Бегемаг на Красноармейской держится только на продавцах и охранниках. Охранники ребята Кирилл и Артур супер молодцы 👏 И свою работу выполняют и на подхвате продавцам девчатам помогают. Магазин маленький, не особо уютный. Приходится ходить сюда, так как рядом других магазинов нет. Выбора как в других магазинах Бегемаг, практически тоже нет. Ходим только за основными покупками: чай, молоко, хлеб. Овощи и фрукты приобретаем в "Ярче".
Хороший маленький "Бегемотик") И хороший персонал - мне там впервые подсказали, что карту магазина надо активировать, чтобы пользоваться бонусами. Респект внимательным продавцам)
Очень мало места вае завалено. Утром до девяти часов нет ни готовой еды на завтрак ни выпечки. Только только в это время начинают раскладывать. То есть перед работой на завтрак ничего не возьмёшь. В обед то же ужн раскуплено. Такое проходимое место а в плане логистики ноль
Тесно, неуютно, как в вагоне электрички! Между стойками с продуктами мало места, хоть я и небольшая😁, но даже мне тесно) крупному покупателю ходить не легко
Есть категория товаров, за которыми хожу именно в Бегемаг. Тесновато конечно именно в этом магазине, но рядом с домом, акции бывают неплохие. Выбор сыра мне нравится и молочки. В целом все более-менее хорошо, и обслуживание и порядок.
Захожу туда не часто!Маленький супермаркет , ценники частенько не соответствуют, о чём узнаешь только по чеку! А так в целом чисто , народу очень мало в очереди не разу не стояла)
Отличный магазин,сотрудники работают в нем хорошие! Не грубят! приветливые,таких встретишь редко!!!! Молодцы,всегда есть товар в доступе ,чисто ,уютно ,хоть и маленький магазинчик!!!! МОЛОДЦЫ👍
Недавно посетил по дороге в Сбер. Типичный магазин сети Бегемот со стандартным набором продуктов, с кухней, где можно купить выпечку, салаты, вторые блюда. Персонал вежлив, на кассах нет очередей. Около магазина можно поставить машину.
Уважаемое руководство магазина, пожалуйста, обратите внимание на освещение! Лампы мерцают, что неприятно даже посетителям, что уж говорить о сотрудниках, которые вынуждены там целый день находиться. Хотела походить по магазину, повыбирать из ассортимента, но пришлось уходить именно из-за этого ужасного мерцания, т.к. началось головокружение.