Отзыв 2019 - Уютный, домашний пансионат. Нормальное питание, по вечерам концерты, есть где прогуляться. Близко от Москвы. Очень нравится праздновать здесь Рождество - весело и с танцами! Контингент в основном пенсионеры и с детьми. Из минусов- главный это разбитые дорожки, ещё номера нуждаются в ремонте. Изменили отзыв - 2024 год - всё стало намного хуже! - ремонта территории так и нет - ходить по дорожкам просто опасно, территория уменьшилась т.к. забрали под арендаторов и сделали парковку и вагончики для яхтсменов. Номера на 1 этаже совсем убитые! Если есть аллергия на кошек - вам точно не сюда - первый этаж весь провонял кошками - кошмар! Не рекомендуем!
Нам понравилось. Вполне комфортный отдых за приемлемую цену.
Отдыхали неделю в начале декабря .
Территория небольшая, но для прогулок места вполне достаточно. Живописный вид на берегу. Вне сезона отдыхающих мало, но на выходных людей прибавилось.
Брали улучшенный номер (двухкомнатный). Номер устроил - есть холодильник , чайник, набор посуды, обогреватель — не пользовались, в номере было тепло. Убирались не очень качественно.
На шведском столе разнообразное и вкусное питание, когда блюда заканчиваются, сотрудники тут же доносят. Оперативно убирают грязную посуду со столов. Свободных мест в двух залах предостаточно, искать свободный столик не приходилось. Из минусов столовой- попадаются не очень хорошо отмытые чашки, со сколами . Прекрасный бассейн - большой и теплый, с разной глубиной. Пару раз плавали совершенно одни (плюсы отдыха в будние дни в низкий сезон). Брали соляную комнату. Есть также ванны, циркулярный душ, массаж - цены небольшие.
Развлечений практически нет, но нам и не нужно было. Есть в наличии библиотека, показ кинофильмов, которые все уже видели, один раз был концерт художественной самодеятельности.
По соотношению цена-качество, на мой взгляд, достойный вариант, особенно, когда нужно повезти отдохнуть пожилого человека, не готового к дальним поездкам, а ценник большинства подмосковных пансионатов/санаториев задран необоснованно.
Отдыхали с детьми 8 и 12 лет. Понравился 1)бассейн-чистый, просторный,2) спортивный зал- для игры в футбол, баскетбол,3) шашки в холле 4) больгая территория для прогулок 5) вежливый персонал. Еда-читали разные отзывы и даже хотели отказаться от поездки сюда так как отзывы протеворечивы. Но скажу так-да есть действит-но блюда котор.попробовав больше не возьмешь, но так выбрав съедобное (а его не мало), наесться можно-голодным не останешься. Номера чистые, но холодновато было, как будто поддувало из окна.
При ограниченном бюджете вполне сойдет для отдыха на короткое время.