Отличная школа, мы ходим в 2х городах в разные отделения периодически и мне очень нравится в целом эта франшиза. Нравится обстановка (очень красиво, чисто, вежливый персонал), сам балет как таковой, несмотря на то что мы не планируем выбирать его в качестве профессии (ребенок слушает красивую классическую музыку, находится в культурной обстановке, учится пониманию красоты, грации и т.п.), уроки отлично адаптированы для малышей (на музыку положены детские стихи, сюжеты, что увлекает детей), это не просто сухая тренировка. Изначально случайно пришли, т.к.это были единственные танцы с 2х лет. Теперь постоянно ходим, дочка просится именно на балет.
Из улучшений, хотелось бы чтобы более серьезно тянули детей. По наблюдению на гимнастике растяжку все таки лучше дают.
Плюсы:
Занятия с 2х лет (конечно, у малышей не балет, а общее развитие, но все равно. Общеукрепляющая гимнастика под классическую музыку -это и для души, и для тела полезно)
Внутри все красиво. Вся атмосфера развивает эстетический вкус .
Минусы:
Очень много "скрытых" платежей. Форма для занятий необоснованно дорогая (раза в два дороже, чем аналогичная на вайлдберис). Отчётные концерты платные. И тоже за весьма немаленькую сумму. Бесплатных соревнований, насколько поняла, нет.
Любимая школа, дочка с удовольствием ходит на занятия пятый год! За это время не надоело, коллектив школы стал родным ❤️ спасибо за индивидуальный подход и возможность выступать на сцене, уже собрали свою коллекцию кубков и медалей за участие в международных конкурсах!