Лучшее заведение на побережье , НО....
В Белом я была чаще чем где либо. Вкусная еда, напитки, кальян и классная музыка. Приятный интерьер, классные акции о очень внимательные официанты. Блин, ребята мне у вас оооочень понравилось, возвращаться хотелось каждый раз.Караоке зал просто пушка, до 00.00 песни бесплатно, я в восторге. При этом с 21.00 можно и на дискотеку бегать. Вообщем молодцы. Вкусно всё, правда, если вернусь, буду каждый день ходить)))
Что не понравилось! Это туалет. Чаша генуа в клубе?! Вы серьёзно?! Я просто в шоке от этого, благо на первом этаже есть нормальный унитаз возле охраны, бегала туда.
Не впервые в этом заведении, всегда все на высшем уровне. Проводят различные акции, сейчас очень выгодная 1+1 с воскресенья по четверг. Кухня замечательная, брали и роллы и морепродукты и пиццу и рис, все очень понравилось.
бармены замечательные, сделают то, что вам нужно, безумно вкусно
обслуживание официантов тоже замечательное, отдельное спасибо официантке Ангелине!
девушка хостес приятная, тоже поможет если нужно будет!
в общем если думаете приходить сюда или нет, то безусловно стоит придти)
Приятная атмосфера, хорошая музыка, большой выбор напитков и еды, есть кальян! Курилка есть прямо на втором этаже - очень удобно! Так же есть подарки для больших компаний! Хорошее место, рекомендую!