Достопримечательность, подчеркивающая историческую память городка Купавна, словно рассказывает о его славном прошлом. Предмет ностальгии по временам, когда в городке полным полно было Морских офицеров.
Это отличительная примета самого быстро растущего города в Европе - полумиллионной Балашихи. Оригинальные клумбы цветов, красиво и с душой оформленные. Это приятно и душевно. Спасибо тем, кто об этом заботится.
Родительский дом супруга именно рядом с данной клумбой)) очень располагающий городок (ранее закрытый). Сейчас много магазинов, приходящих от столицы, а ранее тихий и милый удаленный уголок Подмосковья)))
Оригинальное оформление газона клумбой в форме Фуражки, так как соответствует Купавне. Раньше распологалась в/ч, и мкр. Купавна была закрытым городком .
Это наша красавица. Ну как в Купавне с моряками не будет такой красоты?! Местный ЖЭК ухаживает, соответственно всегда красивые цветы и уход за ними. Приезжайте посмотреть
Когда-то здесь каждый день ходил военный патруль 3 человека: 1 с пистолетом, и д вое со штык-ножами. Было несколько военных частей, одна из которых изготавливала детали для подводных лодок. Есть рядом и военный госпиталь, в плане напоминающий пятиконечную звезду.
Ставлю 2.
Какая фуражка? Казан с цветами!!!
Дорогие дизайнеры! У некоторых предметов есть двоякое понятие.
(Этому учат в учебном заведении), Так вот ваша фуражка из этой категории.
Жаль...