В целом хорошее место, цены приемлемые. Отдельно в сердечке грибной суп, люля из курицы и десерты (шоколадная бомба крутая, чизкейк сан себастьян нежнейший!!). Все очень вкусно. Девочки-официаньки очень вежливые и милые. Кстати, есть второй этаж, где можно посидеть с кальяном. Возможно, хотелось бы, чтобы кальянщик быстрее реагировал и вовремя менял угли. И да, не понравился момент, что 12 декабря пришли спокойно покушать и покурить кальян, а я в зале рядом с нами сидела толпа дагестанцев. Они очень громко слушали музыку и мешали другим гостям. Один из индивидуумов постоянно приставал к нам и предлагал выпить коньяк, который он же сам и принес в кафе. Также постоянно пытался завести диалог, предложить покурить и все узнать о личной жизни... Очень некомфортно было там находиться, поэтому быстро ушли из кафе, как и все другие люди до этого. Администрация, примите меры, чтобы такие люди не мешали остальным. На первом этаже находиться можно, а на второй идти - теперь отбивается всякое желание
Отдыхали в Домбае в декабре 2024 года. Очень понравилось заведение г-не мы обедали и ужинали. Вкусное меню, включено блюда национальной кухни. Приветливый персонал. Чистая уборная, уютная атмосфера в ресторане. Уходили сытыми и не с пустым кошельком))) на двоих обед, ужин (около 2 часов), включая пиво, обходился 1800-2800.
Из минусов: в период нашего проживания позволили себе несколько раз не открыться из- за ремонта ( но по данным интернета работал)
Хорошее место, меню разнообразное, все по очень доступной цене, неплохая кухня, некоторые блюда на 12/10, например хычин с зеленью и сыром.Отдельно хочу отметить великолепное обслуживание, приветливый персонал, ненавязчивую фоновую музыку, во время нашего пребывания отключился свет, после чего на стол моментально принесли горящую свечу, что создало невероятно уютную атмосферу. Рекомендую к посещению!