Место супер! Оба мастера большие молодцы, хожу к ним уже и не помню сколько лет, стригся и у Миши, и у Адэль, всегда был доволен результатом. Если не знаешь, они подскажут, ели сомневаешься, порекомендуют, как по части стрижки, так и по части ухода. Я вот в восторге от шампуня, купил один раз самый здоровый и на год вообще про шампунь забыл. Кочую за ними из барбершопа в барбершоп и рад, что они осели здесь. Место не большое и очень уютное, где нет ничего лишнего, где так и веет дружеской атмосферой. В общем, однозначно рекомендую!
Миша – самый лучший барбер. Прическа всегда одинаково идеальная, и можно приходить прям перед важными мероприятиями, не боясь, что что-то пойдет не так.
Плюс очень крутое обслуживание – есть, где посидеть и попить кофе.
В общем, все супер, желаю успехов в своем деле.
Мы живем в ЖК с августа 24 года…были в разных «барбершопах». Тут их два типа - дорого или прям ужасно!!! Никак не могли дойти до салона прям в доме…и вот дошли. Ребят, ну вы просто супер!!! Стригли сына у Адэль! С первых минут разговора стало ясно, что перед нами профессионал. Видно, что мастер давно в профессии, понимает с полуслова. Быстро работает. Идеальный контакт с ребенком. Просто ПРОФЕССИОНАЛ!! Всем рекрмендую. Уютно, доброжелательно, комфортно, невероятно чисто,предложили и чай и кофе и сок реьенку (несколько раз!) и чупа-чупс (мать мегера не разршила 😁😁). Ну 5++++ Ребят, вам успехов и процветания бизнеса. Мы теперь ваши постоянные гости 🥳🫶