(Пишу с аккаунта мужа)
Здесь очень уютно и тепло.
Встречают с улыбкой.
Предлагают вкусный кофе, травяной чай. И разные вкусняшки.
И главное, что основную работу выполняют профессионально и с душой.
А Душа студия - её создатель прекрасный косметолог Лариса.
Уже не первый раз хожу к ней на чистку лица и пилинг. Работает на очень крутой косметике.
Вчера вот был любимый пилинг Green peel. Кожа у меня комбинированная и очень чувствительная. И этот пилинг идеально мне подходит. Видимый эффект уже после первой процедуры - чистая, ровная кожа + лифтинг эффект.
Бонусом к этой процедуре идет необыкновенный массаж рук, лица.
Я не однократно посещаю салон Бьюти Тайм в г Щелково, очень довольна. Работают прекрасные люди. Администратор Ирина подробно с профессиональным знанием рассказала про все процедуры и косметологические ср-ва которые они используют, я была приятно удивлена, что косметика очень качественная, профессиональная, ( в других салонах такую не предлагают). Мастера знают свое дело и прекрасно справляются с нашими проблемными зонами. Организатор и руководитель этого салона Лариса, не только заботится о персонале и клиентах, создавая атмосферу тепла и уюта, но и сама профессиональный косметолог. Также у них есть СПА процедуры после которых чувствуешь себя вновь родившимся. Рекомендую посетить этот салон.
Прекрасная обстановка, здесь действительно очень комфортно и можно расслабиться.
У меня был классический массаж. Благодарю Анну за профессионализм и внимательность.
Здесь действительно заботятся о вашем комфорте.
Все очень чисто и аккуратно.
Большой спектр услуг.
Обязательно вернусь снова!
Нашла Бьюти тайм на картах, изначально понравился интерьер и большое разнообразие услуг. Не пожалела! Очень расслабляющая обстановка, сотрудницы приветливые: с первой минуты обласкали, я себя почувствовала как в гостях у близких друзей ❤
Пока успела попробовать массаж камнями и кисточками - волшебно! Максимальное расслабление души и тела, плюс питание для кожи. Была у мастеров Ольги и Анны - от обеих в восторге!
Замечательный салон и персонал. Я не часто хожу в такие места, поэтому в начале чувствовала растерянность и неловкость, но мне сразу всё расказали и помогли определиться с процедурами. Я человек очень динамичный и мне трудно раслабиться, а в салоне как будто попадаю в другой мир и на протяжении ещё нескольких дней чувствую раслабленность и приятный аромат. Массаж и обёртывание помогли снять напряжение и нервозность, помогли раслабиться и почувствовать себя счастливой и отдохнувшей. Сейчас еду на второй сеанс и знаю точно, буду посещать ещё.
Прекрасный салон с премиальной косметикой ,что не может не радовать !
Очень люблю проводить здесь время в релаксе.Выходишь и чувствуешь себя потрясающие. Всегда подберут правильный уход .Не выпустят без подарочка,всегда в виде комплимента - пробники,это очень приятно !
Давно знаю эту студию. Это просто райское место где наполняешься на все 100%.Начиная с администратора который всегда встречается вас с улыбкой Ирина настолько располагает и может сразу помочь выбрать именно ту процедуру которую вам хотелось бы.А мастер Анна тут без слов просто профи своего дела,с сумасшедший энергетикой которая расслабляет вас и в тоже время после процедуру такое насыщение и подъём энергии. И конечно сама владельца с золотыми ручками.Лариса процветания Вам и оставайтесь всегда на высоте
Студию Бьюти Тайм посоветовала знакомая. Искала косметолога, которому можно доверять и не прогодала. В студии приятная и уютная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. А самое главное замечательный мастер своего дела - косметолог Лариса. У неё волшебные руки, которые творят чудеса. Обращаюсь к мастеру не первый раз и не перестаю восхищаться её профессионализму.
Очент нравиться студия, болтшой спектр услуг, даже обычная чисиав всегла с массажем, масками, профессиональные мастера, чисто красиво. Очень приветливый администратор. Хороший выбор косметики, никаких лишних рекомендаций. Есть клиентские дни и всегда подарки 👍 очень люблю эту студию. Особенная благодарность хозяйке студии красоты Ларисе
Сегодня первый раз была в данной студии и осталась очень довольна, очень вежливый и приветливый персонал, особенно администратор, очень приятная девушка) делали спа программу, которая включала общий массаж и массаж лица, все было очень комфортно, профессионально, мне очень понравилось, обязательно вернусь еще
Отличная студия,большой спектр услуг,замечательные мастера,приятная и расслабляющая атмосфера!Хожу практически с отрытия и советую всем близким и друзьям!
Салон Бьюти Тайм в Щёлково- это любовь с первого посещения!
Администратор Ирина все подробно рассказала о всех возможных процедурах и о косметике представленной в салоне.
Руководитель этого салона Лариса- сама очень приятный специалист, который профессионально проводить процедуры от которой будет эффект.
В салоне есть СПА.
Я очень довольна результатами и с удовольствием буду рекомендовать специалистов этого салона всем своим знакомым .
Очень довольна салоном Бьюти Тайм!!!! И косметологом Ларисой!!!! Благодаря ей,ее профессиональным подходом остаюсь красивой , позитивной!!!!! Рекомендую всем,кто хочет заботиться о себе!!!!
Для посещения студии Бьюти Тайм явсегда выделяю целый день!!! Рабочие будни изматывают наше тело и душу! Поэтому еду к мастерам, которые дают возможность возродиться! Уходы по телу, массажи лица- все восхитительно! Удивительная атмосфера настраивает на полное расслабление: свечи, музыка, аромомасла! Косметика преум класса! Всем рекомендую к посещению!
Бьюти Тайм!!Здесь я нашла все что мне нужно,уютная отмосфера, профессиональные мастера которые являются настоящими экспертами в своём деле.Я была в восторге от посещения этого салона.Все, кто хочет быть красивым рекомендую посетите этот сало!!!
Брали комплекс спа процедур для него и для неё. Сразу отметил для себя хорошую работу администрации при бронировании и решении организационных моментов. При входе встречает улыбчивый персонал, который отвечает на любые вопросы и беседует перед процедурами.
Девушки массажисты все профессионалы своего дела, испытали нереальное удовольствие и перезагрузку тела. Оьязательно придем еще.
Отличная студия в центре Щелково. Уютная атмосфера, большой выбор процедур для лица и тела, множество косметики для, ухода. В студии работают профессионалы своего дела, с которыми в том числе приятно пообщаться. Желаю студии процветания и новых постоянных клиентов!
Обожаю приходить сюда! Очень люблю процедуру - релакс комплекс с ламинарией (пилинг, обертывание с ламинарией, массаж)! Косметика - огонь!🔥🔥🔥 Рекомендую к посещению!❤️
Пару лет хожу сюда на уходовые процедуры. Массаж лица волшебный) Была у нескольких мастеров, результат всегда превосходный. Удобно покупать косметику сразу. Большое спасибо.
Прекрасное место. Пространство красоты.
Я с Ларисой много лет и доверяю свою красоту только ей.
Профессионал с огромным опытом работы в косметологии.
Рекомендую!
Если Вы ищете идеальные SPA процедуры-это прям сюда! Невероятно комфортная, уютная и доброжелательная атмосфера, умелые ручки профессионалов, топовая косметика, разнообразие программ под любой запрос и настроение! Если нужно перезагрузиться, порелаксировать, взбодриться, удивить себя и близких-Beauty time!!!
Это место наполнения энергией 💕
Выходишь оттуда другим человеком.
Хозяйка очень приятная!Впечатляет всё от качества предоставляемых услуг до атмосферы и приятной беседы во время процедуры!
Эта студия - идеальное место для релакса, красоты и заботы о себе. Я перепробовала, наверное, весь спектр процедур: массажи, обертывания, уходы за лицом, пилинги и даже аппаратные процедуры для тела. Все специалисты - большие мастера, постоянно обучаются. Хозяйка студии всегда подберет лучшую процедуру и порекомендует подходящую косметику. Атмосфера этого места просто супер, чувствуешь заботу о себе. Спасибо Ларисе и всем её специалистам! Всем рекомендую эту студию и ни разу не слышала плохого мнения!
Выражаю искреннюю благодарность косметологу - Ларисе за работу! Никогда не встречала человека, настолько увлеченного своей работой! Лариса всегда в курсе последних тенденций и методик. Одним из важных для меня критериев уходу за кожей лица является ручной массаж. Лариса и здесь большой профессионал, массажи настолько разнообразны, что я даже и предположить не могла что их такое количество.
Для меня студия Beauty Time в нашем городе -это маленькое счастье! Невероятно приятная, даже какая-то волшебная атмосфера, всё продумано до мелочей для того, чтобы визит сюда доставил массу положительных эмоций. Я прихожу в студию на массаж, мастера которого удивляют разнообразием техник. Эффектом всегда остаюсь очень довольна. Массаж лица у Ларисы в моей жизни оказался лучшим! Спасибо всему коллективу за этот оазис красоты и релакса, доброжелательность, профессионализм❤️
В этой студии понравились массажи по телу, кедровая бочка и посетил в сентябре массаж в 4 руки- это супер Релакс и расслабление! Ещё был на чистке лица. Эффектом после неё остался доволен. Приду ещё!
Хорошая, добрая и спокойная женская энергетика. Приходишь в это место и забываешь о "бытовухе". Рекомендую каждой, испытать эти чувства и эмоции после массажа.
Самое лучше место в городе для сохранения молодости, отдыха и релакса. Огромный выбор процедур на качественной косметике. Доброжелательные и знающие свое дело специалисты.
Записалась на массаж тела в 15:30, приехала в назначенное время, студия закрыта, на сообщения и звонки никто не отвечает. Прождав 10 минут, я ушла, на сообщение ответила Лариса, что мастер время перепутала)) Хорошо работаете! Клиентов, наверное, у вас так много, что студия закрыта и вовремя не можете прийти.
Ехала с Ивантеевки, чтобы 10 минут подождать у закрытой двери, сервис 👍🏼
Я пришла в этот салон по рекомендации. Мне мастер Лариса сделала потрясающий массаж лица, зоны декольте и рук. Сделала пилинг. Это было потрясающе!!! Я получила море удовольствия от такого ухода за кожей! Так же Лариса подобрала для меня средства по уходу за кожей лица, которыми я пользуюсь уже неделю и вижу результат. Спасибо вам огромное! Теперь я ваш постоянный клиент👍😉
Здравствуйте 😌
Замечательная студия,приветливый администратор.
Была сегодня у косметолога Кристины,все очень понравилось 🥰
Show business's response
Tatiana Glazkova Dr.Schrammek
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Знаю и студию, и косметолога Ларису пять лет, всегда гостеприимно, профессионально и под очень вкусный чай) отдельно хочу отметить работу администратора Ирины, она лучшая! Салон очень рекомендую, если хотите качественный уход, то только сюда
В основном бываю в студии Щелково, но уже успела и побывать в Королеве, в студию приходишь как в родной дом, атмосфера и мастера к этому располагают, работают на профессиональной косметики Италии, Германии, Кореи, а также всегда подберут и домашний уход для поддержания результата. В эту студию хочется возвращаться, чтобы пробовать что то новенькое и наслаждаться любимыми процедурами.
Бьюти Тайм это-женский рай! Спасибо огромное Ларисе и ее коллективу. Девочки,хочу посоветовать всем данную студию, так как Вы отдохнете не только телом, но и душой, а какой там чай🤗и конечно администратор Ирочка, которая дарит свое внимание каждому клиенту. Что-то я все про атмосферу и золотые ручки девочек. Девочки, хочу посоветовать процедуры «карбокситеропия», которую делает мастер Ольга,а также «гринпил»,которую делает Лариса, после данных космитологических процедур результат виден сразу. По телу очень зашел уход с ламинарией. В общем всем девочкам, которые хотят выглядить на пять с плюсом, рекомендую данную студию🤗
Обожаю каждую процедуру здесь. Шикарная косметика и лучшие руки косметологов! Доброжелательность, профессионализм и лучшая косметика!
Наблюдаю, что специалисты постоянно повышают квалификацию, здесь я уверена в качестве услуг🙏 а ещё можно купить качественную косметику
Хожу в студию уже 4 года, делаю эффективную процедуру green peel пилинг+чистка. Это идеальная процедура , тк очищаются поры, кожа всегда ровная и чистая. Еще приобретаю очищение и кремы Schrammek. Сотрудники - профессионалы и знают всегда, что предложить из процедур!
Замечтальная студия и специалисты, которые в ней ратотуют. Очень уютно, атмсоферно, вкусные ароматы и пряитная музыка.
Была и на массаже и на уходе за лицом, всегда ухожу отдознувгая и довольная результатом.
Посещаю данный салон красоты уже много лет и менять на что то другое не собираюсь) Лариса очень хороший, Анна делает потрясающие уходы по телу. Алминистратор Ирина всегда грамотно посоветует крема
Очень понравилось посещение этого салона. Приветливый персонал, уютная обстановка. Чувствуется, что концепция данного салона в том, чтобы клиенты отдохнули не только телом, но и душой!
Мое любимое место красоты и заботы. Лариса собрала просто невероятную команду ! После каждой процедуры выходишь, как будто заново родилась. Посещаем всей семьей ( сестра и племянник). Из любимых процедур: пилинг гринпил и карбокситерапия. Ну и только здесь просто невероятные массажи с ароматом транквилити от комфорт зон. Советую эту студию от всей души.
Бьюти Тайм - место, в которое хочется возвращаться всегда и советовать всем!!! Все просто на высоте! Начиная от приема и до завершения процедур. Средства по уходу очень качественные.
Косметолог Лариса с высоким профессионализмом, с волшебными, золотыми руками, с прекрасными знаниями и любовью к своему делу. Спасибо за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур!
Желаю удачи, благодарных и довольных клиентов!
Хожу в Бьюти Тайм уже не первый раз , очень хорошо чистят лицо от прыщей и угрей , приятная атмосфера, лежу слушаю мантры, позитивный и вежливый персонал. Вообщем все отлично.
Я пришёл в BEAUTY TIME на чистку лица .
Меня встретила мастер Лариса и мы перешли к процедуре . Я уже прихожу суда не впервые,очень нравится.
Мне предложили чай с конфетами ,было очень вкусно .
Обслуживание на высоте!
Мастера настоящие профессионалы своего дела .
Очень доволен, возвращаюсь уже который раз с чистым лицом как у младенца😁👍
Массаж и уходы очень классные! Сразу видно, что грамотный подход и люди абсолютно в своей теме.
Буквально все процедуры стоят того, чтобы их посетить! Ощущения, как в очень классных СПА центрах Европы.