Место отличное, вежливый персонал, территория не большая, чистая, домики большие и очень уютные, есть все необходимое, посуда, большой холодильник, чайник, микроволновка, постельное, полотенца, сан.узел, в коридоре шкаф для одежды, три отдельных спальни , в каждой из них по две односпальные кровати и тумбочки, на кухне раскладной диван и два кресла, своя мангальная зона и что очень понравилось, это большая веранда со столом и скамейками, где можно отлично провести время в большой компании или большой семьёй, есть возможность прогуляться до Сысертского пруда, приезжайте, не пожалеете. А еще есть небольшая паркова для вашего авто, вся территория охраняемая, были в сентябре кафе не работало, возможно летом оно работает. Спасибо администратору,
В целом неплохо. В домике довольно тепло. Три спальных комнаты по две кровати в каждой, кухня-гостиная с раскладным диваном, двумя креслами, столом и четырьмя стульями. Раковина на кухне отсутствует, что крайне неудобно. Холодильник есть, но у него сломана ручка открывания. Минимальный набор посуды имеется. Микроволновая печь и чайник есть, но одновременно их не включить - не хватит розеток, приходится выключать телевизор и только тогда можно подогреть одновременно еду и вскипятить чайник. Санузел совмещенный, один. Стоит душевая кабина в которой отсутствует верхняя лейка, боковые форсунки засорены, а душевую Лейку некуда поставить, приходится мыться одной рукой, второй удерживая душ. За унитазом странная конструкция из труб, которая течет, прямо через край, но луж нет, потому что вода тут же уходит в трещины в полу. Нет ни халатов, ни тапочек, ни минимального набора гигиенических средств, только флакон с жидким мылом, наполненный на 20%. Есть полотенца только для лица, 6 штук (по одному на каждую кровать). Постельное белье синтетическое, сильно электризуется. Подушки синтепоновые, но очень большие. Матрасы очень удобные, одеяла хорошие, выспалась превосходно, не смотря на огромную подушку.
Отличное место для отдыха с семьёй или компанией друзей, живописные места , на территории баня , благоустроенные домики , приветливый персонал. Цена - качество соответствует, рекомендую от души.