Живу рядом и наблюдаю за стройкой нового ЖК. На картинках дом впечатляет: красивые холлы, террасы, отличная детская площадка. Район хороший, хочется остаться здесь, но смущает неизвестный застройщик — будет ли всё достроено качественно и в срок?
Дом очень понравился, особенно планировка, детская комната на 1 этаже, и наличие парковки для каждого, учитывая плотность застройки в районе. Но цена высокая, особенно дороговато для Уралмаша.
Скоро на участке 10/10 30 этажный небоскреб построят. Пишут террасы будут, удобно, людям с соседнего дома будет на что посмотреть. Как же приятно будет смотреть на единственный новый дом, окруженный старыми уродливыми панельными домами. Эх, был бы тот соседний дом таким в реальной жизни..... да не судьба похоже.