Была впервые в этом салоне,
на маникюре без покрытия.
Приятное место: чисто, уютно, удобная локация рядом с домом. Мастер справилась быстро, я довольна результатом. Обящательно буду
приходить еще, спасибо 🙏🏻
Мне очень понравилось место. Маникюр сделали идеально! Мастер Ольга Торуа - умница!!! бережное отношение, аккуратная работа , а ещё приятная атмосфера в салоне. В общем место советую. Сама точно буду посещать, тем более рядышком с домом.
Хочу предостеречь будущих посетителей данной студии от испорченного настроения и хамского повеления управляющей. Сегодня 28.04.2025 года звонила дважды по указанному номеру из два гис, трубку никто не поднял и не перезвонил. Написала в WA, уточнила о свободных окнах на сегодня. Мне было предложена свободная запись на 29 апреля, хорошо, я согласилась. Далее администратор озвучивает стоимость на первое посещение совсем иную, и соответственно выше указанной в данном ресурсе, то есть реклама дезинформирует нас и не соответствует действительности. Далее история начинает проявляться во всех красках. Админ мне указывает на то что я посещала данную студию в 2023 году и мне не будет предоставлена данная уже изначально ложная акция. От себя хочу добавить, что я впервые посетила г. Красногорск и ранее не посещала указанную студию, о чем я вежливо информирую в чате. Но нет, на той стороне вацап в переписке мне настойчиво навязывают совсем иную информацию. После оповещения о том что отзывы будут в соответствии вашего поведения и обращения в органы за то что вы дезинформировали клиента и о отказали в запрашиваемой услуге, мне позвонила девушка, представилась управляющей, но не указала имени в агрессивной форме и продолжала доказывать, что именно я посещала из салон. Сейчас момент истины- данный номер я приобрела относительно недавно, но я не приобретала историю его абонента. В итоге, так называемая управляющая, не выровняла и даже не попыталась исправить ситуацию, а лишь усугубила, объявив мне что я ей угрожаю. Девушка явно низкой квалификации и не имеет право занимать такую должность, даже исходя из того что не умеет отличить угрозу( которая указана в КоАп РФ и УК РФ) от указанных дальнейших действий и решений клиента.