На днях была в новом офисе банка на Белорусской, очень здорово все оформлено, большой и уютный офис нового формата, сотрудников немного, но все очень быстро и оперативно работают. Также помогли с мобильным приложением, теперь могу совершать большинство операций через него, и не придется лишний раз ездить в офис
Мне все очень понравилось, сотрудники все вежливые и отзывчивые, также хотелось бы отметить, что мне понравилось новый формат офиса на Белорусской.
Чистое, уютное, приятное помещение, где в формате личной встречи вежливые специалисты профессионально решают вопросы на высоком уровне. Есть уголок с кофейными автоматами. Паркинг отсутствует, но это Тверская, всё понятно.
Благодарю всех сотрудников банка, за профессионализм, оперативность, отзывчивость, за доброжелательность и вежливость. По всем вопросам работники грамотно и терпеливо разьясняют, ответят на все вопросы, доброжелательные сотрудники делают все для комфортного обслуживания своих клиентов.
Что касается моего вопроса.Меня приняла девушка ,пригласила за отдельный столик. Далее я рассказал о своем вопросе по вкладам . Девушка предложила по моим заявленным критериям вклад мой дом,рассказав условия,доход, налог. Также посоветовали страхование имущества ,что мне очень приглянулось)
По завершению вклада планирую открыть новый и приобрести данное страхование .
Все очень нравится , советую!!