Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне. Сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны, всегда готовы помочь с выбором и подсказать лучшие блюда. Понравилось-всё. Атмосфера в кафе дружелюбная и расслабляющая, идеально подходит для встречи с друзьями или романтического ужина.
Я настоятельно рекомендую вам посетить это место.
атмосферное место, всё красиво оформлено, но на этом всё.
очень хотелось есть, заказала курицу в кисло-сладком соусе и кофе. получаю свой заказ, иду к столику, хотела уже начать есть и увидела в тарелке волос. подумала мой, хотела убрать, а он тянулся и тянулся, очень длинный со дна тарелки🫠 подошла на кассу, девушка собрала по новой. впечатление уже испортилось. по вкусу: курица пересоленная, рис, ну рис, пресный. кофе сладкий.)
пока ела наблюдала за работниками. абсолютно ВСЕ сотрудники без шапочек, у девушек волосы собраны в хвост. да, есть какие-то колпаки, но из под них висит длинный хвост.
и ещё ситуация, в моменте какой-то мужчина, заходит на кухню и без перчаток накладывает наполнители в чей-то заказ. да, возможно этот заказ для своих друзей или для себя. НО человек без формы, без перчаток залез руками в наполнители для других гостей, ещё и пальцы стряхнул.
есть столики рядом с туалетом, между туалетом и залом висит шторка. когда мы пришли сотрудница там очень активно распыляла освежитель воздуха, запах шёл в зал.
в общем и целом, было неприятно наблюдать эту картину.
точно не приду сюда больше. спасибо)
2 звезды за атмосферу.🫶🏼
Совсем случайно забежали сюда покушать, но остались приятно удивлены. Очень уютное и милое место, оооооочень вкусно🫶 Особенно понравилась девочка-кассир) Единственное, я потеряла там один наушник🥲
Приятное место, чтобы провести время с друзьями/коллегами. Вкусная еда, адекватные цены, красивое оформление, не навязчивая музыка. Внутри чисто и опрятно, не тесно. Кроме того очень удобное расположение рядом с метро.
Я сегодня посетил ресторан азиатской кухни, и что могу сказать: всё на уровне. Приятная атмосфера, большое разнообразие вкусных блюд и вежливый персонал. Заказал себе рамен и лимонад из смородины и вишни - очень советую! Так что, приходите - не пожалеете!)
Хорошее кафе. Приятная спокойная атмосфера, красивый интерьер и музыка Free Flaw Flava. Еда очень аппетитная и вкусная. Порции достаточно объёмные. Том ям на кокосовом молоке - сладкий, острый с хорошо приготовленными нежными большими креветками, грибы тоже нежные, свежие. Свинина с рисом в кисло-сладком соусе - достаточно и соуса, и мяса тоже не мало. Риса вообще завались получилось, даже если брать отдельные друг от друга блюда. За два блюда получилось 985 руб. Расположение - прямо у метро, удобно. Советую к посещению.
Меню предлагает разнообразные блюда азиатской кухни. Особенно понравился том ям с кокосовым молоком с нужной остротой. Рекомендую этот ресторан всем любителям азиатской кухни. Здесь вы сможете насладиться вкусными блюдами, уютной атмосферой и отличным сервисом.
Очень хорошее и уютное заведение , порции достаточно объёмные и вкусные . Атмосфера полностью соответствует стилю Азии . Всё очень понравилось , обязательно вернусь сюда еще !! 👍👍
Зашли перекусить, и это было ошибкой. Вот даже зацепиться не за что, чтобы найти плюс. Ни приветливости персонала, ни вкусной еды, ни интерьера. Просто видимость, и с улицы выглядит вполне неплохо. Если присмотреться уже внутри , то на материалах экономили как могли, но ладно, это не главное. Но вы хоть стены от жира помойте…
Самообслуживание- окей, но купите подносы тогда нормальные… гнутый пластик, на котором с трудом можно унести 2 тарелки и лимонад. Если вы , конечно, не позиционируете себя советской столовкой)
Персонал общается и смотрит с лицом «блин, опять работать нужно, дайте отдохнуть». Теперь о главном. Еда…. взяли Пад Тай с креветками - 580 рублей. Средняя цена, хорошо. Но порция увы не средняя, 2 креветки и 3 кусочка тофу. Спасибо) очень выгодно для заведения. В общем 70% еды осталось на тарелке, даже лапшу было невозможно есть, все соленое и соуса не пожалели явно. Лимонад в целом неплохой, кислый, но терпимо. Пожалуй, это единственное, что можно назвать «нормальным», но явно не +.
А вообще, после похода нас всех еще и тошнило, думайте сами, стоит пробовать «заглянуть» или нет)
А еще ответы организации здесь… думаю все сразу понятно, «нам нравится таким», «в вашем отзыве много «возможно», вы сами то уверены» , « странно, что вы не заметили», и все в этом духе. Как бы намекая, что «вы сами виноваты, что забрели к нам, но можете позвонить, мы ничего не решим, но сделаем вид, что хотим разобраться.
Очень жаль, что не посмотрели отзывы заранее.
Часто здесь обедаю. Адекватная цена, нормальные порции. Вкусно и разнообразно. После появления в меню бизнес ланчев стало ещё привлекательнее здесь обедать. Удачи!
Хоть я и не была никогда фанаткой азиатской кухни, но здесь оказалось очень вкусно! Попробовала лапшу с говядиной и овощами, это 10/10, в меру остро, порция большая! Из напитков взяла попробовать лимонад маракуйя-малина, это невероятно вкусно, просто 1000/10! В лимонаде именно пюре из фруктов и ягод, а не просто сироп с водой, как делают в некоторых заведениях.
Однозначно рекомендую к посещению и обязательно вернусь сюда еще!
Возможно мне просто не повезло, но опишу свое впечатление. Я зашла в место, т.к.оно было рядом с метро. Тематика Азия мне понравилось. Мило и красочно.
А теперь к самой еде. Заказала лапшу по-сингапурски (точное название уже не помню). Еда едва теплая, а не горячая. Лапша пересолена (как вы так сделали?), курица пережаренная и заветреная. Единственное, что можно было нормально кушать это овощи.
Сейчас пытаюсь вспомнить, а ела я что-нибудь хуже этого блюда? Нет. Очень жалею, что спонтанно сюда зашла.
Может быть другие блюда более удачные, но проверять это нет желания.
Отличное место рядом с м. Бауманская , доступные цены, чисто уютно. Рекомендую . Русскоязычные раздачи еды. Приятная девушка вна входе , раздает Лав из
Хороший и по демократичной цене стрит фуд. Фо-бо нажористый и вкусный. Приятная музыка. Вежливое обслуживание. В туалете и в зале чисто. Рекомендую к посещению
Яркий интерьер за витринными стеклами, привлек наше внимание внимание. Отличное азиатское бистро, очень вкусно. Меню разнообразное но в тоже время лаконичное. Вкуснейший Фо Бо.
У нас получился очень добротный и качественный обед, юудете походить мимо, обязательно заскакивайте, вы не пожалеете, а если еще и любите азиатскую
Кухню, то вам тут точно найдется местечко.
Заведение очень по нравилось по всем параметрам, уютное и атмосферное место.
Все быстро и вкусно.
После прогулки зашли согреться Том ямом.
Всем советую 👍🏼
Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться впечатлением о данном заведении . Увидев заведение прям рядом с метро я сначала удивилась , потому что не часто встретишь приличное заведение рядом с метро . Зайдя меня сразу порадовал интерьер и музыкальное сопровождение которое идеально вписывется в тематику кафе. По поводу еды я тоже была очень удивлена, порции достаточно большие , блюда очень сытные и вкусные , особенно хотелось бы отметить Том Ям он вообще превосходный. В целом заведение очень приличное и хорошее , я вернусь туда с удовольствие ещё и не раз. Всем советую !!
Зашел сегодня в этот ресторан, взял том ям, оказался очень вкусным. Порция что надо! Отменные свежие креветки и приятно островатый бульон. Великолепная атмосфера для приема пищи с друзьями. Всем советую сюда прийти и попробовать том ям, он просто незабываемый.
Безумно вкусная еда, постоянно беру том ям, он божественный!большие креветки, не переваренные как во многих других местах, короче очень вкусные !!! Грибы кальмары рис все что нужно, очень вкусная еда, рис с морепродуктами порадовал безумно!фо бо очень вкусное, все что нужно добавляют! Само место очень приятное, персонал и управляющий очень милые! Всем советую там побывать и главное вкусно покушать!
Недавно открыл для себя это место, очень вкусно и доступно. Учусь рядом, поэтому буду всё время сюда ходить.
Крайне рекомендую, тем кому надо быстро и вкусно перекусить!
1)Делюсь впечатлениями после посещения кафе Bau Азия на Бауманской.
Вкусная еда, вежливый персонал, большой и разнообразный выбор блюд, красивый интерьер
Работаем рядом, часто ходим на обед с коллегами.
Радует выбор и порции, приготовлено вкусно. Чаще всего беру Большой Фо Бо и лапшу Удон с овощами и курицей, очень доволен! Однозначно прийду ещё, следующий на очереди на пробу том ям))
Посоветовал бы знакомым? - однозначно.
Спасибо за вкусную еду))
Остались в полном восторге!
Разнообразное меню, особенно оценила том ям на кокосовом молоке, вкус как в Азии, тем, кто был в Азии и скучает по их кухне, обязательно попробуйте!) Порция ооочень большая. Лимонады тоже супер, освежают) еще отдельно респект за крутое оформление)
Обязательно вернусь, чтобы попробовать другие блюда. Рекомендую всем любителям азиатской кухни!
Неплохое кафе, бизнес ланчем хорошо наелись (мы девочки по 50 килограмм, так что большие дядьки вряд ли сильно наедятся), вкусненько, приятненько, единственный минус - я специально спросила у девушки на кассе - сильно острый ли том ям, она ответила, что нет, но для меня он был острый
Были в вечер субботы в Бау Азия, чудесное место!
Попробовали том ям на кокосовом молоке, он в меру острый, очень вкусные креветочки😋
Атмосфера в заведении приятная, достаточно много посадочных мест, приветливый персонал. Тут чисто и вкусно!!
очень приятная и комфортная атмосфера. вкусные блюда и самое главное-хорошее обслуживание, никто не грубит. кафе можно посещать как с друзьями, так и семьей спокойно
Пришли с подругой в данное заведении , и я была очень удивлена так как всё на высшем уровне , начиная едой заканчивая интрерьером . Сама лично приду сюда еще и не раз !!! Персонал очень доброжелателен и культурен , еда вкусная и очень быстро приготовили . Заведение заслуживает только 5 звёзд !!! Всем рекомендую .
Кафе азиатской кухни с блюдами уже знакомыми, в двух шагах от метро.
Кажется блюда разных стран знакомы больше, чем русской (но речь не об этом).
Есть большой общий стол, и отдельные столы на 2-4 человека.
Блюда и на основе риса и лапши, и конечно фо бо.
Отдельно хочется отметить лепешки Роти.
Безумно вкусные. Говорят готовят на месте.
Замечательное заведение! Особенная благодарность Айсу за её улыбку! Это теперь станет местом нашего семейного отдыха! Кухня шикарная, прям как в Китае!
Том ям ненасыщенный, в супе плавало две креветки и из морепродуктов на этом всё, за 600р можно было бы как минимум наверное и мидию одну закинуть или кальмара, попросил убрать столик чтобы за него сесть, спустя 10 минут столик так никто и не убрал и том ям я всё ещё также не получил, спустя 20 минут лишь удалось получить, щеколда в туалете не работает, не рекомендую
Само место неплохое, приятный интерьер, чисто, приветливый персонал, следит за залом
Фо Бо - слипшаяся лапша, бульон не наваристый, мясо нарезано толсто и тяжело жуется
Битые огурцы - делаются заранее, стоят не в холодильнике и они прям теплые, не хрустят
Манго шейк - манго чувствуется прям отдалено, нет насыщенного цвета манго
Соотношение цена/качество оставляет желать лучшего
Блюда из горячего, рис с курицей, говядина с курицей и тд. - подогревают в микроволновке под кассовой зоной
Место на 1 раз, если очень голодный, можно поесть, а так есть места с Фо Бо гораздо вкуснее
3 звездочки, только за персонал и чистоту
Стильное и уютное место, музыка просто восхитительная - Free Flow Flava уходит автоматом в плейлист любимого.
Еда не лучшая в Москве, но вкусная. Лапша с говядиной и овощами довольно масляная и острая (вкусная, но тяжёлая, людям с проблемами пищеварения лучше наверное не брать). Очень понравилась курица в кисло-сладком соусе с рисом.
В целом, тут приятно находиться и хочется вернуться ещё раз. Очень милые вежливые сотрудники :)
Не знаю, что вкусного тут нашли .
Лапша курица KU с курицей в кисло-сладком соусе - 3 из 5
Фо бо - 3 из 5
Рамен Пайтан - 1 из 5 лапша непонятная , «курица копченная» - нарезка из супермаркета, бульон словно не для рамена, ненаваристый.
Сезонное предложение «чаи со смородиной, облепихой» - 5 из 5. Хотя бы он нормальный.
Интерьер, да, симпатичный. Но кухня разочаровала(
Больше бы не пришли.
Обслуживание так себе. Заказали два удона с курицей, спрингролл, такояки и кофе. Долго ждали заказ, а через 20 мину узнали, что второго удона с курицей у нас не будет, так как удон закончился. В зале мало места. Одна кабинка в туалете не закрывается на щеколду. Еда на троечку: удон с курицей был пересолен, к спрингроллу не дали соус, рис имеет странный привкус пыли, кофе отвратительный.
Если честно плюсов не увидела абсолютно. Маленькое заведение, где пахнет прогорклым маслом. Стоят открытые блюда, которые готовятся с утра и завертиваются за день. Очень не аппетитно и страшно... Рамен самый невкусный, который я когда либо пробовала. Кислый и ужасный... Не доели. + звезда за розетки возле каждого стола и + звезда за милого менеджера. На этом + больше нет. Ни ногой туда больше никогда
Я обожаю паназию, поэтому есть с чем сравнить.
Это место меня поразило - невероятно, просто невероятно вкусно! Лапша с курицей в кисло-сладком соусе просто блеск! У меня даже 6-летний ребенок ел с удовольствием!
Отдельно хочется отметить еще приветливый персонал, хорошую музыку и очень уютную обстановку.
Приду еще обязательно! И буду рекомендовать всем и каждому!
**Очень вкусная забегаловка**
Если вы ищете место, где можно быстро перекусить и насладиться вкусной едой, то это именно то место, здесь и уютненько!!!
Хорошее место, тут прохладно и довольно мало людей. Несмотря что это рядом с метро, тут чисто, я думаю вкусно и стилистически атмосферно. Обязательно поедим тут как-нибудь.
Не знаю откуда такие оценки. Не вкусно, пройдите лучше до Гастрофермы и покушайте с удовольствием. А тут не вкусно, супы отдают полу теплыми, почти остывшими. Когда открывалось, было вкуснее, теперь это мой последний поход. Шефа явно надо менять.
Честное заведение. Возникли вопросы качества, но администратор(предположительно) быстро и профессионально решила вопрос, остались положительные впечатления.
Зашли мимоходом, пообедать. Очень маленькое кафе. Стены забрызганы жиром (по-крайней мере за нашим столиком) В числе блюд было заказано Пад Тай. Это самый невкусный Тай, который я ела. Подгорелый тофу, переваренная лапша с горелым привкусом. Курочка с рисом тоже не вызвала восхищения. Такое чувство, что готовят просто на поток, не заботясь о вкусовых качествах еды.