Для нашего поселка это просто Отличное место для купания и отдыха как детей так и взрослых,прошлое лето постоянно ездили с внучкой, а этим летом тоже ездили и стало намного спокойнее, в связи увеличение оплаты уменьшилось количество детей купающихся прямо в одежде и длинными распущенными черными волосами.Водичка в бассейне теплая,чистенькая,много лежаков,душевые кабинки и очень вкусные блюда местной кухни сделали это место привлекательным для празднования семейных праздников!обязательно будем приезжать сюда еще и всем рекомендуем отдых в бассейне!
Отличная музыка, приятная атмосфера, очень вкусно готовят, персонал доброжелательный, красивый интерьер, сервис на высоте. Очень рекомендую это кафе, цена приятная, не пожалеете.
Замечательное место! Видно что люди создавали с понимаем дела и душой. Все продумано до мелочей! Бассейн с плавным не скользким спуском на глубину, лягушатник для малышей, лежаки под навесом, бесплатные плавательные средства для детей, душ и туалет, раздевалки. Впечатления самые положительные! Приедем еще не один раз. Цена нормальная, взрослым 300₽/час, детям 200₽/час.