Очень приятное место, все чисто, атмосферно, баня хорошая, если собираетесь большой компанией, это не про это место, тут уютное маленькое помещение до 6-7 человек, угощают вкусным травяным чаем , есть вся необходимая посуда и все для парилки 😊
Персонал очень приветливый, отдельное спасибо что позвонили и сообщили что мы забыли Apple Watch 🙏🏻
Уютно , относительно не дорого , отдых для небольшой компании. Симпатичная, вежливая девушка администратор . Нам всем понравилось там .
К минусам могу отнести расположение. сложновато добраться особенно вечером, если таксист не знает то найти не просто тк нет никакого ориентира и отсутствует вывеска или хоть какое-то обозначение
Были в этой баньке впервые. Нам очень понравилось. Парная отличная, вместительная комната отдыха. Дети были рады тёплой купели и телевизору с "Алисой". 🤣. Правда было написано что в подарок травяной чай, но его не было. Но мы не расстроились сами заварили.
Отличная баня! Низкая цена и очень комфортное помещение, пар отличный, парная пропитана хвойным запахом, вкусный чай, приятный персонал, большая зона отдыха) Обязательно придём ещё!
Отдыхали в бане с подружками , получили массу удовольствия . Очень хорошая парилка, а теплая джакузи прекрасная зона для отдыха . 👍 Чисто и очень уютно как дома .
Всем рекомендуем супер баньку!
Все чисто, можно взять халаты, веники, тапочки. Угощают чаем, есть питьевая вода. Отличный отдых!
Купель- это отдельный вид блаженства! Спасибо!
Потрясающая баня!Отдыхала с подругами и все остались в восторге!Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Если вы ищете способ расслабиться и восстановить силы, эта баня — отличный выбор!
Очень здоровская атмосфера!
Чистота и порядок!
Приветливый персонал.
Теплая,жаркая банька,то что нужно!
Большой,комфортный предбанник,очень было удобно.
Есть удобный подъезд,парковка.
Если бы можно было поставить 6 звезд-я бы поставила! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Благодарность душевная за легкий пар и спокойный отдых!
Все хорошо!!! Прием, ответы на вопросы своевременно и понятно, работа персонала с добром!!!
Всего наилучшего так держать!!!!
Были в этом месте, два раза. Один когда еще не было джакузи, второй уже с обновлениями! И оба раза баня была огонь! Жаркая 👍👍👍На парились в удовольствие)) брали в аренду барбекю) на улице есть столик ) и там можно посидеть )) бокалы, тарелки все есть. Джакузи теплый и чистый! И территория закрытая, никто на вас не глазеет)
Отдыхали здесь 19 января 2025 года! Всё очень понравилось! Парилка максимум вмещает 5 человек! На было как раз ровно пять.
Пожелания: добавьте ситичко для чая, что бы в кружку не попадали чаинки.
Ходим в маленькую баню Нравится пар, чистота, наличие всего необходимого.
И цена приятная.
1
Екатерина Р.
Level 6 Local Expert
December 10, 2024
Очень уютно, чисто, красиво!) Очень приятная и вежливая девушка администратор, прекрасная баня и купель, вкусный травяной чай, замечательный отдых, обязательно вернёмся еще раз!
Уютная, семейная банька. Очень все простенько, без излишеств, но в то же время все необходимое есть. Мы отдыхали с мужем вдвоём, нам понравилось. Я забыла там колье, обнаружила через день, вернули без всяких вопросов. Хозяева очень приятные люди👍🏻 Рекомендую и с удовольствием еще вернусь.
Цена - качество соответствуют. Вам предоставляется домик с парилкой и помещением, где можно посидеть, поговорить и покушать. Размер помещений в домиках выбирать необходимо от размера компании. Возле домиков имеется мангал, так что можно принести свое мясо и пожарить шашлычок. Плюсом считаю нахождение бань возле хвойного леса
Банька на дровах 🔥🔥 если небольшой компанией, то вообще недорого получается. В предбаннике стол, скамейки- посидеть поболтать, чаи погонять а можно и холодненького 🤠 есть парковка, подъездные пути удобные, с фиолентовского по асфальту недалеко, рядом лесополоса- свежо, удобно, вообщем рекомендую 👍
Отличная Баня!👍
Всегда доброжелательный коллектив, хороший жар, все необходимое.
Ходим только сюда!
А вид на лесок - вообще топ!
Рекомендую к посещению.
Отличное место для семейного отдыха! Отдельная баня с хорошей комнатой отдыха, никто не беспокоит, тишина и красота! Попарились с кайфом, спасибо большое!
В эту баньку с мужем ездили первый раз. Всё очень понравилось 👍👍👍, уверена, что вернёмся ещё не один раз. Спасибо большое за прекрасный отдых в нашем городе 🙏🙏🙏.
Отдыхали в субботу утром, нам вдвоём с мужем было отлично! Очень понравилось, банька горячая, в комнате уютно, вкусный травяной чай, душ с горячей водой. На улице обливаться с ведра было не обычно 👍 Мы очень довольны, большое спасибо, приедем ещё! 😊
Отличная баня, не дорого, на дровах с камнем, пару сколько тебе духа хватит, с веником прям ЖИКАРНЫМ и все Отрибуты есть, На самом деле под хорошим впечатлением, обязательно пойдем ещё и ещё пока работаем в Севастополе,
P. S. Город очень впечатляет 👍
Баня просто супер! Небольшие удобные домики на 3-4 человека. Есть все необходимое, небольшая кухонка. Парилка отличная, на дровах.
Можно выйти на улицу ополоснуться из ведра) вокруг хвоя, тишина)
Отличное место. Топят дров не жалеют и еще оставляют что бы могли сами подкинуть. Чай с разнотравья пожалуйста есть и веники конечно за отдельную плату. В комнате отдыха телевизор можешь что хочешь посмотреть. Очень любим с женой туда ходить. Просто отдыхаем душой и телом.
Были в бане сегодня семьей.Все великолепно.Что сказать настоящая русская баня на дровах.Везде чистота и порядок.Особенно вкусный травяной чай который кстати входит в стоимость бани.Очень приветливая и услужливая администратор Виктория.Вообщем всем советуем посетить.Мы теперь только в эту баньку.
Банька понравилась, брали на 3 часа, чтобы не торопиться и всё успеть, и пропариться хорошо и веничком пройтись.
В парилке комфортно находиться 2-м взрослым, так, чтобы можно было полежать.
Если больше людей, то сидеть придётся.
Нас было 2 взрослых и 2 детей.
Понравилось ещё то, что сам можешь регулировать температуру, подбрасывать дровишек, так как комфортно тебе.
Банька чистенькая, персонал приветливый, есть подвешенная кадка с водой на улице, которую опрокидываешь на себя, как аттракцион в аквапарке ), тоже попробовали, понравилось!
Будем ходить, на регулярной основе.
Отличная баня для семьи!Всё чистенько,аккуратно и уютно.Особенно хотела отметить сотрудницу Викторию ,были с маленьким ребёнком посоветовала удобную баню
Заказ бани сделали за неделю, внесли предоплату 50 процентов. Поздно вечером накануне заказа резко поднялась темпетатура. Утром сообщила об этом, просила перенесии заказ на другой день. Мне сказали, что я непострянная. Нужно будет проверить, прошел ли чек от моей прелоплаты и всю полноту дохода от деятельности.
Это баня настоящая находка! Отдых для души и тела. Очень понравился домик, комфортно обустроен, баня жаркая прям кайф)))
Благодарю, обязательно приедем ещё!
Из многих бань в которые ходила наша семья банщиков со стажем эта топ 💪
Приветливо, чистенько, хоть и не большие парилки. А главное бойлер человеческий 😅
Нас пятеро ходит и всегда всем хватает воды, в отличии от других бань с бойлером на 30 л.
Процветайте друзья и не сдавайте уровень! 💪✌️🙂☺️🙏
Не знаю, кто тут пишет хвалебные отзывы... мне не понравилось... несколько небольших домиков друг возле друга... приватности никакой) Когда ты выбегаешь на улицу облиться с ведра ( бассейна нет), это видно с улицы и пассажиры автобуса с интересом тебя рассматривают...) неужели нельзя на кованный забор насадить поликарбонат или просто сетку натянуть...В той парилке, где мы были, могут разместиться только двое, очень маленькая... Вообще, всё очень эконом... крючки на вешалке отваливаются, ручка в туалет заклинилась, открывали ножом...тарелки грязные, простыней или полотенец нет, даже мыла в душе нет... и на этом хозяин сэкономил... смешно даже. Ни бассейна, ни купели, только ведро для обливания... как назло, был на улице минус и вода там замерзла, даже не облился...больше туда не пойду...
Отличная баня! Очень хорошо всё устроено. Можно с детьми приходить. В бане есть чайник и чай, душевая где можно сполоснуться. И на улице подвешена бадья с холодной водой!
Забронировали данную баню компанией, но приехав, нас не пустили) Аргументировав тем, что нас слишком много и данная баня не рассчитана на такое количество людей (8 человек). Любые попытки урегулировать данную ситуацию и найти компромисс (дополнительно доплатить и тд) были проигнорированы. Женщина разговаривала с нами по-хамски, кому-то звонила и жаловалась. В итоге просто вынесла наши деньги, которые мы оставляли для предоплаты. Считаю, что такое поведение и отношение недопустимо для клиентов.
Приезжали семьёй с тремя детьми. Сначала, когда увидела куда приехали, то расстроилась, потому что маленький домик с виду. Но внутри комфортно, было очень чисто, сама баня понравилась. Бассейна нет, есть душ). Полотенца , шапочки, мыло брали с собой. Также было предоставлено всё необходимое для чаепития и чистая питьевая вода.
Все супер,банька оооочень понравилась ,в семье 5 человек,было уютно и комфортно .
Запах дровяной печи очень впечатляет ,в Севастополе очень трудно найти баню на дровах и что бы было чистенько и по адекватной цене .Нас встретила очень приветливая женщина,зовут Татьяна,малейшей доброты человек ,все рассказала и объяснила .Нам очень понравилось,приедем ещё .