Search
Directions
Maps • Republic of Mordovia • Tourist camps

Barskaya Usad’ba

Rating 4.8
97 ratings
24 hours
+7 (953) 029-83-03
Show phone
selo Sabayevo, ulitsa Lavrovskoy, 131
Save

Add photo or video

Tourist camp Barskaya Usad’ba, Republic of Mordovia, photo
Tourist camp Barskaya Usad’ba, Republic of Mordovia, photo
28 more
Overview
Photos
38
Reviews
38
Features

Address

selo Sabayevo, ulitsa Lavrovskoy, 131
Directions

Contacts

+7 (953) 029-83-03
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Parking
Wi-Fi
Picnic area
Accommodation with pets
Kitchen/kitchenette in the room
Baby cots/bassinets
TV in the room
Bathhouse
Fridge
Kitchen equipment:dishes, teapot
Check-in:14:00
Type of beach:sandy
Hotel type:guest house
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Сура
Tourist camp
Rating 4.8
Mikhajlova sloboda
Tourist camp
Rating 5.0
База Отдыха Инерка
Resort
Rating 4.6
Muranskie zori
Sanatorium
Rating 4.2
У Михалыча
Resort
Rating 4.3
Rating 4.8
97 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Пивная фея
Level 4 Local Expert
January 10
Приезжал сюда с женой и дочкой 4х лет. Всем все понравилось, уютные дома(кухня, душ, просторная веранда, вайфай) просторная территория.русская банька с дубовыми веничками. Катались на ватрушках, снегоходах, посещали территорию с оленями. Воздух чудесный. Вокруг сосновые леса. Приятные сотрудники турбазы. Обширное меня, вкусная еда!!! Теперь планируем приехать сюда летом!!! Всем спасибо за тот кайф который мы получили!!
Анастасия Лукашова
Level 7 Local Expert
March 12
Прекрасное место для полнейшего релакса! Сам факт нахождения базы в лесу предполагает полное отключение от городской суеты. Очень понравилось, что есть домик для полного размещения многодетной семьи. Нечасто встретишь этот вариант размещения. Очень приветливый персонал, очень разнообразное и вкусное питание!!! На территории есть олени, детям было очень интересно! Уютные и чистеньким номера! В общем огромное спасибо за гостеприимство и душевное отношение!!!!!
Юрий Михальцевич
Level 10 Local Expert
March 2
По пути в воинскую часть, где я должен был проходить дальнейшую службу и готовиться к отправке на СВО, я был радушно встречен как почётный гость. Проведя некоторое время на базе отдыха, я остался очень доволен. Уютные домики, расположенные посреди девственного леса, способны впечатлить любого ценителя хорошего отдыха. Отличная баня, приветливый персонал и великолепная кухня — это лишь малая часть того, что я могу сказать. Я хотел бы выразить благодарность всему коллективу «Барской усадьбы». Вы просто потрясающие!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source