Прекрасный барбершоп. Молодой человек ходит к Владиславу уже много лет. Всегда все на высшем уровне, чувствуется рука профессионала. Барбер внимателен к деталям и пожеланиям клиента, а после стрижки остается стойкий шлейф приятного парфюма, вплоть до следующего мытья головы. Очень приветливый и улыбчивый мужчина. Администраторы прекрасные девушки, всегда предлагают напитки и после визита кофе с собой. Приятная атмосфера, всегда чисто. Еще ни разу не уходили недовольными. Всем рекомендуем, Владислав мастер своего дела.
Добрый вечер! Бывал в Аляске ни раз, но тут попал на Шоха!!! и что хочу сказать вам ребята, очень талантливый молодой человек!!! Мне все очень понравилось, понял меня с полуслова, учел все мои пожелания и еще сделал бомбическую укладку в конце( перед очень важной встречей!!!!!). Так что я смело всем его рекомендую и конечно же вернусь к нему снова!!! Спасибо!!)))
Нормальный барбершоп, но после сегодняшнего визита ходить туда не буду. Стригусь коротко записался на стрижку машинкой. После стрижки объявили цену как за полную мужскую стрижку, объяснив это тем, что мастер подровнял немного ножницами. Стригли 15 минут на 95 процентов машинкой. 600₽ это не те деньги из-за которых я бы стал спорить, но является причиной, по которой к ним я больше не приду