Духи DILIS для женщин Цветочная линия Ночная фиалка 9,5 мл
Цветочные духи всегда в моде. Они универсальны тем, что каждая женщина вне зависимости от цвета волос или глаз, темперамента и пристрастий может выбрать для себя свой единственный аромат, подчеркивающий только ее индивидуальность.
290 ₽1 pcs.
Шампунь для волос EXXE увлажнение пантенол, экстракт календулы, лаванда EXXE
EXXE Антистресс увлажняющий шампунь для всех типов волос. Мягкая формула с пантенолом идеально подходит для ежедневного ухода за волосами и придания воздушного объема! Увлажняет, обеспечивает легкое расчёсывание и прикорневой объём.
Хороший, качественный товар по доступным ценам!
Но!!!Всё очень портит продавец Светлана,в ТЦ"Империал"которая очень неприятно навязывает купить товары, при этом цены озвучивает заниженные, а в чеке они выше! (((
Сегодня, 24.08. 2024 г. заинтересовалась скидкой 50%..около 19ч.совершила покупку на сумму 1700р...Несколько раз попросила продавца посмотреть чтобы все товары были со скидкой 50% , уточняла цены, после оплаты в чеке несколько позиций прошли со скидкой 14% и некоторые товары по другой цене(((
Помады блеск для губ вообще не тестер, продавец мазала показывая на своей руке и после выбора цвета,её же мне собралась продать! ((( На отказ от неё, она нервно начала возмущаться что она уже всё пробила и нужно отменять и заново пробивать! (((
Кричала на весь магазин, и после подбежала ко мне когда я выходила из магазина, при моих детях и людях в ТЦ"Империал" продолжила кричать вслед!!!
Это уже не впервые такое грубое отношение по отношению к покупателю!!!
Заходила вчера (28.05.24) в магазин вежливые тактичные , объяснили ,помогли с поиском духов ,Была сегодня( 29. 05. 2024) , уже с подругой очень - прям при очень милая , учтивая девушка продавец ( к сожалению имя не знаю) красива блондинка . Так же помогла определиться по характеристикам продукта , который мне был нужен . Выбор косметики и парфюмерии очень большой .
Очень навязчивые сотрудники. Оценивают возраст по внешнему виду и если думают что вам меньше 18 лет, то вы автоматом становитесь глупым или вором.
Смешно когда тебе говорят что для твоего возраста это использовать рановато, хотя на упаковке указано другое. Да и я сама знаю зачем я пришла