Шикарно отметили День Рождения сына. Большое спасибо девочкам администраторам. Начиная от планирования праздника и заканчивая завершением мероприятия. Все четко и спланировано по таймингу. Ждём фотографий,брали фотографа от батутного центра. Радует,что все гости смогли припарковаться и с легкостью нашли адрес ,и сам батутный центр.
Так же,большая благодарность за то,что была возможность переноса мероприятия в связи с болезнью ребенка на изначально запланированную дату. С радостью будем посещать центр и рекомендовать друзьям.
Единственное пожелание - это наличие кофемашины (даже за доп.плату,что бы не бегать в кофейни на первый этаж).
Супер место для отдыха детей🥰
Очень довольны и благодарны за всё: начальные и последующие коммуникации, чистоту, услуги, место, девочки администраторы человечные, позитивные, доброжелательные!💯❣️наши 5 звёзд и рекомендации для посещения💛💛💛💛💛
Да, и имейте ввиду, что угощения можете заказать у партнёров Парка, у нас это было Бистро-кафе Фартук💯🤘Всё вкусно, ко времени, просто всё заранее закажите через контакты Батутного парка💯👍
Отмечали день рождения дочке.
Везде чисто, Девочки администраторы приветливые, доброжелательные! Тренер отлично играла с детьми! В комнате приема пищи чисто, есть большое мусорное ведро, раковина. Все остались очень довольны! Дети не
хотели уходить! Особенно им понравилась тарзанка.
Всем гостям подарили сертификат на 1 час посещение батутного парка.
Соаетую данное место просто для веселого времяпровождения и для празднования детского дня рождения!
Оооочень хорошее место, отмечали сыну День рождения, всё продумано до мелочей, начиная от электронных и печатных приглашений для гостей, холодильника для торта, прекрасный аниматор, интересно было всём детям и в тематике праздника, очень хорошая комната для праздника, красиво оформленная, большая, хватило места и родителям, спасибо большое администратору, очень отзывчивая девушка! В общем отличное место, где дети замечательно веселятся, а родители могут отдохнуть.
Отмечали в Батутном парке, день рождение нашего сыночка Ромочки🤩🥳🤩🥳🤩🥳 Все прошло не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!!!!🤩🤩🤩🤩 Комната для дня рождения, классная, Яркая, чистая, просторная!
На батутах, просто пушка-бомба , ПРЫГАТЬ, БЕГАТЬ И ИГРАТЬ ПОНРАВИТСЯ И ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ, НАШИМ ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ🤩🤩🥳🤩🥳🤩🥳🤩
В целом в помещениях КРАСИВО, ЧИСТО, ИГРИВО, ВЕСЕЛО, ЗАДОРНО!!!!
ВНИМАТЕЛЬНЫЙ , ДРУЖЕЛЮБНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ. 🤩🤗🩷👍
ДЕТИ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ, уходить не хотели! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, хочется сказать, администратору, не запомнила её имя, НО очень приветливая девушка, с индивидуальным подходом к каждому клиенту! Все остались довольны👍🤗🩷
РЕКОМЕНДУЮ данное заведение!!!! 👍👍👍И придём ещё не раз сюда🩷🩷🩷🩷🩷🩷
08.02.2025 отмечали день рождения ребенка 10 лет. Все понравилось! Из плюсов : много батутов, приветливый персонал. Девочка на ресепшен ооочень милая и отзывчивая. Месторасположение удобное, рядом супермаркет, кофейня. Минус один-дороговато.
11 апреля праздновали ДР ребёнку 9 лет. Все довольны! И дети, и взрослые довольны, так как организация отличная! За детьми строго следят на батутах, чтобы избежать травм. Помимо самих батутов есть площадка для футбола, тарзанка, отдельная комната для стола, который сотрудники сервировали. Отдельное спасибо фотографу- прекрасные фотографии! Рекомендую для празднования как маленьких, так и подростков! Еще и бонусом все гости получили подарок на бесплатное посещение на 30 минут, а именинник на полный безлимитный день!
Отмечали день рождения дочки .
Все очень панравилось .
Удобная , красивая комната где можно поиграть с детьми и покушать . Сам парк чистый , красивый , функциональный.
Персонал профессиональный, отзывчивый .
Отмечали день рождения! Детям и взрослым все очень понравилось. Отличное сочетание и прыжков, и мастер-класса. В завершении праздника была пиньята 🔥
Спасибо большое девочкам за музыку , за игру с детьми.
Праздновали день рождения ребенка, остались очень довольны! Во-первых хочется поблагодарить администратора и инструкторов за профессиональность! Парк просторный, включая большую банкетную зону, всё новое и чистое! Обязательно придем к вам еще!
Класс из 21 ребенка 12-13 лет посетил на днях Батутный центр №1 на Ларина. Места хватило, дети остались довольны. Пришли в 11ч, ушли в 17ч. Особенно детям понравился инструктор Милана. Перекус был в банкетной комнате, заказывали туда пиццу. Единственный минус озвучили дети это что туалетные комнаты далеко, не в самом центре.
Отличный батутный парк! 👍Детям очень нравится проводить там время, отмечали день рождения, всё прошло хорошо и слажено! Администраторы девочки очень хорошие и доброжелательные! Всё супер, придём туда ещё не раз!🥰
Нереально кайфушное место для детского праздника! Спасибо администратору за терпение и внимание, спасибо тренеру за просто сказочное умение владеть вниманием наших слишком активных гостей!) Рекомендую на все 1000000000 процентов именно этот батутный парк для посещения и проведения детского праздника! Наши 12-ти летние гости были в восторге!!! Спасибо!
Отмечали классом новый год. В программу входил квест (пираты), банкетная зона и прыжки. Всего 4 часа. Все прошло отлично. Дети довольны абсолютно все.
Лично я была в этом центре первый раз. Все понравилось, все удобно, грамотно организовано.
Прекрасное место чтобы отметить день рождение ребенку. Есть комната для угощения и отдыха. Много батутов, чтобы поиграть, попрыгать и взрослым и детям. Вы получите массу удовольствия и весе
Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу Батутного парка #1, за шикарный праздник 🔥Ребята , вы ЛУЧШИЕ 💗Отмечали сыну 6 лет) Все было супер! Аниматор, фольгированная дискотека 🔥И самое главное, ребёнку подарили крутой фирменный, именной костюм и сертификат на безлимитное посещение парка, а всем гостям скидочные купоны на посещение парка👍Все дети и взрослые получили массу положительных эмоций) Еще раз, благодарим за крутой праздник и крутые подарки 🎁 Мы Любим ВАС💕🥰
Отмечали День Рождения дочери остались очень довольны. Очень понравилась приветливая, вежливая, спокойная, уравновешенная девушка администратор. Очень чисто ВЕЗДЕ и на самих батутах и в комнате, где кушали. И аниматор - человек паук понравился всем детям, были от него просто в восторге!!!!Единственное, когда бронировали думали, что 3 часа мы можем сидеть в комнате и играть на батутах, а оказалось, что час когда дети в комнате - они должны быть только в комнате и на батутах не прыгать.
Деткам нравятся занятия и инструкторы, которые здесь регулярно проводятся. Рядом всякие кафешки, где можно покушать. Часто вижу, что здесь отмечают др детям, все довольны.
Все прекрасно ! Потрясающий персонал ! Были на связи перед др, все вопросы обсуждали онлайн сразу, инструктор вообще супер , играла с детьми в футбол и не только ! Спасибо огромное ! Все на высоте!
Отмечали день рождение сына 3.02. Все очень понравилось! Спасибо! Детям всех возрастов было интересно проводить время на батутах! За детками присматривает инструктор! Дополнительно был пакет с анимацией и мастер класс по слайму! Также можно арендовать комнату для праздника, где можно накрыть угощения! Еду и напитка все можно принести. Все новенькое и чистое! Наше время было с 11 до 14 и наша компания 10 детей и 13 взрослых была единственной в центре, что тоже сыграло положительную роль. Персонал вежливый и во всем помогает! Спасибо! Дальнейшего процветания и оставаться на уровне! ❤️👏🏼
Отмечали день рождения дочери.
Персонал очень доброжелательные и внимательные
Приятно, что есть комната для банкета. Отлично поместились в количестве 20ти людей.
Аниматор хороший. Внимательный и спокойный. Уделил внимание каждому ребенку.
Шоу у нас было - «угадай что в ящике». Задумка хорошая. Но прям не хватало чего-то для щекотания нервишек детям 🤪😂 но мы были предупреждены, что из гуманных сображений никого живого не кладут в него.
В целом: очень хорошо провели время. Большое спасибо за организацию нашего праздника. ❤️❤️❤️
А, еще - заказывали все в кафе «фартук» по совету сотрудников батутного парка - было все вкусно и порции огромные 👍🏻
Всем спасибо 🤗
Все прекрасно, все понравилось, после пар пришли с друзьями размяться, попрыгали. Персонал вежливый и заботливый, очень хорошее место, теперь мы там постоянники :)
Сегодня отмечали День Рождения сына. Батутный парк #1 нашли в интернете. Хочу выразить огромную благодарность за такое потрясающее место, безумно уютный, удобный, комфортный отдых. Дети в полном восторге, напрыгались , наигрались. В виде аниматора занимался с детьми парень-тренер, дети очарованы. Многие из наших гостей сказали, что хотят свой день рождения отметить именно тут. Отдельная благодарность девочкам на ресепшне, внимательные, заботливые. Очень всё круто. Рекомендую, рекомендую. Побольше Вам посетителей и процветания.
Отлично прошёл день рождения! Дети довольны! Очеоь хороший коллектив, внимательный! Все организовали, все помогли. Очень приятно что так внимательно и чутко относятся к делу. Отличные аниматоры. Мк с шариками и дискотека все здорово, весело и дети напрыгались, набегались, повеселились, набесились! Энергии через край. Провели время с 13.00 до закрытия центра! Все в восторге! Много впечатлений, движения и позитива! Рекомендуем и очень благодарны за проведённый прекрасный день рождения!
Огромное спасибо за такой шикарный праздник. Дети все довольны и счастливы, а главное напрыгались, получили массу позитивных эмоций от аниматоров и дискотеки😍день рождения сына прошел на ура!! Персонал и аниматоры профессионалы своего дела. Благодарю! Процветания и счастья, Вам ребята.
Ужасное заведение. Из компании в 5 человек 2 человека запустили на безлимит, 3 человека оформили только на час. Под предлогом закрытия для большой компании. В итоге,дети хотели решить вопрос с продлением, но предложили купить заново безлимит. Видимо компания большая уже была не помехой. Выходной детям испортили. Приехали с другой части города Ехали дольше,чем прыгали.
Отмечали в Батутном парке День рождения дочери 26 .01.2024г. - Праздник удался!!! Очень приятная атмосфера, приветливый, добросовестный персонал, всегда были на связи и отвечали на любые вопросы и пожелания, когда мы готовились ко ДР. Предложили насыщенную программу для проведения мероприятия. Мы выбрали аниматора, фокусника(ооочень всем понравился!!!) и серебрянную дискотеку. Было интересно и весело всем и детям и взрослым. И ощущение Праздника осталось надолго! Обязательно ещё вернёмся в Батутный Парк /1, батуты здесь кстати классные, очень даже не детские и даже спортивные)) Понравились, рекомендуем👍
Гиблое место. Все грязное, старое, порваное. Если у вас дети разных возрастов, то маленьким там делать нечего, да и подростков долго одними батутами не займешь. Местный фокусник - отстой, жалко потраченных денег. Самое элементарное - туалет где-то на этаже, еще поискать надо. Не знаю откуда столько положительных отзывов, как-будто проплатили.
Отмечаем 2 год подряд день рождения ребёнка в этом центре. Все идеально.
Администраторы отзывчивые, аниматор (девушка) детей собирает и вовлекает , всем весело.
Идут на встречу клиентам.
Классные шоу программы.
Батутный парк чистый и целый, безопасный.
Для проведения праздника ребёнку лучше места не придумаешь!
Отмечали День Рождения дочери 03.04.24. Дети и родители остались в восторге! Арендовали комнату, куда можно принести или заказать любые продукты и напитки детям! Огромное спасибо всему персоналу! Ребята молодые, дружелюбные и ответственные, взяли детей на себя! Всё чисто и очень ярко, прекрасное место для выпуска детской энергии!))) Мы очень благодарны и рекомендуем всем посетить батутный парк! Спасибо!!!!!
Отличное место! Вчера праздновали д.р. сына 11, всем гостям-сверстникам очень понравилось! И старшему брату, и младшая сестра в восторге)). Как родитель хочу отметить очень грамотного инструктора, он провёл интересную активную программу на час, это была спортивная игра, то, что нужно для такого возраста! Дети увлечены, а родители спокойны. Плюс инструктор ненавязчиво, очень вежливо следил за соблюдением техники безопасности, считаю это важным. Очень чисто, отличная комната для отдыха с раковиной, сплитом, есть холодильник...Рядом чистый санузел. В общем всё на достойном уровне. Приветливый персонал с начала переговоров и до конца праздника. Однозначно рекомендую!
Впервые решили отпраздновать день рождения в этом парке .
Что понравилось : очень приветливый персонал, хороший аниматор , комфорт в плане всего - комната для поздравления , холодильника для торта , вазы для цветов и тд. Классный дизайн на стенах , что делает фото радужными , идеальными для детского дня рождения ! Всем гостям выдали подарочки - шарик и на карточки гостей для отметки посещений с бонусами , а имениннице - сертификат на целый день безлимитного посещения ! Это очень круто !
Что не понравилось - НИЧЕГО ! Все отлично ! Порекомендуем ли мы друзьям батутный парк ? Однозначно! И обязательно придем просто так 🤗
Ходили на батуты дочке очень понравилось. Персонал очень вежливый. И узнали ,что есть занятия с тренером акробатика на батуте. Решили попробовать, занимались с тренером Анастасия очень внимательная и хорошо объясняет понятно что и как делать. Рекомендую сходить, мы даже ездим с западного.
Очень хороший батутный парк ! Отмечали день рождения сына - 5 лет . Детям очень понравилось , прыгали, бегали , веселились . Хочется отметить администраторов и инструкторов , все очень вежливые и внимательные. Удобно что есть шкафчики закрывающиеся на ключ, много полочек для обуви, есть раздевалка , фен (посушить голову если вспотела) холодильник куда можно поставить торт . Вообщем рада что не ошиблись выбрав этот батутный парк ! Будем ходить еще !
Отмечали сыну день рождения 🎉 6 лет. Детки были от 4 до 10 лет, всем было очень интересно. Начали в 17.30 в 22:00 нас практически ввгнали😂😂😂 дети наверное до утра бы веселились. Спасибо девочке администратору, помогла с продуктами, охладила напитки, дала кипяток. Очень доброжелательная, вежливая. Тренеру тоже огромное спасибо, следил за всеми детками, думаю благодаря ему дети там всё не разнесли 😉😉😉(шучу). В общем классное место, и просто прийти детям по прыгать или играть, и день рождения отпраздновать тоже. Спасибо большое.
Отмечали день рождения сына! Детям очень понравилось, брали тариф безлимит - есть разные с разными ценовыми категориями. Удобно, что можно заказать детские боксы рядом в столовой даже с доставкой! Все понравилось.
Show business's response
Андрей
Level 7 Local Expert
December 24, 2024
Восхищение инструкторами, все ребенок отработали на 5+, следили за всеми детьми и обеспечивали безопасность. Было мероприятие для деток 1 класса. На каждом этапе все было супер. Чисто, продумано, активно и безопасно.
Супер!!!
Отмечали день рождение ребёнку 3 августа 2023 года в батутном парке на улице Ларина 45 с2. Имениннику и приглашённой детворе очень понравилось. Хороше батуты, обученный персонал и аниматор.
Батутный парк рекомендую.
Заказали фотосессию при парке, были очень разочарованы, когда фотограф скинула фото. Отдали 2500 тысячи рублей за 30 снимков отвратительного качества и плохих ракурсов. Такое ощущение фотограф взял выходной и оставил фотоаппарат местному персоналу. На личный смартфон фото намного качественней получились.
Фотографа не рекомендую.
11.06 отмечали день рождения у сына в батутном центре. Все очень уютно и организовано. Детям по 11 лет всем было весело и интересно (был ведущий и игра «что в черном ящике»- все остались очень довольны. Спасибо.
Отмечали день рождения дочки (8 лет),нам очень понравилась организация праздника. Доброжелательность,быстрое решение всех возникающих вопросов и желание сделать наш праздник максимально веселым и запоминающимся,вот как запомнилась работа и отношение администратора и всех работников данного парка. Отдельная благодарность,за подарок для именинницы ❤️ было очень приятно❤️ спасибо большое,обязательно прийдем снова☺️
Не пустили с ребенком 29.03 в 18:30. Было закрытое мероприятие. Зачем я должен звонить перед походом в общественное место? Есть же режим работы, по которому Вы должны работать для всех? По каким нормативным актам Вы так можете поступать?
Отмечали день рождения сыну, понравилось, что было мало посторонних людей. Батуты новые, чистенько, администраторы приветливые. Анимация прошла весело, дети остались довольны. Всё классно, спасибо! Обязательно вернёмся ещё.
Скромный парк, набор развлечений минимальный, но денег стоит как полноценный! Скидку не сделали, типа отмечаете не день в день рождения, а через день. Так себе.
Отличное место. Чистота, интерьер супер. Менеджеры девченки отлично работают, приятные и отзывчивые. Инструктора вежливые, деткам не грубят, инструктаж разминка 👍. Есть Отличные комнаты для праздника. Батутов много, места всем хватает.
Праздновали тут день рождения сына. Всё очень понравилось. Персонал приветливый , подобрали нужного хорошего аниматора, который увлек детей разными подвижными конкурсами. Сама батутная площадка большая, дети были увлечены прыжками и горками. Для малышей есть отдельное пространство. Именинник и гости остались довольны и ушли с положительными эмоциями👍
Отмечали день рождения. Прекрасный вариант для активных детей, все в восторге. Не хотели уходить. Рекомендую в будни - меньше посторонних. Новый чистый современный центр. Вежливые приятные ребята работают, и за безопасностью следят. От души рекомендую! Супер место