Классное место для отдыха недалеко от города. Есть прокат гидроциклов, сапов, можно прокатиться на водянл плюшке или банане. Есть тенёк и лежаки. Можно приобрести еду и напитки, есть столики и лавки, раздевалки. Пляж чистый, песочный. Отдыхаем тут не раз, очень довольны. Здоово, что жтот пляж облагородили. Теперь есть близкая альтернатива морю. Рекомендую.
Ребята, место - улет!уже была тут в 2024, и все меняется в лучшую сторону👍 тут будет и тенёк, наконец-то, строят место для лежаков, и сами лежаки😄
Пляж сам стал больше, тут чище чем в том году! Как я понимаю, будут и напитки, и мороженое, и тому сопутствующие вещи. Да и в том году здесь был прокат сапов, катамаранов, гидроциклов🔥нас катали и на банане, и на таблетке! Это незабываемые эмоции и память👍Короче, море, только вот здесь, рядышком. С семьёй отдыхать здорово!
Очень приятное место, по сравнению с прошлым сезоном очень много нового. Есть кафе. Аренда сапбордов, катамаранов, водных мотоциклов. Вода очень чистая, и тёплая. Теплее чем на море сейчас. Плавный спуск в воде, для поездки с детьми прекрасное место.