Не без приключений мы доехали до Глемпинга! У нас произошло чп на трассе, но мы добрались до места! Опустошенные. . . полностью. . . ☹️ Чтобы снова наполниться: доброжелательностью и гостепримностью хозяек (улыбками и теплыми беседами), уютом купола (теплом дома, сладким сном, бытовыми очаровательными мелочами), морским воздухом, приливами и отливами, ягодами и двумя грибами (ну мы грибники -1 уровня, так что и это достижение), купанием в Белом море в гидриках после заплыва на сапах и без гидриков после бани, соснами и можжевельником, песком и камушками, ракушками и морским виноградом, мидиями и забавными домиками креветок, крутыми качелями и даже одним морским котиком (да простят меня зоологи за неправильное название, но для меня это котик). Видимо нужно было пройти такое испытание и опустошиться, чтобы взамен получить в сотни раз больше! Спасибо девочки! Спасибо всей вашей семье! Через сотни километров протягиваем руки и крепко обнимаем! Спасибо за доброту и любовь и за возможность увидеть красоту Белого моря в таких улетных условиях! Знаем, что за этим стоит столько труда, сил и нервов, но это того стоит! Пусть у вас все получится!
Отличное место,в куполе чисто, вся необходимая посуда в наличии, проведён понятный "инструктаж" по проживанию в глемпинге, гостеприимство на высоте)) доволен на 100%.
1
2
katastropha_ket
Level 7 Local Expert
September 21, 2024
Отдыхали компанией в прекрасном месте, в голове только одна фраза -"если есть на свете рай-это Беломорский край"😁 Действительно, чудесное место,где можно отдохнуть душой и телом вдали от городской суеты. Юлия и Ольга, спасибо вам за то, что сохранили красоту природы в первозданном виде!