Светлана, огромное Вам спасибо за пошив шикарного платья! Вы чудесный мастер, золотые руки, профессионал своего дела. Светлана приятная, молодая девушка, мастер на высшем уровне. Прислушивается к пожеланиям и самое главное слышит. В процессе примерки дала несколько дельных советов как сделать, чтобы было лучше. Не скрою, что очень переживала, т.к. платье надо было на свадьбу (я мама жениха), времени было мало, но мои опасения оказались напрасны. Светлана прекрасно справилась с задачей. Всё было выполнено аккуратно и в срок. Пошив отличный, я довольна! Кто хочет качественно и вовремя выполненную работу, однозначно рекомендую Светлану!
Шила в этом замечательном ателье платье на свадьбу. Результат превзошёл все ожидания. Огромное спасибо Светлане за прекрасную работу. Всё мои пожелания были услышаны и выполнены начиная с подбора ткани и заканчивая фурнитурой. Ещё раз СПАСИБО!
Не понравилось.
Шили очень долго. Видимо, специализируется только на платьях. Сто раз перекраивали, а в итоге вещи не сидят, у рубашек рукава короткие, да так сильно, что приходится растегивать манжеты, когда что-то делаешь, например, машину водишь.
Хорошее обслуживание. Огромный спектр услуг по пошиву и ремонту одежды.
Также есть химчистки что очень удобно. Плюс продажа тканей и швейной фурнитуры. Вообщем полноценный дом быта одним словом.