Были проездом, чисто заехали с трассы покушать, территория чистая ,показалось вроде маленькая но уютная, ресторан выбор нам предложили небольшой на очень вкусно, добавили даже то что мы не заказывали десерт к кофе и даже воду с собой дали в дорогу, единственное ждали долго, персонал отдельное спасибо. Про отель не могу сказать не были возможно бывший дом отдыха какой то.
Хороший райончик. Спокойный. Очень много зелени. Неболшие пляжи на реке. Есть тренажоры на улице. Детские городки. Небольшой рыночек, где можно преобрести домашнюю молочку, овощи, фрукты, мясную продукцию. Магазинов достаточно много, есть отделение сбера, библиотека семейная, ДКа, там кружки для любого возраста, мне понравилось.
Ресторан "Березовая роща" находится в отеле, на берегу Волги, на въезде в Тверь со стороны Москвы (удобно заезжать по пути из СПБ в Москву и обратно). На берегу тихо, приятно. Есть своя парковка. Есть спуск к Волге с местами для сидения. Есть баня (сауна, отдельное строение). Заезжал с дочкой пообедать, накрыли быстру, борщ с чесноком и салом очень вкусный! Хлеб чёрный и белый, паста карбонара вкусная, штрудель с шоколадным мороженым вкусный, персонал приветливый, туалеты чистые. Ценник для ресторана адекватный. Спасибо! Советую
Хорошее место для проведения семейного праздника вне города. Вкусная кухня, ненавязчивое обслуживание, при этом не требующее дополнительного контроля. Прилегающая территория оборудована площадками для развлечения детей и отдыха взрослых. Много зелени, рядом водоем. Но! Запаситесь средствами против комаров, слепней и оводов! Всем хорошего отдыха!
Место хорошее, на берегу Волги отель. Неплохой ресторан,вкусные блюда,персонал старается принести- унести блюда вовремя,но почему- то всегда мало горячей воды для чая.Когда приезжают большие группы не хватает,нужно полноценно обеспечивать кипятком всех,не просто воды бутылку с собой.
Очень понравилось место, вид на Волгу замечательный. Останавливался в гостинице расположенной в этом парке. По парку особо не погулял т.к. был проездом
Была гостем на свадьбе, что проводили там.Прекрасный выбор и дальних гостей и новобрачных разместить на ночь и на воздух выйти из зала, даже поплавать можно. Вкусно очень, уютно в зале, ведущая и помошницы из Шампань и Файер Шоу были на высоте. Обрадовало, что в познатень нашлось по гуманным ценам за всеми такси оттуда в город
Свежий воздух-это конечно здорово , но как и во всем городе не хватает порядка , понятно дело что чисто не там где убирают , а там где не мусорят , но если люди свиньи , убираться то все равно необходимо
Мы здесь только обедаем, возвращаясь из путешествия с компанией Бон Тур . Мне нравится как здесь обслуживают, какую еду предлагают. Очень милые официанты.
Один минус - мало туалетов , при автобусе в
м
Хорошее обслуживание, чистые, комфортабельные номера, хорошая кухня. На берегу Волги - это сказка!!! Очень квалифицированный персонал. Цены не слишком высокие. Рекомендую!!!
Для любителей тихого спокойного отдыха, для тех, кто ценит умиротворение и единение с природой - подойдёт идеально. Выход к Волге, детская площадка, ухоженная территория.
Место для тех,кто хочет отдохнуть от суеты,в шикарном месте на берегу Волги,не далеко от города.Белки бегают,можно шашлык пожарить,есть где посидеть у воды .Номера шикарные ,с хорошим бельем,вкусные завтраки Рекомендую!!!! Politikapitonov Проверено !
Роща вся заросшая, трава выше человеческого роста. Много сухих и упавших деревьев. Урны полные. Ничего не убирается. Мало скамеек. Пркрасное место для отдыха и прогулок в ужасном состоянии. Нет хозяина.
Заповедник областного значения превращается в кусок неухоженого заброшенного леса. Жаль!
Много лет на это место красивейшее и так необходимое людям власти не обращают никакого внимания!
Люблю гулять там с женой. Место просто шикарное. Красиво, тихо... По настоящему можно расслабиться и подумать о чем нибудь в тишине, чтобы никто не отвлекал. Или просто тупо попить пивка на природе))) Но главное убирайте за собой!!!
Отличное место для прогулки. Замечательные виды природы. Волга во всей красе. Можно здорово провести время. Прогулка по этому месту оставляет много положительных эмоций
Вообще все власти забросили березовую рощу. Траву не косят, мусор убирают очень плохо, редко. Скамейки не меняются, мосорки все прогнили, тропинки заросли в траве. Алкашей много. Раньше в СССР даже освещение было и школьников пригоняли для уборки по весне. Сейчас роза скоро превратиться в непроходимый лес. Старые деревья не вырубают, кустарники разрастаются со скоростью света.
Отличное место, чтобы провести пару-тройку дней. Вкусная кухня. Благоустроенная территория. Кондиционер только на 4 этаже. Отличный вид на Волгу из номеров с выходящими на неё окнами.
Понравилось, очень. Был в командировке, поэтому не оценил всю красоту. Ну представьте себе гостиница на берегу Волги. Успел попробовать завтрак и ужин, оочень вкусно
Буду писать честно, ничего не скрывая.
Мы проводим праздники давно, уже более 15 лет. Поэтому, все рестораны Твери знаем наизусть. И хотим поделиться нашими впечатлениями о данном месте.
Положительные моменты:
Большой красивый, светлый зал, шикарная обстановка на улице. Вкусная кухня по доступной цене. Прекрасный ресторан. Мы были там в последний раз неделю назад. Проводили там свадьбу, на которой мы были ведущими. Прекрасный зал, вкусная кухня. Нормальные цены.
В ЦЕЛОМ, РЕКОМЕНДУЕМ !!!
1
kv zam
Level 12 Local Expert
March 23, 2024
Очень хорошая гостиница. Чисто, приятный персонал, просторные номера, прямо на берегу Волги.
Останавливаюсь каждый раз, когда приезжаю на соревнования. Рекомендую
Мусор, нет тропинок, очень много комаров,
нет площадок , мало пляжей есть один но он без удобств (туалетов, кабинок для переодеваний) рыбаки рыбачат рядом с людьми. Береговая зона с к крутыми спусками берег в мусоре с осколками стекла от бутылок . Нет контейнеров для мусора
Остановились рядом в гостинице и не пожалели. Потрясающий тихий парк, замечательный вид на Волгу. Ухоженный старый парк. Восходы, птицы. Чудо для городского жителя. Нам с женой так понравилось, что остановились здесь и на обратном пути.
Хорошее место для отдыха. Природа красивая, высокий берег Волги. Однако городские власти должны бросить все силы на уничтожение борщевика. Ну как так! Борщевик в центре города никто с ним не борется!