Любимое место на Красной поляне! Каждый вечер крутые диджеи и вечеринки, атмосфера праздника и обилие веселых людей, здесь есть всё)
Ну и проходя даже мимо, невозможно не почувствовать волшебный аромат глинтвейна, он здесь и правда супер, всем рекомендую попробовать! Цена конечно кусается, 700 рублей за 0,3, но в Эсто-садок она везде такая. И этот глинтвейн того стоит, хороший баланс алкоголя и пряностей.
В общем, если будете на Красной поляне, обязательно зайдите сюда, хорошее настроение и веселье вам обеспечены)
Было чудесное время с подругами, и наш выбор оказался безукоризненным! Это заведение стало для меня чем-то поистине необычным. Впервые я посетила бар в уютном спортивном костюме, и это стало ярким опытом. Формат заведения, где большая часть пространства открыта для свежего воздуха, создает уникальную атмосферу: двери всегда распахнуты, приглашая внутрь. На террасе много танцующих, в том числе и в лыжных костюмах, что добавляет веселья и неподдельного духа свободы. Музыка наполняет пространство, и она действительно великолепна, а бармены встречают гостей с улыбкой и доброжелательностью. Напитки превосходны и радуют своим разнообразием. С огромным удовольствием я намерена вернуться в это место, чтобы снова погрузиться в его атмосферу и насладиться вкусом жизни в компании друзей.
Объективно самое крутое место в поляне!!!!!!!
Уже несколько лет отдыхаем только здесь!
Прихожу сюда с друзьями, привожу всех близких!
Если встречаемся с компаниями из разных городов, всегда идем ТОЛЬКО В ЧЕ ГОРЫ!
Для меня очень важна атмосфера заведения, я не люблю лишний официоз , круто, что здесь от работы все кайфуют.
Диджеи раздают огней в любой день, не важно сколько людей и какая погода!
Бармены супер открыты к общению, чувствуешь себя, как в старой компании!
Особенно это чувствуется, когда тебя встречают официанты, будете в Че, вам повезет, если вас встретит Натали - она именно такой официант, который ЗАПОМНИТ ТЕБЯ и спустя год, сезон, месяц, встретит как старого друга, поможет, всегда приветливо и с любовью выслушает все пожелания, все подскажет, сделает миллион комплиментов, улыбнется🤍
Для меня очень трепетно такое отношение к гостям, потому что я часто привожу на знакомство в новые места Мамулю, а ей правда сложно угодить, и вот наша официантка - это 100℅ попадание в сердечко!
Скорость обслуживание, учитывание пожеланий, супер концентрация в работе, при этом абсолютно всегда ультра добрая улыбка, голос и готовность ждать, пока мы определимся с выбором😃
Спасибо Че Горам за лучших сотрудников, таких как Натали🤍
помогающих по максимуму положительных эмоций получить от вечера
Ну и за диджеев отдельное ВАУ и миллион сердец от всех моих друзей!)
Хорошее тусовочное место, прекрасные бармены, музыка, диджеи, место сбора всех кто хочет отдохнуть и выпить. По вечерам с четверга по воскресенье работаю до с музыкой и весёлой компанией. Состав барменов практически неизменен, как большая дружная семья! Тебя всегда рады видеть как дома. Приятное место! Из минусов- официанты, долгие и грубоватые( скажем так мне конечно повезло, но видела как говорят иногда с другими, пару раз не выдержала и сделала им замечание). Однозначно - к посещению!
Здесь самый вкусный, неразбавленный глинтвейн на всей Красной Поляне,по моему мнению. Всегда играет приятная музыка. Уютные кресла с овечьими шкурами. Парни бармены всегда приветливы, улыбчивы,независимо от погоды и от того,сколько они уже простояли на ногах. Ребенку тут беру фруктовый чай, себе глинтвейн- и жизнь удалась!Ходи, гуляй, тебе тепло и вкусно.
Замчали в че горы в поляне
Давно и много слышали про это место
Не пожалели ни разу
Еда огонь
Музыка, атмосфера
Все на высшем уровне
Особенно бар и официанты!!!
Коктейли потрясные
Отдельно хочется поблагодарить Натали(очень милая девушка)
Вообще не верится, что это просто официантка
Меню, бар - все наизусть, все рассказала, подсказала, постоянно уточняла нужно ли что-то еще, очень крутое дружеское и заботливое отношение🤍
Классно, что в мире есть такие места, где ты реально отдыхаешь и головой и телом!
Спасибо, что позволяете отключиться от бытовухи!
Еще вернемся и ни раз!!
Классно 👍🏼 Атмосферно, вечером все стекаются сюда, горячий глинтвейн, туса, музыка и очень красиво. Только в этом году DJ-я реально на мыло. Можно вечером было устраивать настоящую дискотеку , а у DJ , к сожалению, одна пластинка с набором музыки «Руки вверх» и прочей дряни. За идею, напитки, обслуживание и атмосферу 100 баллов. Новому DJ пророчу мировую славу 😄
Очень крутое место, были много раз, часто бываем на поляне. Коктейли вкусные, танцы на улице, атмосфера, музыка на любой вкус, все поют и танцуют. В этот раз попали на 5ти летие бара, даже тортик урвали. Есть охрана, поэтому никаких происшествий не бывает.
Классное место для тусовок! Вечером играет диджей с отличной музыкой, чувствует аудиторию, зажигали все😝
В самом баре - классные коктейли, делают не на проходняк, а на совесть) Негрони ❤️
Очень дружелюбный персонал, девушки там работают просто волшебные) даже при куче народа и очереди на бар, улыбки не спадают с лиц и все на позитиве)
Атмосферное место для любителей горнолыжного отдыха, да и не только. Неважно в чём ты, главное что ты хочешь весёлой тусовки. До 10 вечера музыка на улице, после в помещении. Горячий глинтвейн утолит жажду тех, кто спустился с горы и согреет тех, кто замёрз.
P.s.: к сожалению помещение не позволяет вместить всех желающих, поэтому заранее позаботьтесь о месте для себя
Самое тусовочное место на Красной поляне! Вкуснейший глинтвейн и закуски, отличная музыка, попадаешь в атмосферу праздника))! Ребята охранники быстро реагируют на любые неудобства, поэтому несмотря на большое количество людей, чувствуешь себя в абсолютной безопастности, спасибо за заботу👏
Самое движовое место на поляне. Музыка, коктейли, тусовка, кальяны - все здесь. Кстати, одно из немногих мест, где делают Б-52. Кальяны даже лучше, чем в Хуке. А еще прекрасное обслуживание, только не скупитесь на чаевые🙃 однозначно рекомендую👍🏻
Это самый лучший бар, приезжаю каждую зиму, и ежедневно посещаю этот бар - самый лучший бар)))
Тут работают самые лучшие люди: приветливые дружелюбные красивые
Бармены пушка! Всегда знают как надо удивить!
В общем Я КАЙФУЮ ТУТ ВСЕГДА !
Тусовочное место! Музыку слышно от шоссе:) Народ сидит на улице в основном, там удобные скамейки, столы, но и внутри очень уютно! Музыка на любой вкус, диджей знает дело:) Официанты милые, хорошо обслужили, такси вызвали. Не могу хвалить или ругать еду, так как особо ничего не попробовала, но меню оформлено очень забавно, мне понравилась шутка юмора:) Короче, народу полно, место это все знают и стекаются погулять: музыка, танцы, горный воздух! Я в Чегоры прям оторвалась после спокойного отдыха на верхней Розе Хутор. А вот некоторые приходят проигрыш залить, недалеко казино:) Лимузины подъезжают и т.п. Народ разного достатка, возраста и настроений, короче. Кстати, охрана бдительно смотрит, чтобы без потасовок.
Супер классный бар!
Очень приятный персонал и вкусные настойки !
Отличная музыка !
Единственный минус, что в туалет надо ходить в гостиницу а это очень не удобно в холодную погоду .
Классное , атмосферное местечко ! Очень хотели попасть на вечеринку, но приехали слишком рано🙈, зато успели насладиться вкуснейшими коктейлями ! Особенно на основе виски, их собственного приготовления (мне так сказали)😁 Бармены улыбчивые и приветливые!
Виды красивые! Если вы на Красной поляне, то заведение точно заслуживает вашего внимания!
место по своему уникально, всегда музыка и веселье....
Но Настоятельно советую воздержаться от покупки глинтвейна, стоимость напитка 800 рублей для красной поляны, это средний ценник, но это никак нельзя назвать напитком. Это пойло, видимо, сварено по какой то особенной технологии с добавлением уксуса, технического мёда или нечто подобного.
Приветливый бармен доброжелательно обслужил, на этом хорошее впечатление от заведения и закончилось.
Через пятьдесят метров мы с женой выбросили это пойло в помойку.
Возможно нам не повезло с конкретно «этой бочкой» напитка.
Самый вкусный глинтвейн, хорошая музыка, веселая атмосфера.
Большое спасибо всему персоналу, особенно Натали) совпало с моим днем Рождения, поздравили десертом со свечками, было очень приятно ☺️
Приедем еще
Хороший и пользующийся популярностью бар-клуб, практически единственное заведение для любителей ночной жизни в горки-городе.
Работает диджей, есть вкусные настойки, вы все это попробуете, если вас не затопчут пьяные бордеры😈
Итак, хочу поделиться своим опытом, в не побоюсь этого слова, лучшем заведении Красной Поляны.
Будь ты одинокий путник или суетолог с компанией — здесь ты в любое время суток сможешь найти качественное обслуживание и лучший сервис.
Для тех, кто не понял:
— София, делает качественный сервис и душевное времяпрепровождение в ресторане, настолько комфортным, что мне казалось я тусуюсь с родственником где-то в Вегасе
— Отдельный респект охране, как сканер определяют неадекватов и пропускают только качественную аудиторию. Чтобы вы понимали пока я пишу отзыв, охранник Альберт делает массаж шеи, топчик
— А че по еде? Да просто кайфы ребят, всегда прихожу голодный и ухожу сытый. 5 из 5
— А развлечения как? В любое время суток улфбаюсь до ушей и кайфую каждую минуту тут. Шашлычок под коньячок, такой вот вайб.
Этот отзыв от души, заходите, не робейте;)
Диджей Коди классно играет, выполняет свою работу на все 100 баллов. Персонал топ, охрана лучшая (отзывчивая) помогла решить конфликтный вопрос, на этом им 10/10, будем приходить сюда всегда!!! Просто самые лучшие и лучший клуб !!!
Все замечательно, и уютная атмосфера и музыка, и всё, всё, всё!!! Вечеринки просто огонь, танцевальные и веселые, рекомендуем начинать сразу с препати на улице
Атмосферно, отличные уникальные коктейли, официанты внимательные, диджеи качают. Бывают и промахи с репертуаром, но редко и оно на своего слушателя, не проблема. Если приезжаете в Поляну, обязательно посетите.
Шикарное место! Бармены не донят алкоголь в коктейлях, музыка -огнище. DJи нереально круто сводят, читают Рэп и вообще милахи симпатичные. Рекомеедасьен! Единственное зажигательное место на Поляне, в остальных - тухло.
Были с друзьями у Вас в гостях, отмечали день рождения! Очень все понравилось, вечеринка удалась! 🥳
Отдельная благодарность от нас с девочками Вашей охране, особенно Сосо и Чермену, помогли технично разрешить недопонимание с назойливыми ухажерами🙏 Отдых прошел комфортно и мы вернемся еще и еще!!!
Классное заведение, где можно потанцевать и покурить вкусный кальян, хотелось поблагодарить классного Диджея, который создаёт веселую атмосферу потанцевали от души!
Замечательно, много мест где посидеть , открытое небо или в беседках домиках, кальян, горячий глинтвейн и диджей с небольшим но зажигательным танцполом.
Классное место, очень атмосферное. Отдельно хочу отметить вкуснейшие коктейли, которые бармены подбирают на ваш вкус. Весело тут и в понедельник, и в субботу :)
Огромная благодарность, колективу за отзывчивость, очень понравилось, бармены официанты очень дружелюбны, чуть ли не обнимают и целуют тебя, добродушный колектив, администратор очень вежлива, мы отдохнули от души натонцевались до упаду, дидджей супер, !!
Отдельная благодарность хотим вырозить охране , огромные красивые мужчины, с очень серьезным взглядом до мурашек, если бы мне не улыбнулся и не закидал комплиментами, этот огромный медведь я бы умерла от страха... Очень адекватная охрана, не тупые качки.. Питер скоро к вам вернеться, всем рекомендую че горыыыы
Отдыхали в субботу в Красной поляне, друзья посоветовали прийти в Чё горы. Забежали днём затестить кальян и были в восторге, Сергей что за бомбу сделал. Вернулись вечером, музыка, глинтвейн, настойки, кальян, всё что нужно для отдыха. Ребятам респект, делают классно, Сергею отдельное спасибо!
Хорошее место в центре красной поляны!!! Можно потанцевать диджей есть вечером классно конечно люди собираются Можно покурить кальян и выпить всем советую!
Единственное тусовочное место поблизости под открытым небом. Кайфовая музыка, аромат глинтвейна, приветливые люди, рядом небольшая ярмарка с сувенирами и фастфудом
Отдельное спасибо Сергею, который обслуживал наш стол! Человек артист, порекомендовал позиции в меню, предложил напитки! Еда вкусная, живая музыка и правильная атмосфера нашего Юга!
Проходил мимо, услышал хорошую музыку, заглянул и не пожалел: диджей реально отжигает, миксует очень качественно! Даже зимой народ с удовольствием подтянулся потанцевать!
Кайфовое, тусовочное место, вкусные напитки и отличная музыка, потанцевать и подышать свежим воздухом, отличный выбор! Возможно курить кальян на улице!
Атмосферное место,с музыкой зажигалкой сначала на улице ) потом у барной стойки)Диджей особенно хороши которые играют ещё и на верху На Газпроме ..Красавцы ..меню и в целом все прекрасно для хорошего настроения..ЧЁ ГОРЫ ..рулят )
Были несколько раз, до этого все было супер. Вкусно, обслуживание очень приятное. Есть теплый, тихий зал с удобными диванами, фальш-камином и настолками.
В третий раз пришли, уточнили где можно найти хостесс, оказалось, что их нет.
Подошла сотрудница, предложила сесть в зале.
На наше уточнение, можно ли сесть на подвесные кресла со столами, возможно есть свободные (сами не обходили территорию и не смотрели)-девушка грубо ответила, что если найдем, то можем садиться. В итоге сели в зале.
Дали одно меню на троих)
Встали ушли.
Отношение не приятное. Ранее все было классно, но в последний раз, видимо, не повезло.
Странное место. Сложилось впечатление, что персонал не хочет работать. У бара заказали два пива, одно налили сразу, другое сказали принесут. Раздали меню, но официант так и не подошел. Спустя минут 15 подошел официант и сказал, что забыл про нас, принес второе пиво. Оказалось, что у них самообслуживание, но никто об этом не предупредил. Возвращаться в такое место нет желания!
Персонал вежливый, всё супер, музыка хорошая, диджей справляется на ура, умеет завлечь людей, охрана очень хорошая, мужчины вообще красавчики всё делают быстро и чётко, и очень даже симпатичные охранники и бармены 😍😉
Атмосфера -вау, все танцуют, поют, захватывает и несёт вместе со всеми энергия 100%...после 10-ти улица затихает: глинтвейн, пледы и тд, а вот в помещении очень мало место для тусы, надо над этим работать
Классная атмосфера! Вкуснейший глинтвейн и диджей, который классно миксует хитяры, для души и танцев) Очень понравилась уютная атмосфера огоньков. Мы с подругой в восторге!
Оплатили депозит 7000 за стол и тут же через 30 минут ребята из охраны потребовали выйти из бара, без объяснения причин, типо подышать. Потом прибежала девочка с просьбой оплатить счет!!
Ребят вы когда деньги заранее с карты клиента снимаете, контрактуйте кто и сколько заплатил за депозит и кого выгонять из вашего захудалого бара гостей без одехжы и сумок .
Вы че совсем обалдели ребята. Вы некрасиво повели себя. Даже одежду не дали забрать за то чек за превышенный депозит принесли к выходу, не подумав что человеку нечем оплатить, что его карта осталась в баре, начали какие-то потасовки пока охране в лицо не натыкали
Короче ребята если вы из бара кого-то выгоняете то сначала предъявите счет и попросите забрать личные вещи и одежду
Отдыхали вчера 8 марта у вас в заведение со своим молодым человеком.У вас уже не первый раз и до этого всё было хорошо.Но у вас появился какой-то новый высокий охранник который ходит по территории и клянчит деньги,а еще требовал от нас денег,за то что мой парень был пьян,и потом чтобы пройти обратно в бар потребовал от нас денег!Прошу вас принять меры!