Опытный мастер маникюра в нашем центре красоты, предлагает профессиональные услуги и высокое качество работы, благодаря своему опыту.
Индивидуальный подход и создание уникального дизайна ногтей.
800 ₽
Парикмахер
Профессиональные стрижки, укладки, окрашивание и многое другое в нашем центре красоты в Темрюке от сертифицированного специалиста.
Я на протяжении 13 лет - постоянный клиент подолога О. Левенец. Мастер-профессионал с учетом анатомических особенностей клиента подбирает современные методики и технологии педикюра, дает рекомендации по подбору обуви, средств ухода, чулочно-носочных изделий, ортопедических стелек. Мастер постоянно повышает современный уровень профессионализма у ведущих подологов России и зарубежья. До посещения салона имела тяжелую форму вростания ногтей в течении 10 лет. С работой мастера О . Левенец эта проблема исчезла, форма ногтевой пластины приобрела здоровый вид, а пяточки «как у младенца»! Здоровая стопа- здоровая спина, легкая, грациозная походка. С большим уважением, постоянный поклонник израильского педикюра , Ольга. Рекомендую!!!
Замечательный подолог. Мучалась с ногтём несколько месяцев. Ольга - мастер свего дела, отличный специалист , мне помогла. Всё аккуратно и безболезненно. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.
Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда дадут совет по уходу за волосами.С волосами работает очень бережно и аккуратно,после стрижки волосы в отличном состоянии.И вообще центр очень хороший и уютный и угощают вкусным кофе.Рекомендую!!!