Замечательное место на берегу большого озера. Отлично подходит для тихого семейного отдыха. Прекрасные, отзывчивые хозяева. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Чистые туалеты, место для мытья посуды, душ, летняя кухня. Жаль было немного времени иначе обязательно остановились бы на подольше.
Отличное место для отдыха, половили рыбку, покупались, пожарили шашлык, все необходимое для приятного время провождения имеется. Александр и Елена, спасибо вам за хорошую атмосферу!
Просто невероятно замечательное место,с прекрасными людьми,которые поддерживают уют,чистым озером, дикорастущими травами и милейшим пёселем! Удобства для палаточного отдыха очень хорошие: есть горячая вода в душе,чистые туалеты,летняя кухня с холодильником,чайником, небольшой плиткой, раковинами. Очень советую к посещению,отдохнете душой и телом) прожили с мужем неделю, хотя собирались на 3-4 дня)