На январские праздники были в этом заведении, из плюсов- атмосфера караоке и вокалистка, на этом все, кухня неоправданно дорогая, 730 рублей за салат Цезарь, ну ладно бы курица была на гриле обжарена, но нет, это не Турандот и не Облака, а стоимость 🤦♀️
Еще важный момент , в конце вечера мы узнали, что 10% обслуживания это обязательный пункт в чеке, естественно об этом никто не предупреждал..
Голубев Илья (МастерПравильныхДомов)
Level 10 Local Expert
October 28, 2018
Неоднозначное местечко с отвраительным отношением к гостям. 28.10.2018 года решили посетить данное заведение и были очень разочарованы, субботний вечер был полностью испорчен благодаря ведущему в караоке и учредителям, которые лично находились в этот вечер в заведении. Нами был внесен депозит в размере 5000₽ за двоих гостей, сделан заказ по меню и даже опробоована местная кухня, а также исполнена одна песня из творчества М. Круга. Кульминация отсутствия клиентоориентированности началась сразу после того как был сделан заказ на исполнение второй по счёту песни, и вдруг, оказалось что в данном местечке нельзя исполнять композиции подобного репертуара по необъяснимым на то причинам, при этом, ведущий, в чью компетенцию и прямую обязанность входит оповещение гостей о "запретах" на исполнение композиций некоторых музыкальных жанров, даже не удосужился об этом предупредить, при этом прошу заметить, что композиции из творчества вышеупомянутого автора и исполнителя песен, были исполнены за текущий вечер, и даже неоднократно, в том числе другими гостями. Получилось то что получилось, есть оплаченный депозит, есть плюс в кассу, но нет честного отношения к своим гостям. Дальше даже интереснее, официант принесла несколько сотен рублей и сообщила что это вам, остаток который вы не использовали, при этом, в счет был включен заказанный за 20 минут до этого кальян, который так и не был принесен неторопливым кальянщиком. История конечно же основана на личном восприятии и может кому-то она покажется несущественной, но так или иначе, я написал данный отзыв для людей ценящих отношение к себе и своему личному времени, может кого-то эта история все-таки убережет от негативных эмоций и угробленного вечера. Ну и краткое резюме об этом местечке: кухня - очень дорогая для заведения такого низкого уровня; кальянщик - неторопливый прожигатель личного времени гостей; ведущий караоке - надменный юноша, не думающий о гостях и своих прямых обязанностях; учредители - типичные коммерсы, уровня глубинки ниже Мариинской впадины; официанты и менеджер Яна - вы как всегда на высоте, такую замечательную школу как ресторан "Дилижанс" трудно выбить с подкорки головного мозга....это единственные люди, которые пытались извиниться и спасти ситуацию! Всем спасибо за внимание и удачи в выборе мест для проведения комфортного вечера.