Рассмотрев все строящиеся жк в нашем городе, мой выбор был остановлен на ЖК Белый Город. Для себя определила несколько плюсов: 1. Визитная карточка ЖК - близость моря и, как следствие, шикарный вид с террасы. 2. Внутренний двор без машин (машины под окнами уже изрядно надоели) 3. Круглогодичный бассейн, плюс в будущем кафе/ ресторанчики, а если еще будет фитнес заведение и территория для красоты, можно будет вообще не покидать территорию ЖК. 4. Отмечу важный фактор это строительство с привлечением финансирования Сбера. 5. Срок сдачи - 2025г, еще немного и квартира мечты будет моя.
ездили в этом году отдыхать с семьей в Керчь, узнали про этот ЖК, поехали на место. там очень здорово!!! когда достроится, будет лучший ЖК на побережье: тихо, спокойно, свой бассейн на территории, море близко, прекрасно можно добраться. вернулись из отпуска и сразу приняли решение о приобретении. сейчас готовимся к выходу на сделку)
Шикарное место у моря
Успел урвать идеальную квартиру на старте продаж
Ну и ребята-строители молодцы: строят быстро и качественно. Нет сомнений, что достроят и сдадут
Великолепный ЖК нового поколения! Тихое и чистое местечко для успокоения души. Пляж, вид на море из окна, крепость-музей под рукой. Это ли не счастье? Особенно за такой ценник!
Наша первая покупка недвижимости, и мы до сих пор не верим, что у нас получилось так выгодно купить квартиру у моря!
Смотрели Адлер, Краснодар — везде ценники взвинчены, вариантов с видом на море не нашли.
Ездили смотреть стройку в Керчь — пообщались с прорабом, человек толковый, сразу видно, что люди строят для людей.
Отдельно скажу про море — после поездки я прям представляю этот шикарный вид из окна. Прогулялись по местному пляжу — никакого столпотворения из лежаков, полотенец, большого числа туристов.
Отдельное спасибо отделу продаж! Был уже опыт общения с сотрудниками других застройщиков. У Белого Города очень компетентными и отзывчивые менеджеры.
Знакомые посоветовали для инвестиций приобрести квартиру в ЖК Белый город. Планирую покупку используя ипотеку и наличные. Зашел на сайт дом.рф - посмотрел информацию о застройщике и фото со стройплощадки. При принятии решения обратил внимание на срок сдачи, II кв. 2025 г. (ждать сдачи меньше года) и очень конкурентная цена по сравнению с другими комплексами.
Стройка идёт полным ходом, а вид на самом деле шикарный. Дорога к комплексу новая, асфальтированная с тротуаром
Это пушка! Ошеломительный вид на море - уже сейчас на этапе строительства невозможно оторваться от вида на море и дельфинов. Была в июне, работа кипит, стены ровные, опалубка новая, строят с улыбкой) Безумно позитивное место.
Были проездом в Керченскую Крепость - мимо не проехать. Действительно место силы, особенно после материковых курортных городов! И да, мы там покупаем квартиру 🐬