Баня отличная, особенно понравилась комната (зал) отдыха на втором этаже. Хотелось бы по-больше бассейнов с разными наполнениями (травами и настойками). С удовольствием пойдëм ещё и не один раз. В бане предоставляются тапочки и простыни, но лучше с собой брать, в т. ч. полотенца (не выдавали) и все шильно-мыльные принадлежности. Фен имеется в наличии, но один. Очень приятно удивлена, что в нашем городе открыта такая общественная баня. Спасибо учредителю 🤝
Отличная общественная баня, тапочки, шапочки, простыни выдают, на первом этаже раздельно женская и мужская часть, сама парилка в мужской большая, есть 2 бассейна, один 18°С, второй теплый с мощным душем массажем лежа, второй с массажем спины и ступней, третий не включался, много душевых, раздевалка большая шкавчики на электрозамках чистые. На второй этаж можно и мужчинам и женщинам для этого выдают рубашку с шортами, можно посидеть за столами попить чай, можно полежать на 5 огромных креслах с электроподьемной спинкой, или полежать в соляной комнате на теплом полу или сходить в массажный кабинет, массажистов 2, массаж понравился. Стоит к посещению
Отличная баня есть кафе(шведский стол) интернет мокрая парная сухая солëная комната два басеина душ крутой комната отдыха скоро открытие китайской кухни 1000₽ один человек можно хоть весь день построенная новая солёная комната хорошие впечатления есть Массаж и скоро будет гостиница на 3-м этаже
Баня в целом не плохая..Очень хорошо,что есть теплый бассейн!..понравилась комната отдыха, солевая.. и есть место где пиво сесть выпить,да в нарды поиграть..Но самый большой для нас минус,это то ,что нельзя купальники!!! Поэтому мы с дочерьми туда больше ни ногой,т.к.очень нам не комфортно! Мужики ходят(маленький сын и муж) им как то пофиг, а нам нет! Дочери 14лет она стесняется(до слез прям ей было) и я так же не люблю оголяться.
И в баре ассортимент ОЧЕНЬ скудный!
Раньше жили во Владивостоке,ходили в Зелёную поляну ,там можно в купальниках..там часто бывали всей семьёй (чуть ли ни каждый день)
Я была в бане на Седова 3 первый раз. Мне очень понравилось. Чисто, уютно, сотрудники доброжелательные. Время прошло незаметно. Отдохнула замечательно. Рекомендую.
Новая баня в стиле Китай. Парилка хорошая, большая места всем хватает. Всё новое в современном стиле. Отделка прекрасная. Два басейна на разные температуры. После парилки холодный басейн, для массажа тёплый. Душ шарко. Комнаты отдыха. Солевая комната. Короче весь спектр услуг. Довольно не плохо. В Китай можно и не ездить. На верху есть бар. Работает массажист Александр с 5 бани. Китаец делает скраб тела. 3,5 часа. Если делаешь масаж тела то продляется на время пребывания на массаже.
Остался доволен посещением этого места.
Это самая лучшая баня в Находке!!! Я просто в восторге! Очень чисто, красиво, уютно. Бассейны с гидромассажем, солевая комната, комната отдыха и много чего другого, что просто нельзя выразить словами... Надо обязательно пойти и попариться самому. Всем советую👍👍👍.Плюс ко всему этому очень добрый и приветливый персонал. Удачи вам и процветания!!!
Всем любителям бани, привет! Сегодня узнали, что в Находке стала работать баня! Да , еще какая! Описываю: шик, блеск, уют, комфорт, красота и приветливый персонал! Показали все, рассказали! Холл- красота. Сама женская баня- раздевалка, где можно каждая кабинка закрывается на магнитный ключ, все в кафеле, зеркала, сидушки- диванчики, 2 бассейна, промывочные кабинки, для отдыха лежанки, парная, сауна, соляная комната, есть массажисты, буфет. Понравилось очень все , завтра едем опробовать парок! Всем здоровья!
Отличная баня хоть и общественная. На входе очень красивый ресепшн и приветливый администратор, выдают пакет для обуви, билет, тапочки, простынь и электронный браслет номерок. Когда проходишь в сауну встречает горничная выдают специальную одежду и помогает найти кабинку при входе всегда чистое помещение без специфических запахов. Кабинка открывается от электронного браслета. Проходишь в основной зал два бассейна один с тёплой водой и массажный душем, второй с холодной водой. На полу резиновые коврики везде чисто и стоят таблички с предложениями. Душ с хорошим напором воды. Две парилки сухая и мокрая. После приятных процедур можно посетить второй этаж. Есть соляная комната и бар с различными напитками и закуской. Есть массаж очень качественный сервис. Так что если хочешь отдохнуть от городской суеты и насладиться китайским гостеприимством , то очень советую посетить это место.
Добрый вечерок!, всем жителям города и гостям. Баня действительно хороша, есть недочёты по сухой парной, там что то с камином. Плюс к тому необходим ремонт пологов, доски совсем рассохлись, работы на пару часов с учётом готового материала. В целом рекомендую, со левая комната заслуживает внимания, подышать очень хорошо... Релакс... Интерьер понравился, все на своих местах. Всем здоровья и долголетия.
Неплохая баня. По типу 5 бани) много бабушек , женщин с деи т.д. из плюсов -соляная комната, комната отдыха . Выдают пижамы ,в которой ходишь ,как раз таки в эти комнаты, всё очень прилично.
Из минусов- бассейны . Вода там пахнет какой-то тиной, а хотелось бы хлором ( ну это доя меня) ,поэтому возникли сомнения по поводу чистоты воды, ну на вид бассейн тоже не чистый) известковый налёт на кафеле имеется и очень много (а находишься там без купальника, поэтому есть страх, что какая-то зараза может прицепиттся) Вобщем в бассейн мы не полезли. Парная сухая - тоже минус. Там только детям сидеть, градусник показывал 60 градусов, это ни о чем. Влажная парная -отличная, но ,соответственно, там набивается куча людей с вениками и без)))
Подитожу:
Всё же это городская баня, поэтому там, наверное, так быть и должно. Реклама местных блогеров гласила, что это чуть ли не как Акватория во Владивостоке, однозначно нет, и даже рядом не стояла.
За деньги (800 руб-3 часа) вполне нормально , но больше я бы не дала)
Пойду ли ещё раз туда? Скорее нет, чем да.
Приятное место. Чисто, уютно, парные хорошие и сухая и мокрая, два бассейна( теплый с гидромассажем и холодный) чистые. Соляная комната. Массаж. Персонал профессиональный. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Юра молодец. Такой подарок сделал Находкинцам.Шикарная баня. Парная. Сауна. Два бассейна холодный и тёплый с гидромассажем.Бар чайная зона.Зана отдыха соляная комната. Массажный кабинет....
В целом доя общественной бани хорошо. В парных узкие лавки, в помывочной нет сидячего места где можно отдохнуть от парной. Зону отдыха от столов хотелось бы изолировать не шторами, а более шумоподавляющим материалом.
Горячая вода оказалась холодной, парная тоже 60-70 градусов. Все, кто был в бане обращались с жалобой к админестраторам, но так и не удалось попариться, и мылись в прохладной воде. Настроение испорчено. Хотелось получить удовольствие, отдохнуть, отвлечься от забот, но получили обратный эффект.
Кроме того на втором этаже, где есть мягкие лежанки для релакса, напротив - диваны и столы. Так там, где должно пахнуть ароматами цветов и трав, мужчины пили пиво в прикуску с сушеной рыбой. Полежать под мягкую расслабляющую музыку не удалось. Запах стоял как в дешевом пивбаре.
В общем, всё как всегда - красивый фантик, а конфетка не съедобная. Ушли раньше времени. Печально!
Советую сходить. Чисто, спокойно, культурно, детям разрешили в купальниках быть и это очень порадовало детей. Скажу так, цена-качество на 10 баллов по 10 бальной шкале. Лично я для себя решила минимум раз в месяц посещать баню.
Чисто. Баня жаркая. Можно веник. Минус то,что нужно ходить голым, мне так не нравится. Необходимо разрешить находиться в купальниках. Это уже личное дело каждого хочет он оголяться или нет.
Добрый вечер. Решили посетить баню в 20-30 вечера, но на ресепшене нам отказали в визите, аргументировав тем, что заведение работает до 21-30, но на двери написано до 22 ч. Уточните, пожалуйста, расписание на данный момент. Ранее проблем с посещением в столь позднее время не было, что происходит?
В целом неплохо ! Мне понравилось. Надо только ходить когда людей по-меньше.
Ну и администрации - смените простыни ) они маленькие и местами с дымками 🫣