Прекрасный семейный центр! С большим удовольствием ходим с сыном к Дине и Люсьене на чудесные занятия "Родители и дети".
Занятия очень разнообразные, есть смена деятельности, но всё без суеты и гонки. Сын успевает и сам поиграть, во что он хочет, и позаниматься творчеством (лепка, рисование, пение). Также всегда есть пальчиковые и хороводные игры, физическая активность, сказка, чаепитие.
Нам очень повезло, что в Мытищах есть специалисты, которые работают в направлении Игровой педагогики. Это уникальное место. Спасибо большое Дине и Люсьене ❤️
С удовольствием ходим в «Бережное Детство» уже 2 года. Спокойная, дружелюбная обстановка, которую создают 2 прекрасных педагога-психолога -Дина и Люсьена. В пространстве есть все для игры , творчества и физкультуры. Каждую неделю дети «кулинарят», это отдельный восторг даже для мальчиков. По понедельникам интересный курс «Планета - наш дом». Прекрасный курс, полностью адаптированный для детей, где много визуала и интерактива. Чтение, прогулки и много-много игры, о чем ещё можно мечтать. ОЧЕНЬ рекомендую, если вы хотите, чтобы ребёнок был уверен в себе, научился находить компромисс в конфликтах, чтобы период «ИГРЫ» прошёл очень качественно под руководством профессионалов и, «наигравшись» , ребёнок смог бы с огромной мотивацией перейти к новому этапу - обучению в школе. Дина и Люсьена создают в своём пространстве по-настоящему бережное и счастливое детство! Мама Вари 6 лет.
Занимаемся в группе раннего развития, всего месяц а у ребенка такие колоссальные изменения- радуется вся семья.
Педагоги замечательные, во время занятия создают атмосферу комфорта и безопасности для детей, очень внимательны к потребностям каждого малыша и интересам! Занятие длится 1,5 часа - детки играют, поют песенки, лепят из теста или ковыряют крупу, обязательно ритуал чаепития (очень прекрасная идея!), прохождение полосы препятствий- время пролетает на одном дыхании, ни дети ни родители не хотят уходить домой👍🏻
Очень рады, что выбрали именно занятия в Подсолнухе с РиД «Бережное детство»