы отдыхали, вода в бассейне была гораздо теплее, чем в море. Детей из бассейна не вытащишь)
У нас завтраки были включены, на обед ходили кушать тоже сюда. Еда вкусная, домашняя.
Номер был чистый, все нужное есть. Единственное, полотенца в номере только маленькие, не удобно.
Очень хороший семейный отель. Уютный и приятный интерьер, хорошие хозяева.
Show business's response
АннА
Level 10 Local Expert
August 3, 2022
Волей случая попали в Баден-Баден. ЭНомера типа стандарт достаточно маленькие, но симпатичные, опрятные и комфортные. Завтрак в ассортименте. Территория ухоженная. В гостинице уютно, атмосферно и лампово. До моря далековато, но мы на авто, поэтому без проблем. Рекомендую.
P.S. Добавила бы в номер чайник с кружками. И подачу завтрака бы пересмотрела. Всё на разных столах, не совсем удобно. /Ночные путники.