Отмечали 2 дня назад мой день рождения. Остались очень довольны, гости все в восторге от еды. Продукты были свежие, качественные, разнообразие блюд, очень красивая подача, особенно горячее принесли прям огонь! И фрукты красиво подали. Музыка с 20.00 хорошая, все натанцевались. Моя дочь выступила с танцем, при том, что гостей было много, места для танца хватило. И джигиты! Просто восторг. Спасибо, придем еще, и уже скоро!
Отличное заведение!! Отметили коллективом женский день!!)))
Отличное местоположение, удобно доехать на общественном транспорте и пройтись пешком!! Кухня выше всех похвал! Шикарный шашлык, изумительный цезарь, рулетки из баклажан и конечно нарезки!!!))) Изюминка-шикарный живой звук и отличный, приветливый персонал!! Выше всех похвал! Спасибо за чудесный праздник!
Отличное место для отдыха и проведения банкета, достаточно просторно для больших компаний, места хватает на всех. В болшей степени меню кавказкой кухни, вкусные холодные закуски, на горячее блюда в садже и шашлык, очень вкусное домашнее хачапури. После 20-00 живая музыкальная программа! 👍