База отлично расположена, останавливались на ночь по пути из Чемала в Акташ. Рядом есть достопримечательности, магазины. На территории есть прекрасное уютное домашнее кафе. Завтрак 250 рублей, супер цена)) спасибо Анастасии за оперативные ответы и помощь с размещением. Номер чистый, теплый, мы были в корпусе в номере 1. Единственное, было очень слышно, как ходили соседи по потолку, но нам это не помешало) еще на базе есть WiFi и хорошо ловит мобильная сеть👍🏻
Хорошая база за свои деньги. Отличные администраторы- все расскажут, покажут и помогут в любой момент. Территория красивая, бассейн очень чистый, есть лежаки. Вечерние песни у бассейна просто великолепны- спасибо большое за такие представления. Еда в кафе домашняя,вкусная. Комнаты чистые, постельное хорошее, в комнате был холодильник и вентилятор по нашей просьбе.
Плюсы - месторасположение практически в центре, мгновенный отклик администратора и беспроблемное размещение, идеально чистое постельное, беседки, мангал, тишина. У нас был поздний заезд, встретили, разместили. В 12ч следующего дня никто нас не выгонял (час выезда), дали выспаться, съехали ближе к обеду, спасибо) Небольшие минусы (субьективно) - скрипящая кровать и продавленый матрас, жарко и нет возможности проветривания, огромное окно в туалете с видом на проезжую часть, для ценителей бани - баня на 2+.