"Тропическая лагуна" - это маленький песчаный пляж на горной реке Белой, скрытый среди высоких скальных берегов. Он находится в самом сердце Хаджохской теснины в поселке Каменномостский (он же Хаджох). Координаты пляжа 44.284919, 40.175591. Место - удивительной красоты, вода - бирюза, даже в самый летний зной, здесь прохладно, напоминает океаническую лагуну. Я люблю здесь бывать, получаю наслаждение от такой красоты.
Очень красивое место, наверное еслиб я её посетила летом было-бы ещё красивее, но осень по своему прекрасна, тропа в доль реки вся усыпанна золотой листвой, а воздух... Это просто не передать словами!
Красивое место, скалы, горы, река. Прекрасная природа. У нас была небольшая пешеходная прогулка. Всем очень понравилось. Только если будет дождь, нужна соответствующая одежда и обувь