От имени всех наших подопечных семей БФ "Чистые сердца 💕 " хотим поблагодарить Государственное автономное учреждение дополнительного образования
«Республиканская спортивная школа олимпийского резерва «Батыр» в лице директора Гарифуллина Руслана Ровшанбековича, а также тренера Омельченко Виктора Викторовича и Антонову Елену Петровну за организацию и поддержку ввиде сладких подарков и угощений
Поздравляем всех Вас с наступающим новым годом, желаем крепкого здоровья и всех земными благ
Небольшой с виду спорткомплекс, но очень вместительный, светлый, зал борьбы с трибунами. Есть небольшое кафе, раздевалки, небольшие, не очень вместительные. Красивый холл, приятный персонал.
Отличный обновленный спортивный комплекс! В нем чувстуется Дисциплина, но при этом все Комфортно! Большое количество мастеров спорта по дзюдо и самбо, а так же шикарное месторасположение позволяет данному комплексу обучать и совершенствовать свои навыки огромному количеству детей и взрослых! Отдельно хочу отметить тренера по дзюдо - Артура Рафаэлевича, сильного и порядочного человека и тренера! Под его началом, сын познал основы дзюдо, начиная с 2016г. Длительное время тренировок по 2022г дает о себе знать по сегодняшний день!!! Спасибо огромное данному комплексу и великолепному тренеру!!!