Необычная компоновка домика, весь второй этаж -одна большая спальня, человек на 10 наверное). Место шикарное, отдохнуть от всего, погреться в баньке, искупаться в озере. Есть большой зал для праздников и посиделок.
Была там с мужем из плюсов: шикарная природа, классная беседка, мангал, хорошие кровати, огромный стол в домике для большой компании. Из минусов:нет душа, разбитые двери, чайник сломан, посуда отсутствует, нет штор, нет средства для посуды,туалет-это просто ужас!!! Цена за дом высокая, но из минусов больше чем плюсов.
База предоставляет отдых в 2- х этажных домиках, 2 банях со спальными местами и большой отапливаемой беседкой. Количество людей - любое, стоимость домика фиксирована. В домах на 1 этаже огромный резной стол со скамейками, огромный телевизор, кухонный гарнитур со всем необходимым (если что-то не хватает, вам всегда поможет администратор). На втором этаже 3 комнаты с кроватями - 2 по 2 и 1 на 3. Внизу есть еще диван. У домика собственная беседка у воды и все необходимое для приготовления блюд на мангале. Баня оплачивается отдельно, если пожелаете, там на втором этаже есть спальные места. Из минусов эко - туалет, он жутко воняет. Большая беседка походит для свадеб и юбилеев с большим количеством гостей. Даже зимой там очень тепло. Есть полностью оборудованная кухня со всем необходимым.