Спокойное и тихое место рядом с морем, поодаль от туристической суеты. Хорошо отдыхать с семьей
Чистый песчаный пляж. (на мелководье, из песка к ногам липнут мелкие креветки).
Из минусов:
Идет активная застройка котеджами
Не полностью благоустроен (2022г)
Далеко магазины и кафе, без машины никак
Ужасное заведение с ужасными людьми, напоминает страшное гетто из фильмов. Оры, крики, драки, машины полиции по 3 штуки за ночь, судя по машинам на парковке там каждый вечер проходит съезд любителей приор. Мусорка рядом с заведением напоминает городскую свалку, которую посетители периодически поджигают в надежде, что она сгорит и растворится
1
Елена
Level 9 Local Expert
December 29, 2023
Были у Амины в гостевом доме, в номере душ, туалет, телевизор, холодильник, чайник, столик и кровати. Во дворе дети могут поиграть в жару. До моря близко, пляж песчаный, для детей купаться отличный вариант. Очень понравилось.
Отличное место, чистый пляж который даже после шторма чистят, вход в море в начале каменнистый но далее мелкий песок, в этом месте часто высокие волны из минусов это отсутствие инфраструктуры вокруг Южанки, необходимо ехать на машине до ближайшего магазина
Отличный пляж. Не загажен, песок мягкий, без ракушек. Есть самодельные лежаки. Много сдающихся домов на территории. Рекомендую бронировать заблаговременно!