Очень неприятные женщины работают в этом туалете. Переодически я хожу в кабину для инвалидов, так как там всегда свободно и много место, мне там комфортно. Думаю у меня есть право выбора. Но! Женщины уборщицы почему-то всегда начинают ругаться, а в этот раз вообще прокляла меня, сказала что у меня будет такая же жизнь. ПРОСЬБА ПРОВЕСТИ БЕСЕДУ С СОТРУДНИЦАМИ ЭТОГО ТУАЛЕТА, я не обязана называть им причины почему я иду в комфортную мне кабинку, а вот проклинать людей из-за этого это очень низко, грязно и по-хамски!!!!!!
Как говорилось в одном известном фильме, туалет типа сортир), туалет бесплатный, и сделанный прямо возле станции метро, других туалетов там нет, и мне он часто помогал), я читаю комментарии и удивляюсь, кто то еще при этом жалуется на цивильность этого места.. хотя всё достаточно сносно, да и власти москвы вообще то и не обязаны были его делать, это их добрая воля! Удобно, расположение в тему, относительно чисто, хотя конечно в этом мире нет пределу совершенству, особенно в части туалетов, но тут грех жаловаться! Скрипя зубами, хотел написать ширинкой, ставлю 4 хотя можно было смело ставить 5. Вообщем всем спасибо, и удачного похода в туалет!
Сегодня очень разочаровалась, вместо мыло для рук, средство для туалета, на запах , на доместос или утёнок похож. Если с руками проблем не будет , то жалобы не буду писать нигде. Хорошо помыла руки чистой водой
Практически ежедневно еду на работу со станции Фили,частенько пользуюсь услугами уборной у метро Фили и станции.Хочется выразить огромную благодарность людям,отвечающим за чистоту данного заведения,всегда свежо и ухожено.Спасибо!!!
Чисто, всегда убраны урны, была туалетная бумага в каждой кабинке, когда заходишь не возникает отвращения. Однако последние 2 недели ситуация изменилась. Наверное стали экономить на бумаге ... Есть рулон только при входе. На вопрос, где бумага в кабинках от уборщицы было разъяснение, что так распорядилось начальство. Интересно, что роспотребнадзор на это скажет?
Посещал данное заведение пару недель назад, рекомендую, даже просто зайти и посмотреть на сколько бесплатный туалет может быть хорошим. Огромная кабинка для инвалидов, нет, она просто громадная. Чисто, уютно, бумажка и мыло у рукомойника были в наличии. Хочется купить газетку и зайти посидеть подумать о "вечном". Не терпите, заходите. )
Влада Павлова
Level 16 Local Expert
May 5, 2023
5.05 в 8 утра работал , всё четко)) правда мужской закрыт на ремонт