Мы отдыхали в январе 2025 года в Иркутске. Были приятно удивлены. Во-первых: близость от аэропорта, во-вторых: удобный сервис, как попасть в квартиру, бесключевой доступ.
Сама квартира с хорошим ремонтом, чисто. Много полотенец, отличное постельное белье, хорошие кровати и подушки(что не мало важно).
Великолепный вид из окна.
Как бонус- своя кухня, есть посуда.
Один маленький минус - вешалки в шкафу желательно заменить. Они хлипкие и не выдерживают зимнюю одежду.
Отличный номер. Зашли в сан узел. А он ещё и со встроенной сауной. Вид из окна на Ангару. Выглядит классно. В номере чисто. Все работает. Постели чистые. Посуда есть. Техника для приготовлени еды. Чая.кофе есть. Все отлично.
Мы заказали апартаменты Уютные. В целом положительные впечатления от апартаментов. Уютно и есть все самое необходимое.
Плюсы:
Цена
Расположение
Сауна
Просторная уборная
Кофеварка
Чай, сахар, соль, перец
Полотенца гостиничного уровня
Гигиенические принадлежности
Тапочки
Плита
Чайник
Фен
Утюг
Стиральная машина
Стиральный порошок
Телевизоры в каждой спальне
Вайфай
Быстро починили замок
Минусы
Протекающий чайник
Отсутствие жидкого мыла
Отсутствие текущей уборки
Местами уставшая мебель
С балконной двери поддувает, поэтому в спальне свежо
Так и не нашли сейф
С одной стороны не работает розетка