Ощущение -нащад в СССР! Вспомнилось детство и пионерлагерь.
В целом понравилось. Место красивое, кормят просто, но вкусно, есть развоечения в виде проката лодок, катамаранов, сапов. Есть теннис. Вечером дискотека.
Номера в корпуск с частичнымм удобствами оооочень простые. Дкш и туалет общий на этаже. Очереди нет, их много. Но хто на любителя))
Домики без удобств, туалет и умывальники на улице. Это прям очень напомнило лагерь 80-х. Что удивило, там нет даже розеток. Так что зарядить телефон и включить чайник не получится.
В целом понравилось, если понимать, что это турбаза. Но цена считаю слишком завышена за такие условия. Хотя спрос рождает аредложения. А мест летом на турбазе нет, надо бронировать сильно заранее.
Прекрасное место для отдыха, чудесная природа, возможность встать на автодоме, приветливый и доброжелательный персонал и администрация. Обязательно будем заезжать, тем более, что от часто нами используемой трассы М-4 Дон всего 18 км по отличной дороге. Совсем немного, и ты в тишине на берегу Красивой Мечи.
Желаем успехов в развитии кемпинга и услуг для путешествующих на автодомах.
персонал. Взяли это место на заметку, будем обязательно заезжать, тем более, что это
Отдыхали на турбазе в Новогодние праздники(встречали2025)Все было просто Супер!!!!В новогоднюю ночь был диджей из Тулы с аниматором Марусей-шоу программа просто 🔥 Брали отдых с питанием(еда,как дома-все вкусно и порции такие большие,что не успевали проголодаться.Повара м огромное спасибо.Подвела только погода,но Красота и чистый воздух природы не испортил настроение.Нам очень понравилось,уже забронировали на лето себе отдых.Что касаемо минусов,так это по поводу мусора на территории(наверное не успели сделать осенний субботник)