Отличное место.Большая территория,много различных видов растений и деревьев,всё ухожено,чисто.Еда на 5+,очнь вкусно и разнообразно.Аквапарк на территории очень порадовал.Отзывчивый и внимательный персонал.Отдыхали с семьёй в феврале 2025 года,всё супер и еда и программы и аквапарк и чистота в номерах.Отдельно хотел бы выделить тренера по физ.подготовке и многим другим дисциплинам Сидорова Александра,прекрасно организовывает разного рода спортивные мероприятия для детей и взрослых,вовлечен в процесс на 100%,побольше бы таких сотрудников,специалист с большой буквы,очень ему благодарны!!!
Прекрасный пансионат для отдыха. Уютная, ухоженная территория располагает для прогулок. Много мест для отдыха и занятий спортом. Ежедневно вы имеете возможность брать на прокат: велосипед, спортивный инвентарь, удочки для рыбалки и многое другое. Есть крытый спортивный зал, биллиард. Прекрасный аквапарк с горками, водопадом. По утрам проводится гимнастика в воде, а после обеда аква- аэробика. Работают библиотека, детская комната. На платной основе можно посетить блок саун. О столовой, работающей в режиме питания "шведский стол", можно говорить только словами восхищения . Очень вкусно, очень разнообразно! Но главное о чем хочется сказать - это о людях, которые работают в пансионате. Вы почувствуете заботу и внимание как только подойдёте к стойке администратора. И потом на всем протяжении общения с персоналом вам будет казаться, что вы приехали к друзьям, которые вам искренне рады.
Были два раза, шикарная территория, очень красивые деревья и цветы
Уборка, еда, бассейн.. Все понравилось. Вежливый персонал, всегда помогут советом). Шампунь, гель для душа, бальзам для волос и тела пополняют ежедневно, что очень удобно. Помимо этого в приветственном наборе есть пилочка, бритва, ватные диски и палочки, зубная щётка (если забыл взять). Есть мангальная зона, прокат велосипедов и удочек, спортзал, детская площадка.. Много беседок где приятно посидеть и почитать или просто любоваться природой, на территории есть ёжики, белки, видели однажды курицу.. Про лебедей, уток и цапель я уже и не говорю, очень интересно за нами наблюдать, и для тех, кто любит ночью тишину идеальное место.. Анимация тоже есть и дискотека для тех, кто хочет больше движения).