Так как недалеко от них живём, несколько раз организовывали День рождения сына в данном месте.
Друзьям было удобно собраться, т.к находятся в пешей доступности))) и это оказалось для многих удобно.
Номер всегда брали один и тот же… он большой и внешне симпатичный, беседка и мангальная зона. Всё, что молодёжи нужно есть)))))
Адекватные цены и персонал. По этой причине и возвращались наши дети)))) Никогда не возникало никаких недоразумений.
Хорошая баня, парилка жаркая все три часа. Есть монгальная зона ,стоит не удачно на свазнеке . Монгальную зону нужно подружить с верандой и всё это будет 7 звёзд !!!!
Решили взять пробный период на два часа.Не прошло и часа как с супругой собрались и ушли оттуда.Мало того что грязно,куча летающих мух.За простынями и шапочками нужно ходить самим.В номерах отсутствует вообще какая либо посуда,и это тоже не может радовать.Решили взять веник,на секундочку цена 400р,ну да ладно ,так он облез после первых ударов.Парилка СУЩИЙ АД,для любителей сухой бани вэлком,парится невозможно,от слова совсем.Единственно что понравилось это чай,цена которого 300р за 1л. БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ. Опирались на положительные отзывы,но увы видимо они все заказные,к сожалению