Недавно побывал в Фёст Бейкери вместе с детьми, и нам всем очень понравилось. Выпечка свежая и вкусная, особенно понравились круассаны. Дети были в восторге от десертов, и им очень понравились милые пирожные. Атмосфера в кофейне уютная и располагающая к отдыху. Определённо вернёмся снова, чтобы попробовать что-то новенькое.
Кофе или чай, пирожки, сдоба. Вроде бы не плохое качество, то что то не очень. Зашли, так как требовался перекус после больницы. Персонал вежливый, разговаривают тактично. Но всё равно, специально сюда не приду.
Кафе на Новолипецке- отвратительно! Грубая, недоброжелательная девушка, спорит с клиентом, ценник не соответствует истинной цене. Очень неприятно, даже не подогрела пиццу ребенку. Желаю, что бы они сменили персонал, иначе эта девушка распугает вообще всех посетителей