Расположение гостиницы удобное для гостей города, минут 5 ходьбы до парка вднх, 10 минут спокойным шагом до метро. Персонал приветливый. Организовали стоянку для машины. Подобрали недорогой, но вполне уютный номер для двоих взрослых и ребенка. В гостинце ремонт, чистота, постельное и полотенца белоснежные, тапочки, мыльные принадлежности. Кровать двуспальная в номере Джуниор, в меру мягкий матрас, мягкое изголовье. Втроем с ребенком разместились 👍имеется небольшая кухонька в номере, холодильник. Единственный минус для меня- это ранняя уборка в соседних номерах пылесосом. В целом-рекомендую 👍
Неплохая гостиница с отличным расположением. Недалеко метро ботанический сад и вход на вднх (не главный). Невысокая цена, свежий ремонт, есть недорогие завтраки. Из минусов: нет своей стоянки(придется искать куда поставить машину а с этим напряженно), неприятный запах в гостинице(не сильно но есть), плохая шумоизоляция(слышно все что происходит в соседних номерах), очень узкие кровати(с непривычки можно упасть). Своих денег в целом стоит.
Поездка в Москву вышла спонтанной и пришлось в скором порядке выбирать отель,гостиницу и т.д.Мне было важно расположение.Это ВДНХ,рядом метро Ботанический сад-оранжевая ветка-очень удобная! За это твердая 5!Почитав отзывы-одни плохие,вторые нейтральные,я все-таки решилась забронировать номер комффорт.Со всеми скидками от Яндекс мне вышел он очень дешево с учетом того,что я бронировала на 6 дней.Заселяла девушка приветливая Екатерина,поселила нас в номер с шикарным видом на Останкинскую и на колесо обозрения-шикарно.Но(!) окна,что их есть,что их нет...Старые звукоизоляции никакой,а там проходят гидравлические работы-трубы и т.д. Шум невозможный.Ну и дорога,по которой любят байкеры погонять.Конечно я попросила нас переселить и Екатерина переселила нас в другой номер,где окна выходят во двор.Тишина и спокойствие нам было обеспечено.Благодарю Екатерину.Далее,учитывайте,что на 9 этаже есть кухня и там каждый вечер или с периодичностью будут кашеварить.Запах через вентиляции пропускается и коридор в номере будет точно пахнуть едой.Но это не помеха.Вода горячая на момент моего прибытия в гостинницу была,а вот на последний день-отключили.Кондиционер был-не было пульта и этот вопрос опять решила милая Екатерина,мне только стоило позвонить.Постель чистая,вода есть.Сан.узел пах дезинфицирующими средствами,что означало реально хорошую уборку.Да,гостинница уставшая...Извините-70х годов,что Вы хотите?!Мне из персонала никто не грубил,да и если ответили Вам без писклявого голоса и без натянутой улыбки,то просто поймите,что эта гостинница в день принимает столько автобусов,а там школьники,волонтеры,Иранцы,студенты....Короче эта гостиница пользуется спросом.В гостинице есть камера хранения,можно в последний день отставить чемоданчик и пойти еще погулять.Мне понравилось всё,с учетом того,что я только спала и принимала гиген.процедуры.В остальное время меня просто не было в гостинице.АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТИНИЦЫ "БАЙКАЛ"!!! Выпишите Екатерине и другим прекрасным женщинам на ресепшене премию!Они реально этого достойны!Такая нервная работа...Ну и другим пользователям:там делают ремонт и скоро не будет таких низких цен...На минуту за 6 ночей я отдала 21 тыс с учетом скидок и промокодов от Яндекс.