Отличное заведение!! Отметили коллективом женский день!!)))
Отличное местоположение, удобно доехать на общественном транспорте и пройтись пешком!! Кухня выше всех похвал! Шикарный шашлык, изумительный цезарь, рулетки из баклажан и конечно нарезки!!!))) Изюминка-шикарный живой звук и отличный, приветливый персонал!! Выше всех похвал! Спасибо за чудесный праздник!
Отличное место для отдыха и проведения банкета, достаточно просторно для больших компаний, места хватает на всех. В болшей степени меню кавказкой кухни, вкусные холодные закуски, на горячее блюда в садже и шашлык, очень вкусное домашнее хачапури. После 20-00 живая музыкальная программа! 👍
Был в этом заведении с друзьями в целом впечатление не очень, не очень уютно и комфортно, контингент в основном взрослый , живая музыка очень громко, друг друга не слышно. Кухня в принципе норм, брали садж мясной и карэ ягнёнка,салаты, алкоголь. По ценам нормально. В общем посидели выпили,закусили и поехали в другое заведение.