Была съемка 29.03, потрясающая работа администраторов Евгения и Романа! Профессионально подошли к подготовке, быстро и четко. Во время съемки нам не хватило времени и после нас был занят зал, на что они предложили взять второй зал, чем нас очень выручили. Приятно работать в Bedford.
Сама студия прекрасная, чистая и комфортная. Советую!
p.s. но, пожалуйста, освежите серый фон, спасибо
Классные залы, удобное расположение, красивые интерьеры, приветливые сотрудники. Хорошие сменные тапочки. Часто снимаю в этой студии, все очень нравится и по цене супер.
Одна из любимых фотостудий в городе! Администраторы всегда отзывчивые и оказывают помощь по всем вопросам. Благодарю за систему лояльности для постоянных клиентов))) на 8 Марта подарили цветочки)) по залам и оборудованию претензий нихт
Бронировала студию на 4 часа за две недели. Внесла предоплату сразу. Указала, что у нас будет мероприятие – съемочный процесс с небольшим фуршетом. Студия связалась со мной в мессенджере, задала уточняющие вопросы, и, как оказалось, мне нужно было дополнительно внести залог. Без проблем согласилась на все условия.
Мне прислали ссылку для доплаты в выходной день, когда я находилась за границей. После нескольких неудачных попыток провести оплату я решила сделать это уже в понедельник, когда вернусь в Россию. Однако в 7 утра по моему времени мне написали, актуальна ли бронь. Через три часа я ответила – да, актуальна, и если они не готовы подождать хотя бы день для доплаты предоплаты, то я сделаю всё по их правилам без исключений.
Мой ответ был проигнорирован. В студии сослались на то, что днём ранее я не ответила, хотя на повторный вопрос уже дала ответ. Видимо, клиенториентированность здесь не в приоритете, и студия не заинтересована в клиентах.
В результате важная съёмка с любимой командой и лучшим фотографом города оказалась под угрозой. Сделала выводы и больше сюда не вернусь, хотя прежде бывала довольно часто.
Зал оказался без звукоизоляции , отгорожен от коридора ширмой, зеркала расположенные на одной из доступных стен зала отражают эту ширму, места будуто бы совсем мало , за счет искусственного сужения пространства перегородкой, розетка одна, удлинители стоят короткие и не дотягиваются до другой стороны зала, честно не комфортно было там работать.
Администраторы вежливые, по таймингу все было ровно.
*То что там нет звукоизоляции было указано в описании, но я не знала, что все на столько печально.
Супер студия, сложно с разными парадными и залами. К сожалению свет приходится оплачивать отдельно, что накладно к высокой стоимости зала. Вид с балкона отличный, снимаем часто. Есть всегда вкусный чай:)
Мы снимали два зала, и остались в полном восторге! Оба зала были чистыми, ухоженными и очень красивыми, что создало отличную атмосферу для нашей съемки.
Все необходимые удобства были на месте, и персонал оказался очень дружелюбным и готовым помочь. Мы получили именно то, что искали, и даже больше! Рекомендуем эту студию всем, кто ищет идеальное место для фотосессий. Спасибо за отличный опыт!
Ожидание/реальность!
Фото прилагаю!
Вы можете забронировать зал , ориентируясь на фотографии на сайте и на станицах в соц. сетях. Потом вы с грудным ребенком придете в конце декабря , вас никто не предупредит , что ели заменяются , не на аналогичные , а любые , а вы уже пришли , потратили кучу времени макияж , прическа фотограф . А когда пишешь что услуга оказана не полностью . И условия не выполнены. Вам ответят конечно, но скажут что на сайте все написано о замене ели . Но при бронировании повторюсь никакой информации не было о замене. Клиентоориентированности ноль. И в итоге будут доказывать что на сайте все размещено и вы сами виноваты 😅 ну что могу сказать , удачи Вам ребята , пусть с Вами также поступают как Вы 👍🏽 буду дальше разбираться.
Снимали зал с балконом 20.02 из-за вида с балкона. По приезду оказалось, что вид с балкона - стройка. Все понимаем, но было бы здорово, если бы об этом предупредили заранее. Так как по фото на сайте вид с балкона красивый. Короче пофоткались в циклораме, обломались, фото не те, которые были нужны. В самом зале холодно. В общем неоправданно дорого.
Очень комфортная студия, отзывчивые сотрудники, отличное расположение. Понравилось что много доступного оборудования, и его могут быстро предоставить под съемку, однозначно будем еще пользоваться вашими услугами
парковка платная (вдруг кто тоже интересуется), найти нетрудно (однако заранее не уведомили о пароле на двери, нашли сами, так как не первый раз). гримерные маленькие, но то, что есть циклорама с окнами и балконом — вау. администратор милый и добрый, со всем подсказал, поэтому чувствовали себя комфортно
Отличное расположение, хорошая локация , много рядом красивых место где можно погулять, рекомендую. Красиво, изыскано, блестящее место. Приезжайте обязательно сюда все.
Прекрасная фотостудия. Персонал, оборудование всё профессионально. Внутри очень комфортно.
Были сложности найти вход с улицы, хоть смотрела подробное описание- сейчас так замаскирована дверь под стойку с граффити, что не догадаться найти там ручку. Возможно, появится вывеска или описание в рекомендациях на сайте студии, так как видела ремонтные работы на входной двери.
Любимая фотостудия, близкое расположение к метро, вежливый персонал, всегда всё на высшем уровне, администратор Андрей очень любезный, всё рассказал и показал!
Люблю эту студию, небольшая, но все очень удобно и комфортно
Дарья Данзас
Level 24 Local Expert
September 2, 2024
Хочу поблагодарить за отличный сервис всю команду. Вежливый сотрудник (парень) грамотно проконсультировал по тел., все нюансы обсудили, по оплате тоже, учёл все пожелания. Также, в день посещения, встретила вежливо девушка и помогла с реквизитами (скатерть, посуда, декор), все классно было по обслуживанию. Отличное место, а именно была в зале D- богемная атмосфера)))
Ребята - молодцы. Спасибо ещё раз 👍🏻
Отличная студия, найди проще простого(на сайте есть указание куда и какой этаж).
Удачи вам ! 👍🏻👍🏻 посещение 01.09
Эта студия хороша тем, что в ней в зале 1 есть и циклорама и спокойный домашний интерьер, студия находится в центре, но естественного света здесь не так много, хоть и окна достаточно большие.
За то есть различные источники света, которыми можно заменить естественный свет.
Комфортный приветливый персонал, большая гримерка , можно выпить кофе. Достаточно чисто.
Работа администратора, это просто ужас. Очень не вежливые и неприятные ребята. Обещали накрыть стол. Пришли скатерти нет. После обращения принесли скатерть и бросили. Заранее написали условия брони и залог. Но самое интересное почему-то не сообщили, об этом мы узнали на месте ((( оказывается в своей обуви нельзя, почему нельзя было предупредить заранее про сменную обувь не понятно. Пришлось на месте оплатить 1000 р. Так же оказалось что в конце мероприятия мы должны сами нести мусор на помойку, где она находится и как ее найти, мы должны были догадаться сами. Но самое печальное это конечно отношение администраторов к посетителям((( никому не посоветую там что либо арендовать ((( и да в зале очень грязно, посуда и бокалы которые мы приобрели за деньги в аренду , тоже были все в пятнах и грязные
Хорошая локация, стоимость сравнительно невысокая для подобных залов. Но организационная сторона оставляет желать сильно лучшего. Арендовали зал на два часа под день рождения, звонила несколько раз заранее и проговаривала, что понадобится пять стульев, фотофон "дождик" и подобные мелочи, в итоге сотрудники ходили-бродили из подсобки в зал и обратно еще 25 минут после начала времени нашей аренды, обо всем пришлось на месте снова напоминать. Фон "дождик" оказался почему-то склееным малярным скотчем (это нельзя было проверить заранее?) и на его расклеивание ушло минут 40, вместо этого нам повесили фон "пайетки", представляющий собой две занавески с, разумеется, заметным местом стыка, что на фото выглядело довольно некрасиво.
Сотрудники очень приятные люди, спасибо что пошли навстречу по некоторым вопросам, но подход к подготовке зала хотелось бы более четкий и профессиональный.
Шикарные залы с балконами, приятная атмосфера и сотрудники. Всё аккуратно, точно, много оборудования, всегда помогут и проконсультируют. Рада съемкам здесь)
Добрый день! Хожу в вашу студию снимать одежду на манекене. В комментариях всегда указываю необходимое оборудование, свет и насадки.
Была ситуация 14 апреля, когда из запрашиваемых двух октобоксов один мне не достался (т.к. был в другой студии) и пришлось ставить сначала прямоугольный софтокс, который не подошел, а потом зонт. Все это заняло немало времени и повлияло на качество съемки. При этом бронировании я не указала, что мне нужны два одинаковых октобокса, поэтому понимаю, что есть и моя ответственность в недопонимании.
Но уже на следующую съемку, которая проходила 20 апреля, при бронировании я указала, что мне нужны два одинаковых октобокса размером 120(которые я нашла на сайте в предлагаемом оборудовании). Накануне съемки, вечером я написала в ваш телеграм, чтобы уточнить наличие октобоксов, напомнила о ситуации на прошлой съемке и меня заверили, что все будет готово.
При подготовке оборудования в зале администратор поставил октобокс и опять прямоугольный маленький софтобокс, хотя я два раза уточняла необходимое оборудование. Время съемки уже пошло, я попросила заменить насадку, но мне сказали, что такого же октобокса сейчас нет, он находится в другой студии и если я готова подождать, то мне его принесут. Администратор, чтобы сгладить ситуацию сказал мне: "ну вы же все равно никуда не торопитесь, давайте попросим принести". Такое оценочное суждение с его стороны о том, что я никуда не тороплюсь мне показалось некорректным, поскольку я заранее уточняла о наличии оборудования и в мои планы не входило тратить свое арендуемое время на поиск и замену насадок. В итоге мне принесли октобокс, но другого размера, что вызывало сложности в процессе съемки.
В целом мне нравится ваша студия: приятные администраторы, чистая и комфортная обстановка в общем пространстве. Мне хотелось бы продолжить пользоваться вашими услугами, поэтому даю развернутую обратную связь, для преодоления этой ситуации. Спасибо!
Отличная студия ! Балкон - это просто мечта француженок ) администраторы отличные , гримерки светлые , есть все необходимое и даже отпариватель для одежды ) обязательно приедем ещё )
Были с молодым человеком на фотосессии. Очень красивая студия! Удобная локация. Есть тапочки, зона ожидания, напитки. Класс! Были в зале D, хочется открыть для себя и другие залы;)
В фотостудии много просторных залов, с большими окнами, так что здесь есть где развернуться 🔥Администратор Вася, оперативно помогал с настройкой оборудования, за что отдельный респект🙌 Находится в паре минутах, от метро Чернышевская. Однозначно рекомендую 👌
Честно, осталось крайне неприятное впечатление от студии и персонала. Начнем с того, что администратор (молодой человек) крайне раздражительно отвечал на вопросы, уткнувшись в компьютер, то есть это так мы рады клиентам , которые нам приносят деньги?? Я задала пару вопросов, поскольку меня не сориентировали куда идти дальше и где что находится. Фотосесссия прошла и уже (внимание!) после того как мы все ушли , позвонили фотографу и сказали что мы должны деньги за циклораму! Почему сразу было ее не проверить? Ах да, конечно потому что администратору плевать на вас , ушли вы или нет. Ну и разумеется должны привести аргументы! Циклорама если что уже была вся заляпанная. И в нормальных студиях (на заметку) дают молярный скотч заклеивать обувь. Это позволит избежать вам многих проблем. После как выяснилось после долгих разговоров все -таки ничего влзмещать не нужно. Тогда вопрос - а что это было ??😧 Вопрос конечно к персоналу больше наемному, очень жаль что владелец будет иметь проблемы из-за нерадивых сотрудников. Сьемка была 19.04 в 12:00
Красивый уютный зал, рядом с метро, окна в зале Гостиная выходят на двор с баллончик, правда двор не крытый, и если дождь то балкон сырой, очень удобно было бронировать, и оплачивать, найти студию тоже было легко, благодаря инструкции
Очень элегантная студия в самом центре города. Есть все для профессиональной и любительской съёмки включая аренду оборудования. Великолепный балкон и осень стильные залы .
Очень нравится эта студия. Красивая, светлая, отдельный плюс, это место расположение, не в каком-то заводском помещении на периферии, где кажется, тебя сейчас продадут на органы)))
Администраторы всегда приветливые и помогают
Очень приятное место. Приезжали в Питер из Москвы парой, решили сами себе провести съемку на штатив. В предзакатном свете кадры получились такие, как и хотели (время с 17 до 19 примерно если не ошибаюсь), в зале очень приятно находиться, эстетика и ощущение свободного творческого пространства на высоте. Закончили немного раньше, остались сидеть в зале на диване до конца среды просто потому что очень красиво))
Уже не в первый раз прихожу сюда за потрясающим контентом . У меня бренд одежды и снимать здесь свои изделия - одно удовольствие . Минималистичные интерьеры с петербуржской атмосферой - в самое сердце . Спасибо дружелюбному персоналу за помощь и заботу
Отличная студия, с прекрасными залами. Удобная и комфортная.
Залы разбросаны между двумя разными парадными 1 дома. Поэтому будьте внимательны при планировании маршрута и изучайте предварительно в какое парадной именно ваш зал, что бы не бегать в поисках потом .
Метро Чернышевская сейчас временно закрыто на ремонт, а до этого было буквально в 5 шагах от метро. Сейчас, на время закрытия станции, собственным ходом добираться напряженее.
На автомобиле только платная городская парковка. Места как правило всегда есть непосредственно у входа в студию.
Внутри можно взять кофе и лёгкие снеки к нему .
Поставила не 1 , только потому что понравился зал , в котором мы так и не были .
Должны были снимать годик малышу , но малыш сильно заболел , студия не пошла навстречу и удержала 50% от стоимости за ПЕРЕНОС слота на др день . Причем у студии далеко не полная занятость слотов и могли бы быть лояльнее к клиентам .
Одна из любимых студий! Отличное оборудование, всегда приветливые ребята, которые помогут. Есть и две циклорамы, и халы с очаровательными балкончиками, и халы с сохранившимися каминами и лепниной — такое питерское настроение.
Замечательные залы с разными интерьерами в знаменитом доме Бака! Фото с видом на двор и Кирочную улицу с прелестных балконов! Дружеская творческая обстановка внутри! В большом зале можно провести презентацию на 20-30 человек, что мы и сделали! Отзывы гостей замечательные Есть проектор.
1
Софья Овчинникова
Level 18 Local Expert
August 2, 2024
Все отлично))
Атмосферные фотостудия прям в центре.
Персонал отзывчивый.
Все для съёмки есть.
Очень рекомендую!