Я работаю водителем экспедитором, бываю в разных транспортных компаниях, НО БЕРГ, это худшая из всех транспортных в Хабаровске, был тут раз 5 и каждый раз что то идет не так, груз загрузить не помогут, ожидание у стойки регистрации долгое, принимают только наличку, ни перевода, ни оплатой картой, ничего нет! 21 век на дворе. Последней каплей было то, что в ттн указали 1 место, хотя пришло 2, сам груз лежит практически на улице под дождем. Крайне не рекомендую данную транспортную компанию!
Самая худшая ТК по организации: груз снять с машины только по наличию оформленных в офисе документов, как будто грузоотправителю заняться больше нечем, как гонять машину по транспортным просто так. Оформление документов долгое, расчёт только наличными.
Роман Марьёнкин
Level 2 Local Expert
April 24
Всем, всём, всём!!! Как экспедитор хочу сказать, что "ТК Берг" это ХУДШАЯ ТК с кем приходилось работать. На территории всегда грязно, не понятно куда встать под разгрузку.Приемщик настоящее ХАМЛО.Единственная компания, где приходится заполнять заявку самостоятельно! Операторы никогда не здороваются, ведут себя высокомерно. Привезёшь товар после 16-ти, могут вообще не принять. Никому не советую связываться с этой ТК.