Отмечала день рождения в Бакинской жемчужине. Все прошло отлично! Я и гости остались очень довольны. Еда очень вкусная, Особенно хочется поблагодарить официанта Эрика за высший уровень обслуживания. Моментально решал все вопросы, следил чтоб у гостей не были пустые бокалы и тарелки))). Очень воспитанный и вежливый. Большое спасибо за такой сервис!
Отличный ресторан, были первый раз, очень понравилось и очень вкусно, всем советую!
Огромное спасибо официанту Эрику за отличное обслуживание и уважения, диджей потрясающая девушка, музыка отличная!!!
Рекомендую 👍
Отличное заведение, цены приемлемые, кухня замечательная. Рекомендую к посещению, не пожалеете. Персонал вежливый, обходительный. Расположение тоже очень удобное. До метро 10 мин. пешком.
Замечательный ресторанчик! Прекрасная кавказская кухня, домашняя атмосфера, и на втором этаже есть банкетный зал. Мы проводили там банкет, связанный с окончанием гоночного сезона 2022, и остались довольны. В этом году 7 декабря проводим снова.
Благодарим , что в.этом районе есть такой хороший ресторан!!! ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТОЙ ОФИЦИАНТАОВ ЭРИКА И ТИКО. А КАКИЕ КЛАССНЫЕ У ВАС ПОВАРА ! И ИАНГАЛЬЩИК ! СУПЕР !!!СПАСИБО ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМПНДЕ РЕСТОРАНА!
Отмечали День Рождения большой компанией. Уютная атмосфера..большой зал...достаточно пафосно и красиво ...Впечатлила сервировка стола-разнообразие красиво оформленных и вкусных салатов, зелени ,закусок...Нарезки мясные , рыбные и сырные... всё очень свежее...всё вкусное ..Но.. т а к о е х а ч а п у р и ...я не ела никогда....вот это был кулинарный шедевр...Обслуживание на высоте ..официанты молодцы..Акмаль ....профессионал в своем деле..Музыка ..живая перемежалась с известными хитами..на танцполе места хватает всем!!!рекомендую для проведения юбилеев.. ДР..корпоративов.... но..время идёт-всё течёт-меняется-повара-официанты-диджей.. Остаётся помещение) ...
Отличное место. Очень вкусная еда. Живая музыка. Приветливый персонал. Справляли корпоратив, все остались довольны. Расположение хорошее. При выходе на улицу дают пледы.
Праздновали др дочки , было уютно и комфортно, все было очень вкусно. Теперь планирую свое день рождения там праздновать , гостей тоже все устроило !!))
Приятный ресторан
Отмечали корпоратив, благо было в будний день, были одни
Кухня, на 4-: шашлыки вкусные, а вот хачапури подкачали - сыра мало, теста много
Музыка.... : какая-то перемешка, либо очень старое (чуть ли не фильмы 60-70), либо лютая современная попса (ну видимо совсем последняя - я такое не слушаю)
Антураж приятный, ненавязчивый
Являемся постоянными клиентами ресторана. Очень вкусно:) Хорошее обслуживание! Особенно хочется поблагодарить официанта Эрика, замечательный и очень внимательный человек! Спасибо!
Снимали полностью зал. Сделали ресторану кассу, 4000 рубля с каждого, плюс фото в рамочке по 1000 каждое. За одним столом 6 человек, при этом нарезка рыбная: 4 кусочка, мясная аналогично, от ананаса только хвост, овощи (томаты, огурцы) положили целиком! Не порезанные. На целый стол 1 тарелка невкусного салата, 1 микроскопическая тарелка недожаренных баклажан, не было перемен блюд, если не считать какой-то коржик. Вино коллеги сказали отстой. Ресторан работает до 24 часов, но уже в 23:25 официанты стали демонстративно уносить еду со столов, пока их не остановили. Короче, осталось отвратительное впечатление. Если бы не ведущий, вообще вечер был бы испорчен. Не советую некому.
И да, ответ представителя ресторана, как всегда, не по существу.
И отредактированный ответ ресторана снова не по существу. И, да, не надо всем клиентам писать "ознакомьтесь с отзывами", "ваша организация не первый раз у нас" и прочее. Я первый раз, и мне не понравилось, и я высказываю свое личное мнение. Будьте уверены, что отзывы читаются, и делаются соответствующие выводы как об уровне сервиса, отношении к клиентам, дополнительных услугах, оказываемых на территории ресторана, и прочих моментах. Зрелый руководитель сего заведения, если отзывы до него доходят, сделает правильные выводы и примет соответствующие оргрешения. А вот эти все отписки в ответах на грани говорят в пользу негативных отзывов.
Сегодня отмечала своё День рождение в вашем ресторанчике и очень благодарна обслуживающему персоналу. Особенно официантам Эрику и Амалю👍🏻. Обслуживали наш столик очень профессионально добродушно , внимательно. Благодарю за приятно проведённый вечер. Отдельное спасибо Гарику за его выступление , создания праздничного настроения и прекрасный голос. К сожалению не успела его поблагодарить лично, поэтому пишу в отзыве. 👍🏻👌🙏💃🏼☝️😀благодарю. Желаю процветания и всегда много приятных гостей.
Отмечали юбилей в данном заведении. Ресторан посоветовала моя сестра. И я не на минуту не пожалела о выборе! Все на высшем уровне! Начиная с официантов и заканчивая живой музыкой! Стол великолепный. Подача великолепная! Официанты кружились возле нас, не давая нам самостоятельно наполнять фужеры! Постоянно меняли посуду, подносили новые блюда. И так у каждого гостя ! Отдельное спасибо руководителю заведения -Руслану за скидку! Это очень приятно! Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис! Я не рекомендую, я просто настаиваю вам попасть сюда! Дай бог вам удачи, успехов, улыбок гостей и по больше посетителей! Вы лучшие!!! Обязательно вернусь ещё раз!
Уютное место, где можно вкусно покушать, потанцевать и просто отдохнуть с друзьями. Из минусов: ступенька сразу при входе в дамскую комнату -оказалась большой неожиданностью)
Очень благодарна сотрудникам, все было организовано отлично. Замечательное обслуживание. Прекрасное меню. Всё было вкусно и красиво подано. Большое спасибо за хорошо проведённый вечер. Обязательно ещё посетим ваш ресторан. Рекомендую.
Неплохое местечко. Блюда вкусные, правда шашлык не очень понравился, он совсем неплохой. Хорошее разливное пиво. Посуда с интерьером несколько изношена, некритично для нас, но я заметил. Официанты работают прекрасно. Ценник средний, ресторан удобно расположен. Понравилась живая музыка.
03.03.2024 г. незапланированная встреча с коллегами обернулась замечательным вечером в уютной атмосфере с душевными разговорами и вкуснейшим поздним ужином)))блюда на 5++, обслуживание супер. Отдельное спасибо нашему официанту Амалю. Добавил позитива и настроения в наш вечер. Очень внимательный, оперативно и грамотно ответил на все вопросы, помог определить с выбором вкусняшек и алкоголя, профессионал своего дела и просто прекрасный человек! Планируем следующую встречу именно там)))
Лучший ресторан в Москве из всех где я когда либо бывал! Самая вкусная и разнообразная кухня , ассортимент блюд , демократичные цены , вежливые и приветливые сотрудники , чистота и комфорт внутри и снаружи помещения , проводят шикарные банкеты и праздники , есть бар на нижнем этаже здания , с обратной стороны ресторана есть бесплатная парковка . Отлично провели время , очень вкусно покушали , огромное спасибо , теперь мы Ваши постоянные клиенты . 👍👍👍
✌😉КласСсное место,спокойное,уютное,распалагающее к дружескому И семейному отдыху,можно и девушку пригласить без опаски различных казусов,смело,недорого,рекомендую✌😉✌
Очень хороший ресторан. Приятные, вежливые сотрудники. Кухня этого ресторана выше всяких похвал! Очень хорошо и вкусно готовят. К сожалению, удручает отсутствие живой музыки в воскресенье (насчёт будних дней не знаю). Это ведь выходной день и многие именно в воскресенье хотели бы услышать живую музыку, а не тишину в ресторане. Хотелось бы надеяться, что этот минус исправится. В остальном все отлично. Всем рекомендую этот ресторан.
Отмечали день рождения в этом ресторане.
Начну с плюсов, очень вежливые официанты, еда достаточно приличная.
Теперь минусы, один официант на весь зал, живая музыка очень редко и для затравки, потом если хочешь ещё послушать что-то чтобы не уснуть под играющую музыку, плати 500 рублей за песню, одним словом ужас
Атмосфера кабака начала 2000 х годов
Посуда местами битая,
салатов было мало, и сырная, мясная тарелки были очень грустные, сыра с голубой плесенью лежало 3 кусочка.
Рыбного салата было 3 штуки на весь стол, при чем порция была по хорошему на одного человека, пришлось дозаказывать
Также всего 2 Цезаря на весь стол
2 звезды за официанта и вкусный шашлык
27.01.2024 отмечали мой юбилей!
Все ожидания оправдались!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу Бакинской жемчужины. От начала всей организации, обслуживания. Великолепная кухня!! Шашлыки умопомрачительные)) Холодные, горячие закуски, хачапури по-мегрельски, всего и не перечислить! Музыкальное сопровождение!!! Живая музыка!! Я и мои гости остались в полном восторге!! Ресторан пользуется спросом, посетителей много. в т.ч. и тех, которые его посещают на протяжении более 10 лет. Желаю процветания и благополучия!!!
Выражаем глубокую благодарность, за обслуживание в мероприятии нашего друга Евгения! хотим выразить благодарность! Амалю, Эрику и прекрасному музыканты Гарику и Руслану и, особенно поварам,за прекрасную кухню, и приятный вечер!
Ресторан нравится, бываем не часто, но каждый раз с удовольствием. Очень приятная атмосфера, внимательный персонал, вкусная кухня! Не знаю, как в будни, но в выходные "живая музыка". Репертуар широкий. Желаю "Бакинской жемчужине" процветания и адекватных клиентов!
В субботу 2 марта! Мы с друзьями отмечали отмечали день рождения. Хочу сказать там очень вкусная еда, быстро готовят, все быстро приносят. Хорошая отмосфера. И хочу отметить нашего официанта который обслуживал наш столик!АМАЛЬ! Очень хороший официант, добрый, всегда улыбался нам, обходительный, все быстро нам приносил. Молодец! Огромное спасибо. Нам очень понравилось. И отдельно АМАЛЮ! Спасибо!
Отличное место! Редко пишу отзывы, но тут не могу сдержаться. Были компанией 8.03.2024 все очень понравилось. Отменная кухня, обходительный персонал и развлекательная программа. Обязательно ещё придём. Молодцы, так держать!
Достаточно часто заходим в Бакинскую жемчужину,прекрасное заведение. Хотелось бы отметить живую музыку,а именно скрипача Самира,безумно талантливый юноша. Также отзывчивый персонал и вкусную еду,рекомендуем данное заведение!
После того, как сменился обслуживающий персонал ресторана, обслуживание и качество еды ужасное. Заказали, кутабы с зеленью, хрустел на зубах песок! На, что нам сказали, что это нормально.Больше идти туда нет желания!!
В общем и целом всё хорошо ,быстро обслуживают ,можно со своим алкоголем, за пробковый сбор. Единственный минус, есть ряд позиций в меню дорого и не вкусно.
Например солености ( ассорти из пятярочки ))).
Отвратительно. За сутки звонил в ресторан забронировать столик, по телефону обещали, что все хорошо приходите, а по факту просто выставили дураками
Никому не советую данное место, хотя кухня там ничего, но вот сервис и отношение к клиентам просто ужасающие
Отвратительный персонал и обслуживание. За день забронировали столик , пришли с гостями, чтобы просто выставили идиотами. Аргументируя, что ничего не заказывали, мол идите отсюда. Хотя мы предоставили подтверждение ,что был звонок длительный на номер, указанный на сайте. Настроение на вечер испорчено!
Была здесь на корпоративе. Отдали 3500 с человека. И еще с собой надо было брать алкоголь! То, что продавалось у них в баре стоило сумасшедших денег. Блюда не соответствовали цене. Я в white rabbit ем на такую сумму, за что здесь столько отдала - абсолютно не понятно. Так еще и зал набили битком - работниками других организаций, которые тоже решили устроить корпоратив. Сидели просто друг на друге. Перемещаться по залу было затруднительно. Интерьер - просто позор, будто столовка в каком-нибудь рабочем поселке. Поставила бы одну звезду, но официанты были молодцы
Кормят хорошо, но хачапури жирновата, а маринованный чеснок жестковат. Широкий зал, атмосферные стены с росписью, но очень дует от двери. Официанты не помнят кого обслуживают: мы собирались уходить, а нас с подозрением спрашивали, забронирован ли у нас столик, хотя мы перед ними два часа сидели. Не следят за напитками - пустой кувшин из-под морса унесли, а нового так и не дождались.
Бываю в данном ресторане практически при пустом зале... Подача в любой последовательности, да это и понятно! Алкоголь любой по доступным ценам. Блюда Азербайджанской кухни просто пальчики оближешь!!! Качество и свежесть продуктов. Вся еда готовится с душой! Спасибо!
Отбитые края у посуды, немытая подставка под фрукты, уставший интерьер, подача блюд: несмотря на то что гостей за столом несколько и каждый заказал свое, повар предпочел подать "все в одном" (чтобы меньше мыть? отключили воду?). Была надежда на мастерство повара, но приготовление шашлыка не его конёк, хотя модный сегодня салат из хрустящих баклажанов удалось не испортить.
Может был неудачный день у ресторана, суета или ещё какие-то объективные причины, но это никак не должно отражаться на клиентах.
Вкусно, шашлык отличный, люля куриные огонь, лобио, салаты, бараньи языки супер!
Блюда итальянской кухни лучше не брать, не получите того вкуса как ожидаете. Десерты тоже средне. Блюда на мангале - вот лучший выбор!
1
1
Show business's response
Серега Королевский
Level 18 Local Expert
December 28, 2024
Всем привет!
Время, когда данное заведение было жемчужиной, к огромному сожалению давно прошло, осталась только раковина от жемчужины и певец, который очевидно в прошлой жизни подпевал исключительно на похоронах.
То, что однажды здесь подали к чаю конфеты погрызенные мышами, просто нет слов.
Этому заведению пора бы апгрейд сделать, обновить подход к делу, к посетителям, к себе, в конечном итоге.
А ведь еще совсем достаточно недавно здесь пел прекрасный парень, отношение к посетителям было как к близким людям.
Что так повлияло на этот ресторан?
Управленцы или владельцы !
Ответьте пожалуйста?
Если вы хотите провести здесь корпоратив, то точно поменяйте свои планы.
Нормальное место, дружелюбный персонал, всё без задержек, или вообще каких бы то ни было вопросов. Кроме положительных слов ничего сказать нельзя. Спасибо персоналу!!!