Очень понравилось данное заведение!
Отмечали свадьбу в узком семейном кругу (11 человек).
Мероприятие прошло отлично, каждый гость остался доволен. Еда очень вкусная, атмосфера приятная, помещение чистое и ухоженное, обслуживание на уровне, официант Ильяс всегда оказывался рядом когда нужно, при этом был очень ненавязчив и обходителен, оставил очень положительные впечатления.
Так же хочу отметить администратора Аладина, который помог в организации мероприятия, учел абсолютно каждое пожелание и проконтролировал чтобы все организовали так, как мы просили.
Очень рекомендую данное место, там работают настоящие профессионалы, которые точно помогут провести ваш праздник идеально, в прекрасной атмосфере и оставят только положительные эмоции
Прекрасный ресторан с доставкой (привозят всегда горячее). Внимательный персонал , а блюда выше всяких похвал . Спасибо поворам! Буду рекомендовать всем! Хаш просто как в детстве , обьяденье и пальцы липнут , настолько настоящий вкус! И баранина вкуснятина! А какие мясистые бакинские помидоры? В январе как в июле . Вкус и запах лета! На мангале овощи по-бакински просто "5"
Впервые была в этом ресторане на дружеской встрече в конце декабря.
2 января провели в этом ресторане торжественное мероприятие и остались под большим впечатлением! Хочу выразить огромную благодарность администрации ресторана Аладдину и его профессиональным сотрудникам. Особо хочу отметить Ильяса, как очень внимательно и доброжелательного официанта, который практически руководил процессом обслуживания гостей, а помогал ему Элгун.
При обслуживании 50 человек ребята проявили свой профессионализм и внимательность.
Все было потрясающе, очень красиво, на высшем уровне. Очень рекомендую этот ресторан как для обычных встреч с друзьями, так и для торжуственных мероприятий.
Еда свежайшая, подача красивая, территория очень впечатляющая, персонал отличный. Будем приходить ещё!
Праздновали свадьбу в ресторане белый сад. Очень рад что выбрал именно этот ресторан. Красивое место, очень вкусная еда и приемлемая цена. Обслуживание на высшем уровне, как обещал ведущий Ильяс мы отдыхали и ни о чем не думали а он и его помощники делали все чтобы праздник бак можно лучше. Для себя точно решил что если мне надо будет провести какой нибудь праздник и когда дойдет до сбора ресторана то я без раздумий выберу белый сад.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
14 сентября организовали там небольшой ужин для близких в честь бракосочетания
20 человек
Самый лучший домик (халяльно-кошерный)
Не прокурено, чисто и аккуратно!
Были назначены за наш стол 3 официанта которые не навязчиво и легко обращались с каждым гостем. Никаких лишних слов, проявления панибратства, и конечно же хамского поведения, парни знали свою работу и для них 20 человек наверно были легким уровнем.
Отдельно хотел бы выразить благодарность от всего состава гостей и молодожен Ильязу, профессионал своего дела, каждый гость остался доволен.
Еда вкусная, заказ сделали большой, под вкус каждого присутствующего. Каждому понравилась еда, все было вкусно и продукты были самые свежие, взрослые хвалили качество шашлыка а деткам очень понравились молочные коктейли. Да… много всего хорошего там было за тот вечер.
Организовал нам все это мероприятие Алладин, в моменте возникло ощущение что у этого человека точно припрятана лампа на 3 желания. Которые кстати он и исполнил по нашей просьбе.
Мы заранее записались и внесли небольшой залог, это нормально для таких мероприятий. Предварительно перед праздником мы созвонились и все урегулировали. Каждый этап взаимодействия был под чутким руководством Алладина, он был очень внимателен к нашим запросам и конкретным требованиям к некоторым важным для нас деталям.
Вечер прошел весело и при этом без каких либо конфликтов.
На личном опыте можем заявить — нам все понравилось, однако у каждого свое мнение, приезжайте и кушайте.
( Мы чтобы выбрать это место кушали тут 2 раза до мероприятия, при согласовании меню и прочего)
Прекрасная атмосфера, приятные официанты. Думаю, банкетное мероприятие здесь провести было бы отличным решением. Однако, если вы решите просто зайти сюда пообедать или провести время, подумайте трижды. Крайне неприятная хостес Дана, очень надменно и агрессивно общается. Хачапури по аджарский принесли недопеченый, было четко видно сырое тесто и яичный белок. На мою просьбу переделать хачапури получил ряд претензий за придирчивость, неподобающее поведение и «негатив». Вместо того, чтоб сгладить углы, хоть мы и не конфликтовали, она только обостряла ситуацию. Когда я попросил ее представиться, мне было сказано «ну и пиши свой отзыв, кроме отзыва ничего сделать не можешь». Надеюсь, никому не придется встречаться с этой особой, когда у нее не очень хорошее настроение
Отмечали в этом замечательном месте день рождения супруга.
Все очень понравилось! Красивый, эстетичный интерьер, вкусная еда, красивая подача, очень приветливый и внимательный персонал. На мой взгляд лучшее место для проведения мероприятий в люберецком районе! 🔥
Получилось так, что для поминок было выбрано данное заведение. И несмотря на невеселое событие, остались исключительно приятные впечатления от данного ресторана.
Начать стоит с расположения. Ресторан скрыт так, что не видно и не слышно дороги, изначало мы даже о его существовании и не знали.
Когда заходишь на территорию, видно несколько симпатичных домиков, в каждом из которых свой зал на разное количество гостей, и со своей тематикой. Это очень удобно и приватно. Сам зал был очень симпатичный и аккуратный, везде чисто (не было замечено никакой живности). В общем достаточно просторный, но тихий и укромный.
И конечно еда) Всем очень понравилась кухня, всё свежее и вкусное, с хорошей подачей.
Также стоит отметить совершенно ненавязчивое обслуживание. Официанты предлагали что-то положить, доливали напитки и быстро уносили пустую посуду. Нас обслуживали девушка Виктория и еще один сотрудник, к сожалению его имени не узнали.
Кроче говоря, ресторан понравился, сами ещё вернемся и остальм советуем его посетить!
Очень красивое место! Доброжелательный персонал! Вкусно готовят! Национальная и европейская кухня! Живая музыка-очень красиво и классно поет певица! Очень ждем открытия двухэтажного ресторана!
Кухня шикарная! Территория и домики Белого сада красивые! Цены очень доступные, персонал вежливый и внимательный. Зашли в обед покушать и были очень удивлены - официант Ильяс особенно приветлив и доброжелателен.
Какое-то невероятное волшебное место в Котельниках! Совершенно случайно узнали про него и остались в восторге от посещения! Во-первых, необычная концепция - здесь нет единого зала, на территории несколько красивых домиков на разное количество человек (от 4 до 30 персон). В каждом домике теплый пол, телевизор, вешалка, обогреватель и кондиционер, достаточно эстетичный интерьер. Это создает очень уютную и уединенную атмосферу. Шикарное меню на любой вкус - большой выбор блюд на мангале, различные салаты (как всеми любимые, так и фирменные), закуски, кутабы и хачапури, гарниры... Порции большие, все очень вкусно. Приветливые официанты, администраторы. Все сделано для того, чтобы гости хотели вернуться. Мы остались очень довольны, поэтому с удовольствием рекомендую к посещению.
Отмечали в этом замечательном месте день рождения супруга.Кухня шикарная! Территория и домики Белого сада красивые! Цены очень доступные, персонал вежливый и внимательный. Администратор Алладин красавчик, все организовал как нужно
Огромное спасибо за прекрасный вечер, блюда на высоте 👍,красиво, чисто, никто никому не мешает потому как у каждой компании своё отдельное помещение,персонал вежливый особенно хочется поблагодарить ИЛЬЯСА 🙏 терпеливый ,внимательный, заказ принимал быстро, понимал с полуслова 👍 СПАСИБО 👍 мы обязательно ещё не раз придём 👌
Большая благодарность этому заведению)!Все вкусно) нам очень понравилось) Ильяс вообще на высоте) Максимально создал нам комфортные условия отдыха! Кальян отличный) Кухня очень вкусная. Большое спасибо)
Отличное место для празднования праздников. Кухня вполне вкусная. Территория шикарная, комфортные домики, отдохнули от души. Неудобно, что в туалет ходить через двор(улицу), но если погода нормальная, то ничего страшного.
Официанты парни шустрые.
Отмечал юбилей мамы
Все прошло на высшем уровне
Еда безумно вкусная
Персонал внимательный , отзывчивый
Отдельно хочу выделить дизайн и комфорт заведения
Спасибо придем снова
Вот уже не первый раз посещаю данное заведение, атмосфера просто супер, шикарный сервис, приятный и вежливый персонал, очень вкусные блюда!! Обязательно вернёмся еще в это заведение!!
Добрый вечер, сегодня с друзьями решили собраться отметить Новый год, выбрали кафе-ресторан»Белый сад» и все были приятно удивлены официант Ильияз очень шустрый спасибо Ильиязу мы все восторге были будем ходить теперь постоянно
Идеальное место для проведения мероприятия.
Прекрасная территория, внимательный персонал. Вопросы решались по ходу возникновения. Спасибо огромное!
Понравилось буквально все!
Очень вкусная кухня, подача достойная.
Все идеально чисто и свежо. Посуда красивая.
Хочется возвращаться и не раз!!!
Еще раз огромное спасибо за проведение праздника!!!
Замечательное место для проведения торжеств, встреч. Так же советую посетить вечера с живым вокалом. Блюда супер, обслуживающий персонал очень корректен и доброжелательный. Обязательно рекомендую всем друзьям теперь посещать это заведение. Отдельная благодарность шеф повару!
Это лучшее место, которое я встречала в Москве. Кухня на высшем уровне, в соленьях сливы, ракетки, кизил-вкуснота! Шашлык, рыба, салаты, кутаб и другое очень вкусное! Официанты 4 раза меняли на чистые тарелки, обслуживали быстро, доброжелательно. В домике тепло. Супер, атмосфера праздничная !
Персонал замечательный! Внимательный, скорость обслуживания на высоте...
Атмосфера расслабляющая, играет лёгкая музыка (джаз, фортепиано).
Еда очень вкусная. Всё свежее. Овощи не пластиковые;) однозначно с рынка!!! Кухня азербайджанская+европейская!!!
Интерьер бомба!!!😍😍😍♥️♥️♥️
Это домики на каждый вкус, по количеству людей, домики оснащены телевизором, с подогревом на зиму. Мы сидели с мужем вдвоем в самом маленьком, отмечали очередную годовщину свадьбы 31 год совместной жизни (он рассчитан на 6 человек) есть домики и на маленькую свадьбу. Есть летние столики.
Вечером с подсветкой, просто феерично!!!
По напиткам, вроде всё есть. Алкоголь, соки, морсы. Есть десерты...
Самое главное!!! У нас уже давно не было "светских" ресторанов в Котельниках!!! Нам надоело ходить МЕГУ, чтобы отметить какой-то праздник!!!
Есть сайт, есть доставка... А учитывая, что мы живём прямо над этим рестораном, это просто бомба!!👍😍♥️
Мы ваши! Мы с вами!!!
Если хотите с друзьями провести время в уютной обстановке и конечно очень вкусно поесть, то Вам сюда! Цена ксчество соответсвует. Не пожалеете, очень приятная атмосфера.
Впервые посетили ресторан. Остались очень довольны атмосферой этого заведения. Повара были на высоте. Шашлык из баранины был просто великолепен. Особенно большое спасибо официантке по имени Мила. Человек сделал нам супругой не забываемый вечер. Была на столько позитивной и общительной что в следущий раз обязательно ради неё мы посетим ваше завершение. P . S. Всем рекомендую официантку по имени Мила. Она сделает ваш вечер
Прекрасный ресторан, всем рекомендую к посещению. Очень рада, что в Котельниках появилось такое уютное место с потрясающим современным интерьером и красивой территорией, изумительной кухней и командой профессионалов. Выражаю благодарность руководству, всему коллективу и персонально администратору Рза за чуткость, внимание и гостеприимство. Гости были в восторге от вкусовых качеств блюд и их эффектной подачи. Также хочу отметить приятную музыку на территории. Это ресторан в которых хочется возвращаться снова и снова. Очень ждём открытия банкетного зала.
Шикарное и сказочное место проведения отдыха и маленького торжества кухня вкусная персонал хороший руководство идёт на встречу (в виде скидок во время мероприятияили торжества) на улице посидеть в жаркую погоду самое то будто бы в лесу находишься)
Отличное место для отдыха всей семьёй и празднования любых праздников!Вкусная еда,отзывчивый и вежливый персонал!Остались очень довольны посещением данного заведения!Всем советую!Это прям оазис в каменных джунглях!
Отличное тихое место. Индивидуальные домики, приятный ненавязчивый персонал. Вкусная еда, доступные цены. Хорошее место для тихой беседы или праздника. Никто никому не мешает. Рекомендую к посещению и буду сама посещать. Атмосфера для перезагрузки и отдыха.
Хорошое заведение - прекрасный сад, расслабляющая музыка, место для семейного спокойного отдыха. Место где хорошо можно отметить день рождение в семейном кругу. Кухня на высоте, на любой вкус.
Отмечали здесь юбилей. Хороший сервис, вкусная кухня, по стоимости не дорого. Уютные домики, где отдыхаешь своей компанией, слушаешь музыку и никто тебе не мешает.
Очень рады,что в Котельниках именно на Белой Даче открылось чудесное,достойное внимания кафе-ресторан Белый Сад. Были там буквально на прошлой неделе-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! Гости оценили кухню(шашлыки,садж,морс собственного производства и конечно Наполеон) Персонал внимательный,всё тихо,спокойно,атмосфера нереально благоприятна!!! Было чувство,что еаходимся точно не на Белой Даче !!! Советую,останетесь довольны.Не маловажно,что ваша компания будет находится в отдельных банкетках и никто вам не будет мешать!!!!!
Отыграли у детей свадьбу. Всё было на высшем уровне! Очень красиво оформили стол. Еда очень вкусная. Спасибо повару, администратору и официантам. Обслужили по высшему классу. Все банкетные залы в отдельных домиках. Никто не мешает. Очень красивый дворик внутри, как в сказке. Все без исключения получили удовольствие. Теперь все банкеты будем делать только там. Ещё раз спасибо!
Очень хороший ресторан!!! Кухня отменная!!! Очень вкусное мясо! Приходим с семьёй часто . Хороший персонал, вежливый, внимательный!!! Рекомендую к посещению!!!
Много мини домиков. Ходили с молодым человеком на романтическое свидание, сидели в домике для двоих. Хорошая атмосфера. Официант профессионал своего дела. Еда оооочень вкусная, спасибо поварам отдельное! По территории ходит охрана. Растет зеленая газонная трава. Отличное место для празднования каких-либо торжеств,для встреч с семьей и просто для тёплых романтических свиданий🌺 Спасибо за эмоции, настроение и отлично проведенное время!🥰🥰🥰
Отмечали юбилей,остались очень довольны обслуживанием,ребята молодцы,внимательны, хорошо обучены,корректны. Блюда очень вкусно приготовлены,подача красивая, все вовремя подано,спасибо большое за прекрасно организованный праздник!
Очень КРАСИВОЕ и атмосферное место оказалось… ооочень вкусно и чисто всё!!! Официант Бильяз нас обслуживал, очень внимательный и шустрый парень!!! Большой молодец!!!
На 15 человек без выпивки 70 косарей. Но, вкусно, очень! Все свежее. Территория красивая, ухоженная. Фотосессия великолепная. Мальчики обслуживают деликатно, их почти не видно! Рекомендую на сейчас, но вы же понимаете, все меняется.
Отличное место для отдыха. Еда вкусная, официанты вежливые. На территории приятное освещение и музыка, прямо своя атмосфера. Домики хорошо обставлены, уютно. В домиках есть телевизор, на котором можно включить музыку для себя
Отмечала юбилей 28.10.23 в ресторане Белый сад. Все гости были в восторге от кухни и интерьера.
Обслуживание на высшем уровне. Официант не отходил от нас, подливал напитки гостям, убирал грязную посуду.
Кухня приятно порадовала. Все блюда подавались вовремя. Все очень вкусно!
Отдельная благодарность администратору Рза. Всегда был на связи, обсуждали разные моменты. Шёл навстречу.
В общем, от ресторана только самые приятные впечатления. Спасибо вам большое! Обязательно вернёмся ещё!
Только приятные впечатления. Есть отдельные столики на свежем воздухе и отдельные, крытые, утеплённые и со всеми удобствами веранды как на небольшие так и большие компании. Приятная музыка и общая атмосфера без лишнего шума и суеты. Внимательный персонал и руководство. Время ожидания до готовности блюд минимально. Блюда вкусные и объёмные. Детям в итоге тоже нашлось чем заняться так как территория достаточно большая и закрытая.
Шашлык и еда, были великолепны, но ситуация казусная вышла. Я заказал вино стоимостью 8700. Спустя пару минут официант подошёл и сказал что моего вина нет, предложил аналог за эту цену, мы выпили и кстати вино хорошее. Но сегодня я заглянул сколько оно стоит. И оно стоит 650 рублей. Всё хорошо, но наценка в 8 к за бутылку это сверх наглости, либо официант просто нас поимел...
sonnengarten riesling названия вина, не вернусь теперь точно!!!.