Добрый день, хочется обратиться к руководству магазина Берёзка на Полиграфистов, второй раз беру котлеты, первый раз домашние, второй раз куриные и оба раза присутствует душок от котлет. Вы будьте любезны обратите внимание на качество котлет. Пока люди не поправились!
После обеда уже почти всё раскуплено из выпечки. Взял то что осталось: 2 пирожка с капустой, 1 с повидлом, булочку и 4 кекса. Дети умяли кексы очень быстро и мне понравились, мягкие и изюм крупный и свежий (мягкий). Короче 5 с плюсом за всё.
Если вы любите пирожки, как люблю их я, вам необходимо сделать покупки здесь и поверьте мне вас будет тянуть сюда снова и снова. Булочки с мясом, творогом, вареньем, капустой, маком, луком и яйцом, яблоками такие вкусные, что раскупаются ещё с утра. Всем рекомендую, Сама являюсь постоянным клиентом.